мобильное приложение мелбет

хочется чего нибудь мягкого и липкого! (куплю juic!!!)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа хочется чего нибудь мягкого и липкого! (куплю juic!!!)

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.03.2012 в 21:28 сделано loh.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55529

    loh

        • Всего сообщений: 64

      всем привет!

      хочется какую нибудь накладку с липучим топшитом но мягкой губкой

      играл жуйком элит нано — очень нравилась но уже совсем не пригодна, сейчас тоже жуйк тоже топшит 999 но как то похуже, губка другая

      вот что нибудь вроде жуйка элит нано куплю — это справа

      а слева тоже хочу попробовать липучку но элит нано слишком бесконтрольный для моего лева поэтому может быть что нибудь ещё есть из липкого и мягкого.. может даже тензорного О_О я в новых накладках не очень разбираюсь их как то так много стало, в общем что нибудь вроде нибуса только с 999 резинкой хочу :) ну или по отдельности губку и топшит куплю!

      так криво написал, извините :D

      #315719

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        Раз нравится 999’ый топшит, но хочется мягкой губки, возьмите Juic 999 Elite SV или 999 Elite Ultima SV. Липко, линейно, контрольно.

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #315720

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Я бы НаноСпин 2 посоветовал. Липковатый топшит и средне-жёсткая губка.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #315721

          loh

              • Всего сообщений: 64

            Во! Ну.а.кто нибудь продает это добро? И что из того что вы.посоветовали для более атакующей игры, ну направо — контроль тут не критичен для меня и что на лево?

            НаноСпин 2 справа

            Juic 999 Elite SV или
            999 Elite Ultima SV слева?

            #315722

            loh

                • Всего сообщений: 64

              AIRCONDLE от жуйка не липкая?

              я элит простой кажется вспомнил не то было, элит нано характер круче :) а для лева элит мне тоже не очень..(

              #315723

              aleks

                  • Всего сообщений: 131

                Попробовать можно SANWEI (есть в Харькове http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=806&Id=64).
                Липкая, хотя и уступает китайским классическим липучкам( 729, СКАЙЛАЙН, PF-4 и т.д.). Топшит и скорость нгапоминает простые сривера, может чуть мягче.
                😯

                Основа - толстая
                БХ -КШ
                ФХ- липучка

                #315724

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Играл против двоих с такой фирмы накладками,не помню маркировки или верней не присматривался.Вращение с подачи не шуточное или так сказать гадкое для принимающего то есть меня.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #315725

                  Re-Impact

                      • Всего сообщений: 145

                    Sanwei target provincial — сверх липкая накладка даже по сравнению с H3. На eacheng.net стоит 22usd. Но со скоростью беда, не летит.

                    DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                    #315726

                    aleks

                        • Всего сообщений: 131

                      @Re-Impact wrote:

                      Sanwei target provincial — сверх липкая накладка даже по сравнению с H3. На eacheng.net стоит 22usd. Но со скоростью беда, не летит.

                      Проконсультируйтесь у какого-нибудь знатока относительно основы. Может вы не подходящее основание применяли?

                      Основа - толстая
                      БХ -КШ
                      ФХ- липучка

                      #315727

                      Re-Impact

                          • Всего сообщений: 145

                        Эта накладка тестировалась на основании Dr.Neubauer Firewall+.
                        Губка у этой накладки не резинового типа, а скорее на вид как жесткий неупругий пластик (светло-желтая). Ситуацию с ней улучшил только 2 слоя бустера, но лучше было наверное даже 4.

                        DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                        #315728

                        aleks

                            • Всего сообщений: 131

                          @Re-Impact wrote:

                          Эта накладка тестировалась на основании Dr.Neubauer Firewall+.
                          Губка у этой накладки не резинового типа, а скорее на вид как жесткий неупругий пластик (светло-желтая). Ситуацию с ней улучшил только 2 слоя бустера, но лучше было наверное даже 4.

                          Мне трудно сравнивать, опыта маловато, к т ому же я им играю на Tibhar Н-1-9 и на Avalox J-POWER , а это как минимум, OFF. Летит шустренько

                          Основа - толстая
                          БХ -КШ
                          ФХ- липучка

                          #315729

                          loh

                              • Всего сообщений: 64

                            ну давайте ближе к телу, правда я руку сломал сегодня, есть врем поболтать, но всё таки

                            ЛИПКИЙ топшит МЯГКАЯ (желательно тензорно-катапультирующая) губка?

                            #315730

                            loh

                                • Всего сообщений: 64

                              или где отдельно можно тензорную губку купить и 999 топшит

                              #315731

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                @loh wrote:

                                ну давайте ближе к телу, правда я руку сломал сегодня, есть врем поболтать, но всё таки

                                ЛИПКИЙ топшит МЯГКАЯ (желательно тензорно-катапультирующая) губка?

                                http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2921

                                NULL

                                #315732

                                loh

                                    • Всего сообщений: 64

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @loh wrote:

                                  ну давайте ближе к телу, правда я руку сломал сегодня, есть врем поболтать, но всё таки

                                  ЛИПКИЙ топшит МЯГКАЯ (желательно тензорно-катапультирующая) губка?

                                  http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2921

                                  интересно :) проверенно? она бла права или лева? для лева толстовато но справва интересно попробовать наноспин 2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 213