мобильное приложение мелбет

Хочешь легко заработать?

Форумы Главный Флейм Хочешь легко заработать?

  • В этой теме 546 ответов, 37 участников, последнее обновление 13.03.2015 в 12:21 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 547 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382125

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @vladbar2007 wrote:

      Да нет,Виктор! Имел ввиду ваше- вы сопернику говорите,как будете играть? Вот и ответил-нет!Просто для себя сам решаю..бывает удивляются,почему так играю,тогда обьясняю.А Дима,безусловно -прекрасное дело делает.

      Это я спросил. Спасибо за ответ. Я обычно говорю, по каким правилам буду играть с соперником. Вы, если не смогли отбить мяч по своим правилам, останавливаете розыгрыш?

      Вам не кажется, что вы предприняли попытку похитить тему? Открыли бы новую, про вашу великолепную систему. А так — ай-яй-яй, некрасиво.

      Не кажется. Кажется другое — что кто-то на букву N считает, что он — ум, честь и совесть.

      В теме мне интересны предложения osmar920 по выравниванию шансов. Я пытаюсь защитить его от грубых нападок. Мой пример показывает, что тема злободневна для любителей. osmar920 может подумать над идеей — не фиксированная фора в каждой партии, а фиксированная сумма очков во встрече. Тогда можно В РАМКАХ ОФИЦИАЛЬНОГО ТУРНИРА договариваться о «миниматче» с конкретным соперником. Это особенно интересно при встрече игроков, заметно разных по классу. Встреча из скучной и предсказуемой превратится в реальный бой 😯

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #382126

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dmitry wrote:

        — не фиксированная фора в каждой партии, а фиксированная сумма очков во встрече…

        …например, отказаться от форы в первом сете, зато в о втором играть с УДВОЕННОЙ ФОРОЙ? 😮 Так что ли?

        #382127

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Dmitry wrote:

          Не кажется.

          😯 И это очень плохо.

          Вы беззастенчиво вторглись в чужую тему и начали что-то рассказывать про вашу систему. Это похищение в чистом виде. Стыдитесь. Я просто в шоке от вашего поведения. 😯

          #382128

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Dmitry wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Да нет,Виктор! Имел ввиду ваше- вы сопернику говорите,как будете играть? Вот и ответил-нет!Просто для себя сам решаю..бывает удивляются,почему так играю,тогда обьясняю.А Дима,безусловно -прекрасное дело делает.

            Это я спросил. Спасибо за ответ. Я обычно говорю, по каким правилам буду играть с соперником. Вы, если не смогли отбить мяч по своим правилам, останавливаете розыгрыш?

            Вам не кажется, что вы предприняли попытку похитить тему? Открыли бы новую, про вашу великолепную систему. А так — ай-яй-яй, некрасиво.

            Не кажется. Кажется другое — что кто-то на букву N считает, что он — ум, честь и совесть.

            В теме мне интересны предложения osmar920 по выравниванию шансов. Я пытаюсь защитить его от грубых нападок. Мой пример показывает, что тема злободневна для любителей. osmar920 может подумать над идеей — не фиксированная фора в каждой партии, а фиксированная сумма очков во встрече. Тогда можно В РАМКАХ ОФИЦИАЛЬНОГО ТУРНИРА договариваться о «миниматче» с конкретным соперником. Это особенно интересно при встрече игроков, заметно разных по классу. Встреча из скучной и предсказуемой превратится в реальный бой 😯

            Фиксированное кол-во очков может быть сложнее, чем фора. Это уже когда очень существенная разница в классе. Все же разница в 300 очков между МС и сильным МС не одно и тоже, что разница между 100 и 400 рейтингом.
            Я приму любую подачу игрока любого уровня, игрок 100 не сможет принять сложную подачу вообще.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #382129

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @osmar920 wrote:

              Я приму любую подачу игрока любого уровня,

              :clap: :dance: :drummer:

              #382130

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Neslabiy wrote:

                @osmar920 wrote:

                Я приму любую подачу игрока любого уровня,

                :clap: :dance: :drummer:

                Да, шмак, это так и есть.Я не испытывал никогда проблем с приемом подач, это элементарно,если разбираешься в сути.

                Я как-то не сомневался, что реакция произойдет. Павловская, вы наша собака, реагируете на звоночек.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #382131

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Neslabiy wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  Не кажется.

                  😯 И это очень плохо.

                  Вы беззастенчиво вторглись в чужую тему и начали что-то рассказывать про вашу систему. Это похищение в чистом виде. Стыдитесь. Я просто в шоке от вашего поведения. 😯

                  Типичный пустослов и тролль, прыгающий с темы на тему как блоха.

                  :mosh: :eviltongue: :jester: :chat: :boohoo: :sob: :brushteeth: :flamethrower: :work: :die: :die: :die: :die: :die: :die:

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #382132

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    — не фиксированная фора в каждой партии, а фиксированная сумма очков во встрече…

                    …например, отказаться от форы в первом сете, зато в о втором играть с УДВОЕННОЙ ФОРОЙ? 😮 Так что ли?

                    Зачем вы публично демонстрируете непонимание?

