мобильное приложение мелбет

Хочешь легко заработать?

Форумы Главный Флейм Хочешь легко заработать?

  • В этой теме 546 ответов, 37 участников, последнее обновление 13.03.2015 в 12:21 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 547 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382155

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Там даже не аэробика,хотя и похоже.Скорее утренняя гимнастика.

      #382156

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dmitry wrote:

        ваша игра с внучкой не имеет отношения к спортивным играм. Вы занимаетесь нт аэробикой. Она полезна для здоровья.

        Осознали! 😉
        Причем «аэробика НТ» в довольно шустром ритме (Роман даже скорость видео уменьшал, чтобы поспевать :D )

        #382157

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Nemchenko_V wrote:

          @Dmitry wrote:

          ваша игра с внучкой не имеет отношения к спортивным играм. Вы занимаетесь нт аэробикой. Она полезна для здоровья.

          Осознали! 😉
          Причем «аэробика НТ» в довольно шустром ритме (Роман даже скорость видео уменьшал, чтобы поспевать :D )

          Да. Раньше я считал, что «идеальный теннисист — любитель» — это перворазрядник, сейчас считаю, что 2 разряд. У вас же некоторые действия на доразрядном уровне. Бег на месте — общепримиряющий. А здесь обсуждают другое, вредное для здоровья. Но — интересное. А Ваши ролики вызывают отвращение — это обман и подмена.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #382158

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dmitry wrote:

            Раньше я считал, что «идеальный теннисист — любитель» — это перворазрядник, сейчас считаю, что 2 разряд.

            Понятно. Скоро вы будете уже в когорте третьеразрядников (( Также, как Барашкин… Такова Жизнь…
            @Dmitry wrote:

            У вас же некоторые действия на доразрядном уровне. Бег на месте — общепримиряющий.

            Хотелось бы узнать — какие?
            @Dmitry wrote:

            А здесь обсуждают другое, вредное для здоровья. Но — интересное.

            Здесь обсуждают игру с форой. Это вредно для здоровья?
            @Dmitry wrote:

            Ваши ролики вызывают отвращение — это обман и подмена.

            Очень лестно, оказывается и вы считаете, что ролики искусственно ускорены 🙄

            #382159

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Nemchenko_V wrote:

              @Dmitry wrote:

              А здесь обсуждают другое, вредное для здоровья. Но — интересное.

              Здесь обсуждают игру с форой. Это вредно для здоровья?

              Как сказал мой знакомый врач — мануал, «Любительский спорт еще вреднее профессионального. Установка на выигрыш та же, а установки на здоровье нет.» В этом смысле игра с форой вреднее игры без форы. Напрягает сильнее.

              @Dmitry wrote:

              Ваши ролики вызывают отвращение — это обман и подмена.

              Очень лестно, оказывается и вы считаете, что ролики искусственно ускорены 🙄

              Ваша фантастическая логика потрясает. Это женская логика. Обман не в скорости. Вы — женщина, а внучка — пацан, вот где подмена 😯

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #382160

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Да прав Dmitry 100 пудово. Непомерная жажда победы любителя,»недоучившегося профессионала», вместе с неправильно выполненным тех. приемом, физической неготовностью может привести к развитию заболеваний и травмам больные суставы,проблемы с позвоночником,реже повреждение голосовых связок .Как -то так. Выводы понятны-учиться,учиться и учиться.

                #382161

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Выводы понятны — заниматься физкультурой. Ходить, делать зарядку, разминки всякие в течение дня. Танцевать даже, как Дмитрий. Пингпонг — в ряду других физкультур.
                  И поменьше сидячего образа жизни, ну и жрать поменьше.

                  #382162

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Блин уезжал в отпуск месяц назад, тема уже почти закрывалась. Приехал, а тут более 500 сообщений уже …………

                    #382163

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Dmitry wrote:

                      игра с форой вреднее игры без форы. Напрягает сильнее.

                      А вы, как обычно, пропагандируете самое вредное, в том числе и личным примером.

                      @Dmitry wrote:

                      Ваша фантастическая логика потрясает. Это женская логика. Вы — женщина, а внучка — пацан, вот где подмена 😯

                      Чем же женская логика потрясает вас? И при чем тут внучка (пацан!
                      😮 )

                      #382164

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Чтобы не расслаблялись, а то затишье снова :) , отрывок из встречи с более медленным игроком уровня 700-750. Хотя играю без стимула и с апатией, но элементы игры шипами хорошо видны.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #382165

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osmar920 wrote:

                          Чтобы не расслаблялись, а то затишье снова :) , отрывок из встречи с более медленным игроком уровня 700-750.

                          ИМХО Вы в данном случае могли бы без проблем играть двумя гладкими. Левая диагональ и так Ваша, да и правая, пожалуй. Неожиданная атака топсом слева впечатляет.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #382166

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vmg wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Чтобы не расслаблялись, а то затишье снова :) , отрывок из встречи с более медленным игроком уровня 700-750.

                            ИМХО Вы в данном случае могли бы без проблем играть двумя гладкими. Левая диагональ и так Ваша, да и правая, пожалуй. Неожиданная атака топсом слева впечатляет.

                            В целом мне приятно играть против Сереги, он не быстрый. Хотя очень цепкий. Поскольку очень цепкий с ним приходится гладкими долго разыгрывать очки , что выматывает.
                            А здесь уже последняя встреча турнира и играл уже круз-контроле.
                            Мне с ним нравится отрабатывать тактические схемы, поскольку скорость игры позволяет и я извлекаю из него те элементы, что мне нужно.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #382167

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @osmar920 wrote:

                              я извлекаю из него те элементы, что мне нужно.

                              Каких же ЭЛЕМЕНТОВ вам не хватает?

                              #382168

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                я извлекаю из него те элементы, что мне нужно.

                                Каких же ЭЛЕМЕНТОВ вам не хватает?

                                Редкоземельных

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #382169

                                andreylarshin

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @osyris21 wrote:

                                  Редкоземельных

                                  тонкий юмор

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 547 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3609