мобильное приложение мелбет

Хочу 900 :)

Форумы Главный Флейм Хочу 900 :)

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 19.06.2015 в 06:19 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401261

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @gtlhbkkj wrote:

      @Sting73 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Я ставки только в Гослото делаю! Практически всегда при своих.Будут турниры и не мало,сыграете ещё с Тудвасевым .А молодые мастера вас жалеют просто вначале.А когда спохватываются,то уже часто поздно бывает.И второе,вы нашли стиль -непривычный для них.Привыкнут- ,станут обыгрывать .Если ещё и желание у них будет. Удачной охоты. :D

      Кажется вы не совсем объективно оцениваете перспективы ТС. Факт…. говорит об умелой психологической обработке соперника, дружескими шутливыми разговорами о тяжелой трудовой неделе, больной спине, отбликах от стола и тд….

      не забудьте еще
      …кисть травмирована, ребенок ночью спать не давал, настрой не тот, резину не вовремя поменял
      учебники с него можно писать

      Меня учил один опытный МС , не надо быть лохом и недооценивать соперника, вышел к столу забудь гордыню ( предыдущие победы) играй в полную силу, не ведись на разводки соперника, сохраняй хладнокровие, если игра не пошла- умей достойно проигрывать.
      Если ты спортсмен -главное результат, а не потенциальные возможности.
      Ставок нет, все «доброжелатели » признали, что ТС не бросает слов на ветер и не хотят/боятся рисковать :) То что Игорь Рубцов не согласился принять вызов на условиях ТС , а Елизаров ставит заведомо неприемлемые условия, чтобы не играть, показывает что настоящие профи высоко оценивают его возможности.
      Кстати, ТС где то упоминал на форуме , что пишет книгу.
      Может быть это будет учебник- » Как побеждать в НТ» :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #401262

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        Если человек хочет,надо дать.:D Отстаивать всегда трудней . Наиграность с гладкими дает преимущество против гладких,незнакомых с ДШ, а вот против ДШ и СШ будем посмотреть с интересом. В любом случае
        ТС заслуживает уважения за упорство и труд. ИМХО.

        But. Cutlass Yasaka Zap SpinLord BLITZSCHLAG OX

        #401263

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Наиграность с гладкими дает преимущество против гладких,незнакомых с ДШ, а вот против ДШ и СШ будем посмотреть с интересом.

          всётаки склоняюсь к мысли — што надо вводить в нашем н/т Категории —типа как в Борьбе—но не по Весу челов—а по Гладкие-Анти-Длинные-Хадбард

          Логика—каждый Конкректный Чел просто не в состояния ни по времени ни Физически трениться против такого многообразия Заморочек—да и Нельзя его на ето Обременять

          ну вот скажем прихожу Я на Тур—а мне подсовывают вот такого Кривого с чортечем инвентарём—и скажыте мне пожалуйста с какого понталыку я вдруг должен забыть то што я тренькал и я должен за пару партий решать ету Теорему

          поетому выходит што все ети изыскания Романа немного с Душком 😡

          даже если чел и привыкает в какойто степени к етому Винигрету—то всё равно

          остаётся рвотный эффект от постоянного чередования то с Гладким соперником то с Кривым

          для чистоты помыслов надо брать Гладкие :D

          тоесть в теперешнем Н/т ситуацыя Абсолютно Абсурдна—вот представтьте себе што если взять тот же Хоккей и каждый Хоккеист придёт с уникальной клюшкой произвольной конфигурацыи и обтяжки чорте чем —пример может и не до конца корректен но доля правды есть 😡

          #401264

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            даже с точки зрения — больше Категорий—то и больше Медалей

            на ЧМ по Дюдо — куча комплектов медалей в 10-ти весовых категориях

            если сделать 10-ть категорий по разновидности Накладок—то н/т игроки только выиграют —дедушка Хе опять станет ЧМ в категори КШ с дух сторон :D

            #401265

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              Да пусть играют,нельзя же всем играть vario,просто против конкретного игрока
              уже необходимо готовиться,как в шахматах,иначе и рейтинги могут не помочь. ИМХО.

