мобильное приложение мелбет

Хочу 900 :)

Форумы Главный Флейм Хочу 900 :)

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 19.06.2015 в 06:19 сделано osyris21.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401276

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      @gumanoidd wrote:

      былаб Моя воля—игралбы только с Гладкими челами —етих всяких других Кривых мне хтота сильно навязывает—с етими Кривыми вообще впадлу играть — зачем мне с ними курочится ?—с темже Романом

      дело не в победах—просто нету от игры с ними никакого Удовольствия — и зачем скажыте тратить своё время на ету Пытку ? 😡

      Поддерживаю, нехай промеж собой тр…ся

      #401277

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @VictorL wrote:

        @gumanoidd wrote:

        былаб Моя воля—игралбы только с Гладкими челами —етих всяких других Кривых мне хтота сильно навязывает—с етими Кривыми вообще впадлу играть — зачем мне с ними курочится ?—с темже Романом

        дело не в победах—просто нету от игры с ними никакого Удовольствия — и зачем скажыте тратить своё время на ету Пытку ? 😡

        Поддерживаю, нехай промеж собой тр…ся

        также поддерживаю. А еще на мой взгляд нужно запретить хват пером и тряпичные браслетики на запястье. Гладкая резина — это честная борьба !

        #401278

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @gumanoidd wrote:

          былаб Моя воля—игралбы только с Гладкими челами —етих всяких других Кривых мне хтота сильно навязывает—с етими Кривыми вообще впадлу играть — зачем мне с ними курочится ?—с темже Романом

          дело не в победах—просто нету от игры с ними никакого Удовольствия — и зачем скажыте тратить своё время на ету Пытку ? 😡

          Читать тебя -это уже невыносимая пытка.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 427