мобильное приложение мелбет

Хочу быть защитником

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу быть защитником

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 30.07.2011 в 15:18 сделано _23.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53910

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      ИДея такая — За образец хочу взять игру грека Панагаётись или как его там.
      С справа вроде приглянулась ксиом янус, основа у меня тибхар дефенс плюс. А вот какие выбрать шипы встал вопрос. Основную игру хочу строить из 2-3 зоны подрезкой слева, но и возможность поставить неприятный блок у стола то же бы хотелось иметь, не всегда успеваю прочитать действия соперника и отскочить.
      Интуитивно хочется мягких и очень длинных шипов, типа фент лонг 2 или 3 на губке, 1 мм. Вопрос, подойдут ли они и как они будут на столе себя вести, потом как под мой стиль подойду ксиом гильотина, кто то писал что и подрезка из дальней зоны контрольна и мягкие они и игра на столе как средними, 563 мне в этом смысле нравятся.

      Всем заранее спасибо.

      #284208

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @Alf1729 wrote:

        ИДея такая — За образец хочу взять игру грека Панагаётись.

        просто одобрю ваше решение без комментариев. Сам не умею в защите играть, но любое решение, доведенное до конца — правильное. Подрезайте посильнее !!!

        #284209

        barsyk

            • Всего сообщений: 46

          @Alf1729 wrote:

          ИДея такая — За образец хочу взять игру грека Панагаётись или как его там.
          С справа вроде приглянулась ксиом янус, основа у меня тибхар дефенс плюс. А вот какие выбрать шипы встал вопрос. Основную игру хочу строить из 2-3 зоны подрезкой слева, но и возможность поставить неприятный блок у стола то же бы хотелось иметь, не всегда успеваю прочитать действия соперника и отскочить.
          Интуитивно хочется мягких и очень длинных шипов, типа фент лонг 2 или 3 на губке, 1 мм. Вопрос, подойдут ли они и как они будут на столе себя вести, потом как под мой стиль подойду ксиом гильотина, кто то писал что и подрезка из дальней зоны контрольна и мягкие они и игра на столе как средними, 563 мне в этом смысле нравятся.

          Всем заранее спасибо.

          Если Вы хотите играть в стиле Гиониса Панагиотиса, то Ксиом Янус для этого мало подходит(это довольно медленная резина), т.к. Гионис справа чаще перекручивает топсы, чем подрезает. Для этой цели лучше взять Тенерджи, как у Гиониса.

          #284210

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Скажем так. Я конечно хочу играть в стиле Гиониса, но как гионис точно не смогу. Отсюда и доска медленнее и резина справа медленнее. И слева вот ищу что нить с большим контролем и простотой. А уж по мере роста может и до тенерджи с корбелем доберемся
            Спасибо за отклик.

            #284211

            barsyk

                • Всего сообщений: 46

              @Alf1729 wrote:

              Скажем так. Я конечно хочу играть в стиле Гиониса, но как гионис точно не смогу. Отсюда и доска медленнее и резина справа медленнее. И слева вот ищу что нить с большим контролем и простотой. А уж по мере роста может и до тенерджи с корбелем доберемся
              Спасибо за отклик.

              ИМХО, Вам больше подойдет стиль Щетинина, а не Гиониса. Для этого стиля подойдет Янус 1,5мм и Керл П1Р 0,5 или 1,0 мм.

              #284212

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Пацаны, не хочу омрачать ваши сладкие мечты, но скопировать стиль конкретного мастера вам никогда не получитца пока не увидите вблизи какой у него ХВАТ и какая рукоять стоит у него на ракете.
                Среди защитников полно извращенцев кто держит ракету не по-людски.
                Берите книгу Барчуковой ГВ. для школьников, 1990 год, там все защитные удары подробно нарисованы.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #284213

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Ну просто мысли читаете. Стиль Щетинина отлично смотрится. Но иногда хочется и топсик завернуть. О керле думал, но где то читал что уж очень сложен он в освоении

                  #284214

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Игорь, речь и не идет про полную имитацию. Просто общие моменты. Слева игра подрезкой из 2-3 зоны, справа топсик, откидка, свечка, подрезка.

                    #284215

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Кстати, Ксиом Гильотина вовсе не такие уж контрольные шипы. И вовсе не простые в освоении. Стига Дестроер гораздо проще. Пробовал. ИМХО

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #284216

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        т.к. Гионис справа чаще перекручивает топсы, чем подрезает. Для этой цели лучше взять Тенерджи, как у Гиониса.

                        Либо тонкую Тенерджи 05 или 64, либо какой-нибудь китай, тот же Х3 как у Ингчао.

                        Дестроер слева, кстати, хорош на блоке у стола и позволяет делать мерзкие тычки и удары по нижнему.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #284217

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Alf1729 wrote:

                          Основную игру хочу строить из 2-3 зоны подрезкой слева, но и возможность поставить неприятный блок у стола то же бы хотелось иметь,

                          Тут состояние Вашей ОФП и суставов важнее инвентаря. Если есть избыточный вес и ноги не накачаны, такой стиль приведет к травмам. Неплохо ИМХО для начала посоветоваться с доктором и пройти курс СФП-ОФП подготовки.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #284218

                          barsyk

                              • Всего сообщений: 46

                            @Alf1729 wrote:

                            Игорь, речь и не идет про полную имитацию. Просто общие моменты. Слева игра подрезкой из 2-3 зоны, справа топсик, откидка, свечка, подрезка.

                            Для подрезки из 2-3 зоны идеально подойдут классические ДШ Curl P1R, Feint Long III. Для начала можно попробовать шипы на тонкой губке 0,5 или 1,0 мм. Губка 1,5 мм и более — для продвинутых чопперов. ИМХО, если Вы не изучили теорию игры длинными шипами, то для Вас легких в освоении ДШ не будет. Можете попробовать короткие шипы, например, классические Френдшип 802. КШ легче в освоении, ими легче качать на столе, легче атаковать, но подрезать топсы ими труднее, чем ДШ. Что касается игры справа — то Янус 1,5 мм вполне подойдет для топсиков, откидок, свечек и подрезок. Можно попробовать более дорогой Тенерджи 05 на губке 1,5-1,8 мм.

                            #284219

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              @vmg wrote:

                              Тут состояние Вашей ОФП и суставов важнее инвентаря. Если есть избыточный вес и ноги не накачаны, такой стиль приведет к травмам. Неплохо ИМХО для начала посоветоваться с доктором и пройти курс СФП-ОФП подготовки.

                              Ну я достаточно молод еще — 26 лет. А лишнем весе не может быть и разговоров. Консультацию сам с собой я провел (Я доктор))). Физическая подготовка тоже на уровне.

                              Так что проблем с телом быть не должно.

                              #284220

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Теорию игры дш изучил более чем, да и опыт имеется.
                                В общем буду тогда брать янус и лонг 3 или курл р1r на губке 1.0

                                #284221

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Если освоить правый боковой топс Гиониса — то его будет вполне достаточно. Что будет слева — уже не суть важно. Я видел игру Гиониса на ЧМ-2010 в Москве. Его основная фишка — именно в этом несравненном топсе.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 564