мобильное приложение мелбет

Хочу заказать ракетку.. приму помощь и советы :)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хочу заказать ракетку.. приму помощь и советы :)

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.12.2003 в 01:20 сделано Egor.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77095

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      Кажется, на тсп не слышно было ни одного нарекания, фирма дорогая, вероятно там хорошо контролируют и невысокий процент брака, вот только по цене vl@dа не устроит,

      И красота изделия это не последнее, некрасивый самолет не полетит, и еще по случаю поинтересуюсь у уважаемого lzrepа, толстая и быстрая бальза – это сколько, 5.5 –пойдет?

      [addsig]

      NULL

      #77096

      lsrep

          • Всего сообщений: 296

        Привожу выдержку с сайта TSP

        TSP blade with «intelligent» core. A unique blade structure which combines flexible fibreglass layers with a balsa central core. A feature of the balsa/fibreglass series is that the speed of the blade can be varied by adjusting the thickness of the balsa core.

        Grip forms: concave, anatomical and straight.

        Balsa 2,5 (Def)

        Balsa 3,5 (Def+)

        Balsa 4,5 (AR)

        Balsa 5,5 (AR+/Off)

        Balsa 6,5 (Off)

        Balsa 8,5 (Top-Speed)

        Правда здесь не говорится про верхнее дерево

        у меня два верхних слоя очень твердые

        и видимо градация смещена по скорости вверх

        и моя 5мм конкретно-OFF.

        Бальсовый слой работает как объемная пружина

        (это не только IMHO).

        Вчера добрался до Алмаза и взял последний заказ

        структура:

        бук-0.5мм

        карбон

        бальса-9мм!!!!!

        карбон

        бук-0.5мм

        sweet point — простирается…. [addsig]

        NULL

        #77097

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          Quote:


          Кажется, на тсп не слышно было ни одного нарекания, фирма дорогая, вероятно там хорошо контролируют и невысокий процент брака, вот только по цене vl@dа не устроит,

          И красота изделия это не последнее, некрасивый самолет не полетит, и еще по случаю поинтересуюсь у уважаемого lzrepа, толстая и быстрая бальза – это сколько, 5.5 –пойдет?


          Полностью согласен с anubiasom насчет качества изделий TSP. Ни от кого не слышал нареканий и претензий, ни к основам, ни к накладкам. Сам заказывал у ТТСпорта по почте деревяшку Reflex All и очень доволен ее качеством. К тому же они покрыли ее специальным лаком (1$), так что переклейка проходит без проблем.

          Кстати, есть у них моделька, которая устроит и по цене. Называется CITO. Цена 23 у.е. На фото выглядит симпатишно. Можно выбрать модель OFF или ALL.

          По характеристикам этих моделей лучше проконсультироваться на форуме ТТСпорт. Накладки можно подобрать из серии Triple (21, Spin, Speed, Power) в зависимости от ваших предпочтений. Мне лично нравится Triple 21. У нее мягкая губка (37 %) и липкий резиновый лист. Прекрасно подходит для атакующей игры накатами и топ-спинами, как у стола, так и в средней зоне. Один минус — немного тяжеловата.[addsig]

          #77098

          Vl@d

              • Всего сообщений: 7

            я вот поглядел, почитал..

            joola k1 или к3 кто-нибудь играл?

            это про основание..

            а резина — ясаковская, mark V или v30 — есть разница на деле?

            склоняюсь к V30..[addsig]

            NULL

            #77099

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Quote:


              я вот поглядел, почитал..

              joola k1 или к3 кто-нибудь играл?

              это про основание..

              а резина — ясаковская, mark V или v30 — есть разница на деле?

              склоняюсь к V30..


              Разница есть. V30 более мягкая губка, больше предназначена для переклейки.

              Просто MARK V можно не переклеивать, скорость и так приличная.[addsig]

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 185