мобильное приложение мелбет

Хочешь легко заработать?

Форумы Главный Флейм Хочешь легко заработать?

  • В этой теме 546 ответов, 37 участников, последнее обновление 13.03.2015 в 12:21 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 547 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381675

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @osyris21 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vmg wrote:

      @osmar920 wrote:

      Естественно, оба игрока ставят одинаковую сумму на кон. Проиграл- отдаешь бабки.

      Как сказать 😉
      Мастеру не очень интересно рисковать (вы же писали заработать, а не азартно играть), а у вас интерес есть по-любому, поскольку тренируте ДШ по сильным топсам.

      Еще уточнение. Что значит фора 4? Играете с
      4 — 0 до 11,
      или до 15 (11+4),
      или играете с -4 — 0 до 11?

      Ну, во первых, я не так уж стабильно играю шипами,это не мой основной стиль, и молодой МС может за счет молодости и более высокого уровня выиграть даже с форой.
      Заработать -означает именно отработать, а не получить подарок . Мне спарринг не интересен. А в игре из 5 партий потратить время можно всего 25мин-30мин макс и сделать 2000-3000. Этого мало?
      Да, есть риск, но и я рискую.
      4-0 начинается с 4-0 и до 11.

      И да мой риск компенсируется тренировкой против сильных, их прибыль получается равноценной 5000-6000 за менее, чем 1 час.

      Обычное словоблудие. Заработать-это затратить усилия с минимальным риском. Именно на соревнованиях нет никакого риска кроме вступительного фонда.
      В чем уникальность предложения? Да ни в чем.
      Соблазнить хороших игроков дать фору?
      Повторяю- обычное словоблудие. Потому как просматривается собственный интерес и будущие почести.Подано как бескорыстие и помощь. Г..но завернуто в хорошую обвертку.
      Я всегда своим партнерам говорю-зрите в корень. В мотивацию человека.
      Ключевое слово-хотите заработать? :-). Ага, Роман благотворительностью занялся. Совсем нет-преподнести себя и попутно на форуме рассказать кто чего стоит в его глазах и кому что он поддаст.
      Ведь можно все по другому оговорить? Например-предлагаю честное соревнование за деньги. И деньги предлагаю лишь по той причине, что это вносит какой-то экстрим и старание.
      И главная канфа-большое ЯЯЯЯЯ. Даже предложение к мастерам и пр. несет какое-то скрытое пренебрежение и сарказм. Мол посмотрим-слабаки вы или нет.
      Не надо путать азарт, желание доказать себе и только себе я обычным жлобством.
      И поверь мне-никто не будет радоваться твоим успехом, потому как от них изначально дурно пахнет.
      А жизнь справедлива по сути. И будут тебя драть как мартышка газету.
      Ты немного понял тенденцию московских игр. Я так наблюдаю-у вас мало чоппблокеров уровня 550-700. У нас этого добра навалом.
      Сапарбаев очень приличный игрок. Респект ему. Но у нас он ничего особо себе не добыл. Все привычны. Через одного-или ДШ или КШ.
      Привыкнут к тебе-и на том клямка.
      Я подсчитал-все свои треньки я провожу с участием шиповиков на 95 %. Развелось у нас их.
      А какой шанс потренькаться и поиграть у вас, например на Холмах, с шиповиком уровня 500-600???.
      Потому и летят вначале. И скорее всего-будут лететь. Шиповика надо иметь в зале и отрабатывать все хода.
      Ты, повидимому, к этому и дошел.
      Потому как статистика говорит-особо уровень не поднимается, если сипользовать особый инструмент. Играют не шипы, а голова.

      Витя! Ты ….ол :)) Иногда я удивляюсь тебе. По твоему образу мышления можно многое сказать и отсюда ты всех меряешь по себе :).
      Не думай, что ты великий психоаналитик. Тебе далеко до этого, поскольку не хватает знаний и объективности , все меряешь своим аршином

      «Обычное словоблудие. Заработать-это затратить усилия с минимальным риском.»