                    Объясняю медленно. Это НЕ ФОРА. Выигрывает во встрече тот, кто выигрывает — по обычным правилам. Но игроки по договоренности назначают некоторое число. Например, 20. Слабому надо набрать больше 20 очков в сумме трех партий, чтобы получить оговоренный приз. Он может даже выиграть партию, но в остальных трех не набрать 9 очков. Если набрал ровно 20, то — ничья. В моих турнирах эта система включается, если разница в уровнях — больше одного разряда (по разности рейтингов). Сильному, чтобы повысить свой рейтинг, не достаточно просто обыграть слабого. Материальных призов нет, но есть определенная спортивная цель.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #382133

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Если не смог отбить мяч значит ,проиграл очко.Зачем останавливать розыгрыш?Ведь играем обычную,тренировочную партию на интерес.Некоторые не хотят с форой играть,тогда я вот так и играл.Ставил сам себе такую вот задачу в этой партии играть так то,а в следующей так то.Роман,безусловно подкидывает нам «дровишек» новыми темами и обсуждением их,потому и стал такой популярной личностью.За что ему спасибо.Не стоит,Рома,всерьёз воспринимать порой подколки в свой адрес,в том числе и от меня.Без ваших постов на сайте было бы скучно.Читали бы в основном про кошек и смотрели фото,либо чуть не каждый день читали что продаются основания,накладки и список постоянно обновляется! :D Так что продолжайте и дальше,только желательно без «стробоскопического эффекта» :D Удачи в поисках модели игры,с учётом возраста.Сам вот сейчас чаще стал играть блоками у стола и со стола,так как в дальней зоне промахиваюсь мимо мяча,особенно из-за его косой траектории.На столе проще принимать,в том числе блоками и ударом по топсу.Приходится пробовать что то другое из-за проблем с глазом.И давайте жить дружно,ребята! Пошутить можно,поддеть немного,это не страшно,главное что бы это было без злобы.Всем удачи и хорошего дня!

                      #382134

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @vladbar2007 wrote:

                        Если не смог отбить мяч значит ,проиграл очко.Зачем останавливать розыгрыш?Ведь играем обычную,тренировочную партию на интерес.

                        Я как раз это не понял. Соперник не знает, какие ограничения вы сами себе поставили. Вы отбили неправильно (по-вашему) и проиграли очко. Но вы не остановили розыгрыш, то есть соперник не знает, что выиграл очко. Что дальше? Вы доигрываете (выигрываете продолжение розыгрыша) и сообщаете сопернику, что он выиграл очко? Или не сообщаете?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #382135

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Владимир!
                          Мне как-то по барабану популярность, я затрагиваю вопросы НТ и то, что мне интересно. А подколки и поддевки это ШУМ, я вижу кто и чего стоит и откуда ноги растут.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #382136

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @osmar920 wrote:


                            Я приму любую подачу игрока любого уровня…

                            Вы очень круты !
                            это очень крутое заявление !
                            Но как джентльмен джентльмену вынужден вам верить как обычно.

                            #382137

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @osmar920 wrote:


                              Я приму любую подачу игрока любого уровня…

                              Вы очень круты !
                              это очень крутое заявление !
                              Но как джентльмен джентльмену вынужден вам верить как обычно.

                              Мне как математику требуются уточнения. «Любую» — значит «все»? То есть за всю встречу вы ни разу — ни в сетку, ни за стол? Или вы в принципе можете принять любую — из 10 одинаковых подач примете хоть одну? В это верю. Еще нюанс. «Приму подачу» — это в стиле Немченко, перебью через сетку, хоть и завышу на полметра? Или это — нормальный прием, для нормального продолжения? В это не верю. Наверное, я не жынтыльмен 😳

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #382138

                              Vic_nsk

                                  • Всего сообщений: 433

                                Бредовое / понторезное (нужное подчеркнуть) заявление. Против этого я бы деньги поставил. Жалко только не достать тех товарищей, прием подачи которых участником форума, я бы хотел посмотреть -))

                                ITC Premier XR
                                Tibhar Aurus Prime
                                Tibhar Evo EL-S

                                #382139

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Dmitry wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @osmar920 wrote:


                                  Я приму любую подачу игрока любого уровня…

                                  Вы очень круты !
                                  это очень крутое заявление !
                                  Но как джентльмен джентльмену вынужден вам верить как обычно.

                                  Мне как математику требуются уточнения. «Любую» — значит «все»? То есть за всю встречу вы ни разу — ни в сетку, ни за стол? Или вы в принципе можете принять любую — из 10 одинаковых подач примете хоть одну? В это верю. Еще нюанс. «Приму подачу» — это в стиле Немченко, перебью через сетку, хоть и завышу на полметра? Или это — нормальный прием, для нормального продолжения? В это не верю. Наверное, я не жынтыльмен 😳

                                  Я может не четко выразился. Подразумевалось, что подачи не будут оказывать влияния на результат встречи, только за счет игры. Это означает, что и не будет такого приема, который соперник мог бы с легкостью реализовать, типа баллонов или сразу в сетку по причине не понимания, что летит.
                                  Ошибки на приеме могут быть вынужденными и своими, так вот вынужденных будет практически мало.

                                  Любую имеется в виду по сложности, а не все.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 547 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3613