              But. Cutlass Yasaka Zap SpinLord BLITZSCHLAG OX

              #401266

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                вот какие просматриваются Категории

                1. Гладкая + Гладкая
                2.КШ + КШ
                3.Гладкая + КШ
                4.Гладкая +ДШ
                5.КШ + ДШ
                6.Гладкая +Анти
                7.КШ + Анти
                8.ДШ + Анти
                9.Анти + Анти
                10.ДШ + ДШ

                вроде никого необидел :D

                #401267

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Насчет весовых категорий это находка, а так «Остапа понесло». И в супер фингале встретятся гладкие, в некоторых весовых категориях конечно с шипастыми. :D

                  #401268

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    Если ты, сам играя КШ, как чайник заныл про сложный инвентарь, то, все, значит старый стал, слабый и пора завязывать с НТ и идти с батькой в хоккей играть. Только не с шайбой и не с мячом, а типа с кубиком, чтобы сразу ЧМ стать.
                    НТ это не только быстрее, сильнее, но еще и умнее. В этом и прелесть и изюминка.
                    P.S. Липучки еще добавь как класс. По разной толщине губки тоже можно. Доски тоже классифицируй по скорости, материалу, ручкам, весу и пр. Штук 50-100 категорий легко наберется.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #401269

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      заныл про сложный инвентарь, то, все

                      ну вот —приходит чел в н/т —и выбирает себе любую Категорию—и наигрывает-тренькает Её—помоему ето Удобно и Логично —да и возможностей вариантов у челов вырастет в разы —возможно Роман ваще станет Чемпом появится возможность проверить себя в 10-ти ипостасях :D

                      #401270

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Лично меня подобные соискатели заставляют чётче работать на мяче и думать. Третий плюс — учишься держать нервы в узде) Вчера буквально один из соперников жаловался на мой инвентарь, мол подачу принять не может, а должен. А у меня как был Харрикейн так и есть, просто чуть лучше кистью работать начал видимо. а он обиделся)

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #401271

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @gumanoidd wrote:

                          вот какие просматриваются Категории

                          1. Гладкая + Гладкая
                          2.КШ + КШ
                          3.Гладкая + КШ
                          4.Гладкая +ДШ
                          5.КШ + ДШ
                          6.Гладкая +Анти
                          7.КШ + Анти
                          8.ДШ + Анти
                          9.Анти + Анти
                          10.ДШ + ДШ

                          вроде никого необидел :D

                          Еще есть гладкие полу сушенные / загрязненные
                          От них вообще непонятно что летит :)

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #401272

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            Мой вариант:
                            1. Всё
                            2. Без длинных шипов
                            3. Без шипов и анти
                            4. Без шипов, анти и липучек

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #401273

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              былаб Моя воля—игралбы только с Гладкими челами —етих всяких других Кривых мне хтота сильно навязывает—с етими Кривыми вообще впадлу играть — зачем мне с ними курочится ?—с темже Романом

                              дело не в победах—просто нету от игры с ними никакого Удовольствия — и зачем скажыте тратить своё время на ету Пытку ? 😡

                              #401274

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                Гуманоид, ты тоже не подарок. Кто сказал, что ты не пытаешь своих соперников?

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #401275

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @caracupa wrote:

                                  Гуманоид, ты тоже не подарок. Кто сказал, что ты не пытаешь своих соперников?

                                  Гуманоид вообще,планете Земля- не подарок!!Жаль,что в прекрасной Белоруссии приземлился! Ему больше бы подошло в США! Хотя,не исключено,что он именно оттуда из 47 года и один из выживших при крушении инопланетного корабля! Принял облик Бровки и пробрался в Белоруссию… :D А что бы не светиться в КГБ Белоруссии поселился в избушке у леса,откуда и делает набеги к нам на форум!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 411