      Это речь об эффективности затрат. Зарабатывать можно с разной эффективностью. Не путай божий дар с яичницей.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #381676

      petruxa

          • Всего сообщений: 319

        Я всё оценил ) вы играете шипами и должны выиграть 7 очков быстрее , чем я 10, потом уже точно я фаворит ) я пока отдыхаю, ужу 1,5 месяца как ))) так что к концу месяца сыграем . Давайте сразу договоримся на 3000 — 2 встречи , рейтинг ттв 1120, рттф 890) зачем вы вообще про силу пишите, если всё в рейтинг упираете потом?))) я в себе уверен по шипам ) если всё промажу , то вы выиграете, попаду то я выиграю ) p.s. Думаю попаду )

        #381677

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @petruxa wrote:

          Я всё оценил ) вы играете шипами и должны выиграть 7 очков быстрее , чем я 10, потом уже точно я фаворит ) я пока отдыхаю, ужу 1,5 месяца как ))) так что к концу месяца сыграем . Давайте сразу договоримся на 3000 — 2 встречи , рейтинг ттв 1120, рттф 890) зачем вы вообще про силу пишите, если всё в рейтинг упираете потом?))) я в себе уверен по шипам ) если всё промажу , то вы выиграете, попаду то я выиграю ) p.s. Думаю попаду )

          Хорошо, 2 встречи из 5 партий, проигравший отдает 3000р. А если будет ничья 1-1?

          Женя! А ты же не видел в каком стиле я играю шипами. В Москве в таком стиле сильнее нет :))))))))))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #381678

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Петруха — красава! Если счас после такого перфоманса Осмар отмажется от встречи — с его стороны будет не по пацански… Притом у Петрухи даже не 1000 (считаем рттф)

            #381679

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Олег_А wrote:

              Петруха — красава! Если счас после такого перфоманса Осмар отмажется от встречи — с его стороны будет не по пацански… Притом у Петрухи даже не 1000 (считаем рттф)

              Осмар не отступает от своих принципов.
              У Жени рейтинг довольно высокий, российский за 1200+, входит наверное в 20ку РФ
              По большому счету у него рейтинг вдвое больше моего :)

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #381680

              OlegA

                  • Всего сообщений: 486

                Осмар не отступает от своих принципов.

                Ну тогда удачи)))

                #381681

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  Я имел в виду , каждая по 3000. Не вхожу даже в 30 по Российскому. И я вообще не смотрел , как вы играете шипами, мне даже лучше , что вы решили ими со мной играть . Теперь точно только от меня зависит исход )

                  #381682

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    дату назначьте пожалуйста
                    камеру, если можно, с прямой трансляцией или без
                    и сообщите, принимаются ли ставки

                    #381683

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @gtlhbkkj wrote:

                      дату назначьте пожалуйста
                      камеру, если можно, с прямой трансляцией или без
                      и сообщите, принимаются ли ставки

                      Трансляции не буду делать, пока не сыграю таких матчей 5-10 с такими игроками. Я не хочу показывать потенциальным соперникам свои слабые стороны.

                      Для себя буду снимать для анализа ошибок.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #381684

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @petruxa wrote:

                        Я имел в виду , каждая по 3000. Не вхожу даже в 30 по Российскому. И я вообще не смотрел , как вы играете шипами, мне даже лучше , что вы решили ими со мной играть . Теперь точно только от меня зависит исход )

                        Женя! Не прибедняйся, я вижу , что ты улучшил игру и у тебя есть победы над более сильными игроками :)

                        Тогда ни твое ни мое по 2500. А что в случае ничьи?

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #381685

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Кстати, Байбулдин 13, а ты 32, ты у него выигрывал не один раз. Собственно говоря что 13, что 30 очень близкие по уровни игры.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #381686

                          andreylarshin

                              • Всего сообщений: 233

                            Роман и Женя, прошу вас (думаю все читающие тему согласятся) — в личке обсудите все параметры поединка, согласуйте их, в этой теме напишите окончат. вердикт — место время условия и санкции для сторон за победу и поражение)
                            уверен — народ придет на такое представление!!

                            я может даже варианты ставок предложу для азартных фарумчан и фарумчанак…)

                            #381687

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              @osmar920 wrote:

                              Скорее всего побаиваются меня :))))))

                              ты ошибаешься
                              просто лето — мало кто прочитал

                              #381688

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                @osyris21 wrote:

                                Шиповика надо иметь в зале …

                                прям вот так вот?))

                                #381689

                                petruxa

                                    • Всего сообщений: 319

                                  Ок 2500 на матч из 5, ничья значит ничья

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 547 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3801