мобильное приложение мелбет

Хочу играть!

Форумы Главный Главный форум Хочу играть!

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 26.03.2002 в 18:03 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42218

    Anonymous

        • Всего сообщений: 350

      Помогите!Помогите найти место для игры в районе Новокосино, Новогиреево, Выхино! Давно хочу играть! В недавнем прошлом 2-й взрослый разряд.Очень хочется вспомнить азарт игры!

      #67698

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        В Вешняках по-моему 402 школа (или 407).

        Руководил там Шепорнев Лев Михайлович.

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #67699

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да. Лев Михайлович. Коган ( в прошлом ). Школа это находится на Снайперской улице. Недалеко от метро Выхино. Игровой день стоит 30 рублей. 2-му разряду там будет оч-чень интересно

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #67700

          Anonymous

              • Всего сообщений: 350

            Подскажите, плиз, плиз, телефон школы или хотя бы точный адрес и часы работы, я могу играть только в выходные, а так работая.

            Заранее спасибо.

            #67701

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Точный адрес не знаю, но на Снайперской улице, насколько мне известно, только эта школа и есть. Правда, она не на самой улице стоит, а чуть вглуби ( где-то на уровне середины улицы ). В понедельник и пятницу точно занятия есть ( с 18 до 21 ), в среду — не помню, остался этот день или нет … Насчёт выходных — тоже не знаю.

              =======================

              Кстати, в Балашихе сейчас открылся не так давно новый зал. Отличные столы, правда, места не совсем много, но, в принципе, хватает. Публика достаточно сильная собирается : часто бывают Е.Крючков,В.Краснов,А.Егунков и т.д. И играют такм, по-моему, чуть ли не каждый день. Причём, можно допоздна играть ( до 23.00 и > )Если кому интересно, то могу точный адрес опубликовать.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #67702

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Очень интересно узнать адрес в Балашихе,

                плиз.

                #67703

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Quote:


                  On 2002-03-18 09:36, val wrote:

                  Очень интересно узнать адрес в Балашихе,

                  плиз.


                  Конечно, пардоньте, а Косино не пойдет ?

                  телефон 702-17-11, Валентина Васильевна

                  правда там дети. Но мало школ ,где Тренер отказывает взрослым хотя бы просто прийти в конце тренировки -«постоять» против детишек, им же надо кого-то кроме себя учиться обыгрывать

                  #67704

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Мерси, конечно. Против детей ничего не имею

                    против, но в Балашихе, говорят, можно играть поздно вечером. Причина в этом.

                    Еще раз мерси за информацию.

                    #67705

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Пишу адрес зала в Балашихе, как и обещал.

                      Школа-интернат № 1. Проезд : от метро Измайловский парк автобусами 336,444 до ост. «Горсовет» (Рядом с МcDonalds). Пройти 5-7 минут до школы-интерната. 2-й этаж.Спортзал.

                      Понедельник-Среда-Пятница. с 19.00 до 22.30. При желании можно играть хоть до 1.00(!) У кого есть money. Стоимость Игрового дня — 25 рублей.

                      P.S. Столы в зале очень хорошие, а места вот можно было бы чуток побольше. Сам не был, пишу со слов приятеля. Кто съездит — прошу в форуме поделиться мнением.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 77