мобильное приложение мелбет

хочу найти что-то лёгкое из досок!

Форумы Тематические форумы Инвентарь хочу найти что-то лёгкое из досок!

  • В этой теме 80 ответов, 18 участников, последнее обновление 03.01.2011 в 17:49 сделано chopper.
Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #195168

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @fedx wrote:

      А Баракуда хорошая накладка, +1.

      В частности топс справа у меня идёт лучше от Хуррикана,чем от Барракуды.
      Мне недавно дали протестировать Сривер Л,так я вообще в восторге от него,в большом даже ВОСТОРГЕ.
      Барркуда меня не устроила тем,что у меня видимо мягкости движений очень мало срезка и укорачивание мяча с ней у меня плохо канает.Я так же отправил её в запас.Заодно облегчил основу.Сейчас МАРК стоит вместо Барракуды.Ракетку давно не взвешивал,но топсы идут так же неплохо и основа сейчас у меня в среднем варианте,но как мне кажется не превышает 170гр

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #195169

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @chopper wrote:

        Glyhoi
        А фиг его знает почему…
        Из второй зоны легкой ракеткой докинуть реальным топсом — очень непросто. Я эксперементировал…
        Плавности хода нету…
        Утяжеление резинками приводит ко всякой хрени — это называется несбалансированная конструкция.
        Топс из первой зоны это все-таки не то, что считется «топсовой игрой» с мегаперекрутами.

        Роман можно и без упоминаний моего ника т.с. 8)
        Под топсом я как раз и имел в виду перекруты из второй зоны.
        Я хоть и дворовик,но есть рядом чел кто позволяет поучится перекручивать то что называется топсом,именно со второй зоны. 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #195170

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Про плавность хода +1. Правда, Роман, ты имхо, загнул про утяжеление резинками. Это кому как, я вот например вполне играл ЭнерджиВРБ (полая ручка) + Х3 и Брайс. И ничего, слева так вообще супер было. А народ брал и удивлялся, «во гантеля», да еще в лопасть баланс…
          PS
          Хм, вот думал мегаперекруты — это когда чужой топс со стола скручивают. :|
          А из средней зоны перекруты — да, прикольно… Её правда тоже можно по разному играть, вон китайцы мощно ломят, Мицутани откручивается и откидывается, Бёлль мощно накручивает…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #195171

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @fedx wrote:

            .

            Прошу Прощения что влез в разговор Ваш.
            Может быть я не правильно осведомлён в том что называется перекрутами,но под этим я имел в виду то что он мне топс и я ему в ответ топс 😳

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #195172

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Не, всё правильно, да и в разговор не влезли, это ж форум, FFA общение))). Просто именно «мегаперекруты» имхо, это как на видео с German Open 2010 :)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #195173

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Я лично под мегаперекрутом имею ввиду маховые затраты. И тяжелой ракеткой, да с балансом в лопасть — как дал! Только плечо-локоть потом болят.))))
                Легкая же ракетка — не то. Кстати — кто из профи реально играет легкой? Я вот не знаю…
                И в большом теннисе — как международный уровень, так ракетка на 10-15 процентов тяжелее такой же серийной. Чтобы удержать приходящую мощь.

                Nihil dat fortuna mancipio

              Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 749