мобильное приложение мелбет

Хоккей! ФИНАЛ

Форумы Главный Тайм-аут Хоккей! ФИНАЛ

  • В этой теме 93 ответа, 20 участников, последнее обновление 17.05.2007 в 19:14 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47408

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Народ! Хоккей то кто, сегодня, смотрел. Игра я Вам скажу, загляденье. Татары еле уползли от магнитки 4-3 . Магнитка проигрывала в третьем периоде 4-1 и сделала 4-3. Бились на славу, это Вам не футбол с еле бегающими легионерами.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #160868

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        Не надо на футбол наезжать. 👿 Кому что больше нравится.

        #160869

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @DSVDSV wrote:

          Народ! Хоккей то кто, сегодня, смотрел. Игра я Вам скажу, загляденье..

          Да, финал хороший, посмотреть можно. Смотрю, когда могу. Ну, что, теперь Ак Барс?

          english4all.ru

          #160870

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @DSVDSV wrote:

            Народ! Хоккей то кто, сегодня, смотрел. Игра я Вам скажу, загляденье..

            Да, финал хороший, посмотреть можно. Смотрю, когда могу. Ну, что, Ак Барс?

            english4all.ru

            #160871

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!

              А кто за кого болеет? Счет серии ничейный, тяжело придется в пятницу 13…и дата не самая лучшая(((

              И пусть победит сильнейший

              #160872

              MrB

                  • Всего сообщений: 160

                Перегорели Барсы, верные моенты в финале не забивали, а уж про реализацию большинства я вообще молчу — так, как делали это Барсы в сезоне, в России это делать давно никто не умеет, особенно сборной России надо у Ак Барса поучиться, а вот в золотом матче какой-то затык.
                Ну а Магнитка — молодцы. После п/ф за них болел, больно я Авангард не люблю, ну и конечно уважуха Канарейкину — всегда считал, что в России полно хороших тренеров, главное их найти. В прошлом году Колыванов, в этом Канарейкин.

                P.S. Но мы, блИН, опять ждем НХЛовцев на ЧМ. Зачем? Не наши ли, местные ребята всех в Евротуре надрали? Не понять мне этого — все равно сборная Швеции Вальднера за заслуги на ЧЕ будет брать.

                #160873

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @MrB wrote:

                  конечно уважуха Канарейкину — всегда считал, что в России полно хороших тренеров, главное их найти. В прошлом году Колыванов, в этом Канарейкин.

                  Да, я ему тоже желал успеха — неплохой был защитник, хотя, конечно, классом пониже Билла Поздравляю Магнитку!

                  @MrB wrote:

                  Но мы, блИН, опять ждем НХЛовцев на ЧМ. Зачем? Не наши ли, местные ребята всех в Евротуре надрали?

                  Я бы сказал, что ждали в основном одного — Хабибуллина. Но… Теперь вряд ли на ЧМ что-то светит без вратаря. А ЧМ — турнир существенно длиннее, чем любой этап евро-тура. Так что, Овечкин — хорошо, но без сильного и СТАБИЛЬНОГО вратаря ЧМ не выиграть.

                  english4all.ru

                  #160874

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @MrB wrote:

                    Перегорели Барсы, верные моенты в финале не забивали, а уж про реализацию большинства я вообще молчу — так, как делали это Барсы в сезоне, в России это делать давно никто не умеет, особенно сборной России надо у Ак Барса поучиться, а вот в золотом матче какой-то затык..

                    Канарейкин нечего защитник был, но приписывать ему- гениального тренера, это как-то рановато. Никакой командной игры я не увидел, играют в стиле канадцев, мало пасов, мало голлов с красивых передач,.. главное навал и красиво упасть, что бы потом реализовать лишнего.
                    Вообщем победили более щедрые руководители.
                    У магнитки руководитель клуба – фанат хоккея, это который целовал лед после финального матча, он ,кажется, так же кто-то из руководителей города?, денег не пожалел, в третьем круге чемпионата прикупил игроков и сколотил очень сильный и ровный состав,.. а у татар, всего одна пятерка (Зарипов, Зиновьев, ..Морозов), экономные ребята в руководстве, думали что одной пятеркой справятся, вот им сил им не хватило.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #160875

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      DSVDSV, согласна..но все-таки жалко, что Барсы не победили((( звено Зарипов, Зиновьев-Морозов лучшее во всем чемпионате!!! Устали видимо под конец, да и на своем поле всегда тяжело играть последнюю встречу — стены давят, болельщики требуют победы…а тут никак не идет. Видимо хоккейный Бог в этот день был на стороне Магнитки! (хотя пятница 13)значит не только Бог…

                      И пусть победит сильнейший

                      #160876

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @ALisaSelezneva wrote:

                        DSVDSV, согласна..но все-таки жалко, что Барсы не победили((( звено Зарипов, Зиновьев-Морозов лучшее во всем чемпионате!!! Устали видимо под конец.

                        Да! вообще-то стратегия руководства ясна, поэтому и неинтересно и обидно. Можно откатать весь чемпионат средненькой командой, экономя на зрителях и на игроках, а к финальным играм прикупить игроков, тренера и выиграть чемпионат россии. Как такое придумали 😯 , гонять три круга шайбу, что бы потом выбрать 16 команд из 19. 😯

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #160877

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          @DSVDSV wrote:

                          Как такое придумали 😯 , гонять три круга шайбу, что бы потом выбрать 16 команд из 19. 😯

                          вот это самое странное в нашем чемпионате :) когда оставалось 8 команд был смысл играть сезон, а сейчас смысла такого нет совершенно, только силы лишние тратить

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #160878

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @a1exander wrote:

                            только силы лишние тратить

                            И теперь игроки Барса и Магнитки будут на ЧМ никакие…Можно ли их за это осуждать, они ж не железные. В общем, сюр, и о сборной никто не думает. Лукашенку в президенты!

                            english4all.ru

                            #160879

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Да ладно, Мик! Две недели на восстановление! Этого предостаточно. Если человек не восстанавливается за 10 дней — пора уходить из большого спорта.

                              hare mamburu

                              #160880

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @DragonFly wrote:

                                Да ладно, Мик! Две недели на восстановление! Этого предостаточно. Если человек не восстанавливается за 10 дней — пора уходить из большого спорта.

                                На восстановление — может быть, на пик формы не выйдешь ИМХО ес-сно. И я просто помню, что было раньше. У меня недалеко от дома плакат висит — выиграем ЧМ. Чем выигровать-то будут? Очевидно, что все выкладываются только за клуб. За сборную никто играть не хочет, это тоже очевидно. Да это и нормально — там онри играют за деньги, действиетльно тяжелая работа, риск травм. А здесь? За беспплатно за страну? Но тогда надо дать время на сбор как минимум, а этого времени нет. Я, конечно, желаю сборной успеха, но не верю в него ни на секунду.

                                english4all.ru

                                #160881

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @mick wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Да ладно, Мик! Две недели на восстановление! Этого предостаточно. Если человек не восстанавливается за 10 дней — пора уходить из большого спорта.

                                  На восстановление — может быть, на пик формы не выйдешь ИМХО ес-сно..

                                  Дима, какое восстановление за 10 дней, ты что забыл, это не пинг-понг, ..после рубиловок на льду, где бока намнут, почки отобьют, в биллиярд я..ми поиграют, люди месяцами лечатся. Не знаю как сейчас, а раньше у многих прославленных хоккеистов, жены были медсестрами.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 94 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 705
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит