мобильное приложение мелбет

Хочется подобрать похожую накладку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочется подобрать похожую накладку

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.10.2009 в 13:00 сделано ttcool.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50571

    ttcool

        • Всего сообщений: 200

      Сейчас ищу замену своей накладке DHS Dipper 2, хочу попробовать что-нибудь недорогое с иченга, посоветуйте что-нибудь очень похожее на DHS Dipper 2 (чтобы она была линейная, без особенной липкости, на мягкой-среднемягкой губке, с нормальным отскоком и вращением). Попробовал поставить липучку DHS G666, конечно короткая игра стала лучше, но губка дубовая, а я уже привык к катапульте и ощущению более мягкой губки и топшита более чувствительного.
      Поглядел здесь по форуму на эту тему, присмотрел Dawei Inspirit Quattro Allround (UL)
      http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2143 (думаю брать версию 2.0mm 40° QUATTRO UL)
      и еще заодно на пробу LKT Pro-XT или LKT Pro-XP (не знаю честно какую из этих лучше брать, к переклейке я готов) (http://eacheng.net/index.php?act=product&CategoryID=345).

      Я вообще не ошибся, эти накладки подойдут под мои описания или посоветуйте что-нибудь другое с иченга ?

      клубный любитель

      #229636

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Берите лучше LKT Rapid Soft — тогда и переклеивать не надо и губка не дубовая, и чуток липкости есть, но не особо много. Ультралайт тоже вполне пойдет. У обеих хороший отскок, и очень даже приличное вращение. Советую поставить Ультралайт направо, а Рапид Софт налево.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #229637

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Послушайте Джима, он знает толк в Китае :-).
          Про ХТ немного липкая, но уж больно мягкая и губка и топшит, мне не понравилась, как ватная. ПРО ХР совсем не липкая, губка пуля в пулю как у предыдущей, но топшит потолще и он жестче, для закрепления основных технических элементов самое то, но вам же была нужна липкая. :-)

          #229638

          ttcool

              • Всего сообщений: 200

            Совсем нет, липкость я не оценил, гораздо приятнее когда губка помягче, да и сам топшит тоже, а у G666 всё наоборот: топшит и губка жесткие и плюс липкость и отскок намного тухлее.

            У давея очень разброс цен большой, странно:
            Dawei Накладка Inspirit Quattro Ultralight NEW! http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/1180 = 890 рублей (это $28.70)

            на ebay от china-friend = US $21.50 (вместе с доставкой)

            http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2143 = US $15 (без доставки)

            клубный любитель

            #229639

            ttcool

                • Всего сообщений: 200

              Прислали LKT Rapid Soft, напишу свои впечатления. На диппер 2 она оказалась не очень похожа, на мой взгляд что-то среднее между DHS dipper 2 и G666, то есть скорость средняя, оллраундовая, для короткой игры сгодится отлично, а вот перебить «на скорость» накатами чуть более опытного соперника будет сложно. Губка тоже средняя по жесткости, не мягкая-не жесткая, я думал будет мягче: всё таки «софт». Топшит мне понравился, видно что довольно прочный, похож на топшит G666, но лучше, липкости почти нет, но сцепление с мячом прекрасное.

              Мой вывод по накладке: идеальный вариант для первой своей ракетки, легко будет осваивать все элементы с ней.

              Поставил на обратную сторону (европейская хватка), посмотрим как она себя покажет на тренировке.

              клубный любитель

              #229640

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Совершенно верно — это то что нужно для контрольной игры на левой стороне (бекхенде). Особой мощи нет, но пружинистость в губке есть (она на самом деле довольно мягкая, но не подушка).

                Начнете играть и после одной-двух тренировок она уже будет вполне качественно слева работать — сделает все что вам надо.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #229641

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Двум товарищам посоветовал поставить вместо DHS Dipper 2,которые грешили пузырями, LKT Pro XT, очень довольны,
                  резину брал в Спорт-холле,Москва, 490руб. без пересылки.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #229642

                  ttcool

                      • Всего сообщений: 200

                    LKT Rapid Soft обошлась столько же вместе с пересылкой из Китая, конечно 3 недели ждать это надо иметь терпение :)

                    Я взял наклеял свою старую DHS Dipper 2 и LKT Rapid Soft и обрадовался, получилась у меня идеальная ракетка наконец-то. LKT Pro XT вместе с Dawei Inspirit Quattro Ultralight возьму в следующий раз и буду пробовать на форхэнд, если я на эти обе в итоге обижусь, тогда буду ездить в ттспорт и дипперы 2 клеить по необходимости, с моей игрой диппер 2 проживёт около 6-8 месяцев, сказать по правде пузырик на нём и у меня есть, но только там, где большой палец лежит, когда перехватываешь ракетку при подаче.

                    клубный любитель

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 83