мобильное приложение мелбет

Хочу быть защитником

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу быть защитником

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 30.07.2011 в 15:18 сделано _23.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284222

    termit

        • Всего сообщений: 12

      Янусом играл пару месяцев, но не советую, держится неделю максимум и потом пузырь на пол накладки. Сам сейчас играю лонгом 3 и тенерджи 64 1.7. Очень не плохой вариант, хотя и тенерджи держится не больше месяца.

      #284223

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @igor101 wrote:

        Пацаны, не хочу омрачать ваши сладкие мечты, но скопировать стиль конкретного мастера вам никогда не получитца пока не увидите вблизи какой у него ХВАТ и какая рукоять стоит у него на ракете.
        Среди защитников полно извращенцев кто держит ракету не по-людски.
        Берите книгу Барчуковой ГВ. для школьников, 1990 год, там все защитные удары подробно нарисованы.

        Я бы тоже не хотел омрачать товарища. Он просто не в курсе,что от желания-хочу играть и начинать играть по людски-это мин пару лет ежедневных тренек.И после людской игры уже только придет стиль. Что такое людская игра?Это уметь выполнять все нападющие удары плюс все защитные. Все топсы,все плоские и пр. ВСЕ.И тогда приходят приоритеты.
        Так что года три даже не о чем говорить. Я по серьезному. А типа играть на уровне даже 2 разряда-это стиль называется-никакой. Типа свой защитный. До чего дотянулся-так и ударил :-).

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #284224

        gvvm

            • Всего сообщений: 279

          @Alf1729 wrote:

          ИДея такая — За образец хочу взять игру грека Панагаётись или как его там.
          С справа вроде приглянулась ксиом янус, основа у меня тибхар дефенс плюс. А вот какие выбрать шипы встал вопрос. Основную игру хочу строить из 2-3 зоны подрезкой слева, но и возможность поставить неприятный блок у стола то же бы хотелось иметь, не всегда успеваю прочитать действия соперника и отскочить.
          Интуитивно хочется мягких и очень длинных шипов, типа фент лонг 2 или 3 на губке, 1 мм. Вопрос, подойдут ли они и как они будут на столе себя вести, потом как под мой стиль подойду ксиом гильотина, кто то писал что и подрезка из дальней зоны контрольна и мягкие они и игра на столе как средними, 563 мне в этом смысле нравятся.

          Всем заранее спасибо.

          А какой уровень игры сейчас?

          #284225

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Как правильно догадался осирис примерно 2 разряд. Рейтинга конечно нет. Элементы могу исполнять в принципе все, вопрос в стабильность. Опыт игры большой, порядка 16 лет, но дворовый, секция пару лет уже в возрасте где то 20 лет. Вот такие дела. Так что осирис я в курсе о чем говорю и результатов через месяц не жду.

            #284226

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Alf1729 wrote:

              Как правильно догадался осирис примерно 2 разряд. Рейтинга конечно нет. Элементы могу исполнять в принципе все, вопрос в стабильность. Опыт игры большой, порядка 16 лет, но дворовый, секция пару лет уже в возрасте где то 20 лет. Вот такие дела. Так что осирис я в курсе о чем говорю и результатов через месяц не жду.

              Ну если вы со мной согласны,то как понять-в курсе.???Если пошла нормательная игра шипом,то паралельно можно вращать ракету начинать и атаковать слева. И конечно справа. Если есть 16 лет дворовой игры,то при чем здесь стиль? Чтобы играть четко в стиле Джиониса,то просто надо в него играть.И никаких подрезок справа. А если такой же дворовой защитник попадется? В каком стиле играть?
              А если попадется хороший топсер-то придется его возить подрезом и ждать ошибки??? Или будете перекручивать??? А стабильно перекручивать и постоянно активно играть-это уже верхний первый. Я к тому.что знаю эту историю болезни. Если вас не научили сразу-то игра будет по месту. Посему надо просто усовершенствовать все и идти по лестнице. Дворовые чем опасные-у них нестандартные хода :-) Потому как опыт подкреплялся жизнью.
              Пишу это все к тому,что надо рассалбиться и просто тренькаться. А оно все станет само собою на места. Рекомендую поиграть с хорошим нападающим 1 разряда или КМСа. И тогда вопросы о стиле отпадут. Просто будет стиль-ваш. Тоесть играю по месту. Назовем его так-от защиты.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #284227

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Возможно вы меня не совсем правильно поняли. Слова стиль гиониса я привел не к тому, что хочу играть полностью как он, а лишь для того чтобы люди могли посоветовать какие либо шипы примерно представляя на какие элементы я хочу делать упор исходя из того что уже умею и что нравится. Ведь согласитесь разные шипы нужны классическому защитнику и хиттеру про которого я интересовался около полугода назад. Понятно что этих шипов огромное множество, а если брать сочетание с основой, накладкой с другой стороны, а ещё и индивидуальности игрока это вообще кошмар. Все равно же существуют какие то общепризнанные варианты

                #284228

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Слева Милкивей 955 на губке 1.0 и справа что-то токое 1.7-1.9 от среднескоростных накладок нападающих. Рекомндовал бы Доник Варио в этих толщинах. Все будет безболезненно.Варио универсальная накладка и даже хорошо себя зарекомндовала в классической защите.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #284229

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    А что, вариант с курлом и янусом хуже?

                    #284230

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Он дороже.И более профессиональный. 955 более универсальные. Янус только для классики-кисель.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #284231

                      Alf1729

                          • Всего сообщений: 1041

                        Да вот проблема, 955 это только у Сыпачевского заказывать. Это хлопотно. Варианты дешевле конечно хорошо. Как например 755, 837 и харр тонкий на право?

                        #284232

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Пойдет.И что значит хлопотно? На 3-4 дня дольше идет?

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #284233

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            Ну да, дольше идет, приходит только на центральное отделение почты, рубли в гривны переводить надо.

                            #284234

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Нет я серьезно про ритц. А какие тогда из них лучше взять 755 или 837. Играя от блока и тычка я в них разницы не почувствовал. Их мне всех проще взять, есть в местном магазине

                              #284235

                              barsyk

                                  • Всего сообщений: 46

                                @Alf1729 wrote:

                                Нет я серьезно про ритц. А какие тогда из них лучше взять 755 или 837. Играя от блока и тычка я в них разницы не почувствовал. Их мне всех проще взять, есть в местном магазине

                                755 — мягкие шипы и больше подходят для классической защиты. 837 — жесткие шипы и более подходят для атакующего стиля в ближней зоне. Китайские шипы — неплохой бюджетный вариант, однако Керл и Фейнт — гораздо более долговечные шипы.

                                #284236

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  Ну честно говоря вопрос долговечности пока не стоит. Да и за деньги одного керла можно взять 4 837. Но самое главное, при условие что это действительно хороший вариант, что их можно приобрести в живом магазине. Самое не любимое это ждать и догонять. Причем догонять то ещё куда не шло :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 567