мобильное приложение мелбет

Хочу 900 :)

Форумы Главный Флейм Хочу 900 :)

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 19.06.2015 в 06:19 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60771

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Дайте мне точку опоры…. и

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #401247

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        а можно я тоже создам тему с названием «хочу 700»?
        сейчас у меня 590.
        думаю, раз 5 в москву скатаюсь, обыграю несколько человек с 650-700 и 700 не за горами!

        столько времени, чтобы просиживать на форуме и спорить у меня конечно нет, но зато я могу выкладывать фотки голых китаянок и этим подогревать интерес

        #401248

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @гдемойчай wrote:

          а можно я тоже создам тему с названием «хочу 700»?
          сейчас у меня 590.
          думаю, раз 5 в москву скатаюсь, обыграю несколько человек с 650-700 и 700 не за горами!

          столько времени, чтобы просиживать на форуме и спорить у меня конечно нет, но зато я могу выкладывать фотки голых китаянок и этим подогревать интерес

          Конечно, можешь. А для чего форум?:)))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #401249

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Вот сейчас хорошо! Значит в этой теме соискатель выкладывает фотки голых китаянок до тех пор пока не достигнет 900! А потом уже конечно респекты и прочее.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #401250

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              голые китаянки хорошо, но страниц через 5 срач начнётся всё-равно про политику. :-)

              #401251

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                потом украинские песни, чистки модераторов и закрытие темы.

                Freitas, Тенерджи 05

                #401252

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @nipspot wrote:

                  голые китаянки хорошо, но страниц через 5 срач начнётся всё-равно про политику. :-)

                  Не дождетесь! :D Но про политику вообще то- интересно! Но тут придёт злющий Виктор,выложит очередную украинскую ,хотя надо бы- русскую — песню и хоп,модератор закроет тему,как уже много раз бывало после песен Виктора!Тут и без меня есть кому Роману написать.Я вот вам лучше сообщу,что сегодня в Саратове прошла Спартакиада пенсионеров России,участвовало 57 команд регионов,а так же гости из Сербии и Финляндии.У мужчин 1 м занял В. Тудвасев,2 м- С Киверник.Думаю,представлять этих сильных мастеров не надо.Их хорошо знает вся ветеранская и не только Россия,в отличие от нашего уважаемого Р.А.В Морозов из Питера стал только 5.6м- Анциферов.Тудвасев на меня хорошее впечатление своей мощной игрой произвёл.Уверен,что встреться он с Осмаром- обыграл бы его без проблем.Сам я был одним из судей Спартакиады.

                  #401253

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @nipspot wrote:

                    голые китаянки хорошо, но страниц через 5 срач начнётся всё-равно про политику. :-)

                    Не дождетесь! :D Но про политику вообще то- интересно! Но тут придёт злющий Виктор,выложит очередную украинскую ,хотя надо бы- русскую — песню и хоп,модератор закроет тему,как уже много раз бывало после песен Виктора!Тут и без меня есть кому Роману написать.Я вот вам лучше сообщу,что сегодня в Саратове прошла Спартакиада пенсионеров России,участвовало 57 команд регионов,а так же гости из Сербии и Финляндии.У мужчин 1 м занял В. Тудвасев,2 м- С Киверник.Думаю,представлять этих сильных мастеров не надо.Их хорошо знает вся ветеранская и не только Россия,в отличие от нашего уважаемого Р.А.В Морозов из Питера стал только 5.6м- Анциферов.Тудвасев на меня хорошее впечатление своей мощной игрой произвёл.Уверен,что встреться он с Осмаром- обыграл бы его без проблем.Сам я был одним из судей Спартакиады.

                    Я думаю,что я добрался до уровня,что не каждому известному вам ветерану удастся меня обыграть. Более 10-15 побед над молодыми МС с рейтингом российским 1200+ что=то значит!

                    Делайте ставки! Оплачивайте проезд вашим кумирам :))

                    Я согласен на любые условия.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #401254

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

                      #401255

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

                        Если вы хотите считать,что жалеют, то пусть так и будет.
                        Только в этом нет логики.Они платят деньги в турнирах и проигрывать не хотят

                        Привыкнут, только не ко мне!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #401256

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

                          Если вы хотите считать,что жалеют, то пусть так и будет.
                          Только в этом нет логики.Они платят деньги в турнирах и проигрывать не хотят

                          Привыкнут, только не ко мне!

                          удачи,Р.А.Спорить не буду.А то опять дело дойдёт до хорошей украинской песни и закрытия темы.

                          #401257

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            Но про политику вообще то- интересно! Но тут придёт злющий Виктор,выложит очередную украинскую ,хотя надо бы- русскую — песню и хоп,модератор закроет тему,как уже много раз бывало после песен Виктора!

                            +1
                            Я здесь, бдю (бжу).

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #401258

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @vladbar2007 wrote:

                              Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

                              Кажется вы не совсем объективно оцениваете перспективы ТС (ввиду личных счетов ) Факт, что молодые МС не могут настроится на игру с ветераном (наверное полагая- да что там напрягаться, сам себе назабивает) говорит об умелой психологической обработке соперника, дружескими шутливыми разговорами о тяжелой трудовой неделе, больной спине, отбликах от стола и тд.
                              Факт что ТС сыграл 2:3 c М.Шмыревым (играющего чем угодно от наждачки до Айфонов) куда уж круче?) — говорит о многом.
                              Если написал 900, значит уже все просчитал :)

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #401259

                              minzdraw

                                  • Всего сообщений: 419

                                @Sting73 wrote:

                                Факт что ТС сыграл 2:3 c М.Шмыревым (играющего чем угодно от наждачки до Айфонов) куда уж круче?) — говорит о многом.
                                Если написал 900, значит уже все просчитал :)

                                еще факт, что Максим попросил не снимать на камеру их встречу, говорил о том диком настрое, без которого он не выиграл бы у Романа тогда..
                                сейчас — не знаю..

                                NULL

                                #401260

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Sting73 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

                                  Кажется вы не совсем объективно оцениваете перспективы ТС. Факт…. говорит об умелой психологической обработке соперника, дружескими шутливыми разговорами о тяжелой трудовой неделе, больной спине, отбликах от стола и тд….

                                  не забудьте еще
                                  …кисть травмирована, ребенок ночью спать не давал, настрой не тот, резину не вовремя поменял
                                  учебники с него можно писать

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 426