мобильное приложение мелбет

Хочу такую основу!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу такую основу!!!

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 17.03.2005 в 09:28 сделано peterbald.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44625

    Vovan

        • Всего сообщений: 41

      Хочу такое основание
      где ее можно купить в России конечно может кто торгует таким инвентарем или кто играл этим основанием,тогда поделитесь впечатлениями

      NULL

      #93254

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        А что, ping-pong.com в Россию товар не шлет? Напишите им, хуже точно не будет — народ там очень даже приятный.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #93255

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          У меня есть сабж,но модели 777.Отличное основание-выбор многих китайских игроков первой сотни.
          Только показатели на сайте сомнительные.Я больше доверяю
          http://www.iruiru.com

          #93256

          SashaL

              • Всего сообщений: 282

            2peterbold
            777.Где-то по-моему в форуме вы писали что не играете этим основанием.Чем не устроило?И возможно ли такое,что вы хотите его продать,если да то можно краткое описание сабжа,и конечно цена.

            NULL

            #93257

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              @SashaL wrote:

              2peterbold
              777.Где-то по-моему в форуме вы писали что не играете этим основанием.Чем не устроило?И возможно ли такое,что вы хотите его продать,если да то можно краткое описание сабжа,и конечно цена.

              Основание хорошее,я им действительно сейчас не играю (играл 2 раза),пока не нашел для него идеального сочетания накладок (с Андро попроще),к сожалению,основание не продается,но если вы заинтересованы в его приобретении,могу подсказать место.

              #93258

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                вроде Avaloxовские основания делают в Швеции… а она все-таки ближе к СПб, чем Америка… Может, вот этот вот Blue Thunder родной брат того, что из ping-pong.com? Эти люди тоже очень приветливы и на письма сразу отвечают.

                #93259

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @dusha wrote:

                  вроде Avaloxовские основания делают в Швеции… а она все-таки ближе к СпБ чем Америка… Может, что вот этот вот Blue Thunder родной брат того, что из ping-pong.com . Эти люди тоже очень приветливы и на письма сразу отвечают.

                  😯
                  Ни в коем случае не покупайте это!Это не Авалокс,а Френдшип ЛКТ,производится в Китае,ничего общего с Nittaku Avalox Blue Thunder (Made in Sweden)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 83