мобильное приложение мелбет

Хочу играть.

Форумы Главный Главный форум Хочу играть.

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 06.02.2002 в 16:23 сделано Cy-27.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42157

    Anonymous

        • Всего сообщений: 350

      Добрый день. Меня зовут Владимир, мне 29 лет. В свое время увлекался настольным теннисом, был защитником, даже имел разряд (небольшой — 3-й взрослый ).

      Сейчас живу в Москве, в Бабушкинском районе. Хочу найти клуб, куда можно было бы прийти и поиграть с кем-либо из присутствующих — для здоровья и удовольствия. Если посоветуете (или позовете ) буду очень рад.

      Заранее спасибо…

      Владимир.

      #67127

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Белые молнии на ВДНХ и еще на улице Цандера — тоже ВДНХ. Последний адрес — в объявлениях сайта. Белые молнии — сейчас кто-нибудь допишет. Есть еще в Отрадном — если удобно, дам координаты.

        Я бы и сам в том районе хотел место найти, пока не получается.

        hare mamburu

        #67128

        Anonymous

            • Всего сообщений: 350

          В Отрадном тоже неплохой вариант. Если не трудно — дайте координаты, пожалуйста.

          Владимир.

          #67129

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            OK, но это до завтра — они дома у меня. Там народ в школе играет в спортзале, 5 мин от метро.

            Кстати, рядом с вами живет один активный форумчанин, которому не хватает тренировок по защите:). Правда, играет он совсем в другом месте…

            [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-01-28 11:45 ]

            hare mamburu

            #67130

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              On 2002-01-28 09:26, Anonymous wrote:

              Добрый день. Меня зовут Владимир, мне 29 лет. В свое время увлекался настольным теннисом, был защитником, даже имел разряд (небольшой — 3-й взрослый ).

              Сейчас живу в Москве, в Бабушкинском районе. Хочу найти клуб, куда можно было бы прийти и поиграть с кем-либо из присутствующих — для здоровья и удовольствия. Если посоветуете (или позовете ) буду очень рад.

              Заранее спасибо…

              Владимир.


              «Белые молнии»

              ул. Ярославская д. 14, СПТУ 57, на 2 этаже, по средам 18-00 — 21-00, суббота, воскресенье 12-00 — 15-00.

              Поразово -30р. в час. Есть и какие-то абонементы.

              Проезд: м.ВДНХ, 1 вагон из центра, потом в переход далее мимо гостиницы «Космос» до Ярославской ул., на светофоре налево до СПТУ 57

              Обращаться за доп инфо: Степанов Александр 433-29-96 Крюков Андрей 289-18-68

              #67131

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Как в том мультфильме:»Не будем говорить кто это, хотя это был слоненок».

                Я не знаю ничего о зале на отрадном, в «белые молнии» ходил, больше не пойду, зал и столы после французов остались(имо).

                NULL

                #67132

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  кстати там рядом (вообщем-то) живет САМЫЙ активный форумчанин , который играет в Лужниках.(Небольшая подсказка — это Драгонфлай )

                  [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2002-01-29 09:53 ]

                  NULL

                  #67133

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Ну а на счет зала…

                    Большая тусовка форумчан собирается часто на ОП (октябрьском поле). Из форумчан там Я, Денис Иванович, Алексис, Дима С и еще пара постоянных читателей (надеюсь скоро присоединятся к форуму). Мы с Алексисом ходим после работы по вторникам и четвергам, по субботам турниры для развития боевых качеств. Уровень игры очень сильно колеблется от «без разряда» до кмс. Много 3-е разрядников приходит.

                    NULL

                    #67134

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      В отрадном вроде как школа 363.

                      Рабочий тел. (не связан со школой) : Терешкин Николай Петрович 488-91112

                      Если старый — еще вечером поищу, там одна женщина тоже ведет.

                      hare mamburu

                      #67135

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Поправлю : рабочий телефон Николая Петровича Терёшкина( а не Терешкина ),( кстати, друга нашего сайта и ещё, кстати, Главного судьи последнего Чемпионата Москвы !) 488-9112 ( МинАтом). Прекраснейший и очень интеллигентный человек.

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2002-01-30 02:56 ]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #67136

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Еще Летуновская Людмила Михайловна 5761951

                          А школа 263, а не 363 (обманули меня)

                          hare mamburu

                          #67137

                          Anonymous

                              • Всего сообщений: 350

                            Спасибо всем большое.

                            Постараюсь что-нибудь попробовать подобрать.

                            #67138

                            Cy-27

                                • Всего сообщений: 125

                              Quote:


                              On 2002-02-06 08:55, Anonymous wrote:

                              Спасибо всем большое.

                              Постараюсь что-нибудь попробовать подобрать.


                              Если соберешься в «Белые молнии» — свистни в «личные сообщения». Могу ходить по вечерам

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 109