мобильное приложение мелбет

Хоккей! ФИНАЛ

Форумы Главный Тайм-аут Хоккей! ФИНАЛ

  • В этой теме 93 ответа, 20 участников, последнее обновление 17.05.2007 в 19:14 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160897

    ALisaSelezneva

        • Всего сообщений: 459

      Ой, ну надо же заметили меня))))
      igrok73_73, ну я же все написала как и что….а серьезно или нет судите сами))) Тема есть, обсудить думаю тоже сть чего, разве не права. Хотя не думаю, что только Подносова тут стоит обсуждать…можно и результат например….Скачков — умница!!!!
      А по поводу звездной, это для VVL, возможно, но это уже кому как…про меня, например все всегда говорят, что «не подойдешь к такой», а на самом деле все не так, ой, отвлеклась….Причем тут звездность? не понимаю….и в чем она? В излишней самоуверенности? так есть почему и пусть будет…главное чтобы не во вред!!! Я так считаю.
      Borg, не верь…все нормал))))

      И пусть победит сильнейший

      #160898

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @ALisaSelezneva wrote:

        Ой, ну надо же заметили меня))))
        про меня, например все всегда говорят, что «не подойдешь к такой»
        Borg, не верь…все нормал))))

        😆 😆 😆 smeius’ 😆

        #160899

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Дима! Ни в красной машине дело,.. раньше, между пятиэтажками, обязательно стояла хоккейная коробочка и дети гоняли шайбу, даже соревнования между дворами были, ..Тарасов организовывал, у него во дворе на Соколе, фирменная коробочка ,с шикарным освещением, была, там финалы проходили(на приз золотой шайбы). . а сейчас и зим нет (экология испорчена, в этом году удалось только один раз покататься на замершем пруду), .. да и дворов нет, все скверы и дворы баба лужковская застроила высотками, живем в каменных джунглях, как крысы, спорт выбираем подвальный и обижаемся на весь остальной мир, который занимается хоккеем, футболом, большим теннисом, показывает его и смотрит.

          А сейчас тоже полно хоккейных коробок в любом районе, финал золотой шайбы показывают по ТВ (когда такое было?), по городу реклама висит «Ты записался в секцию?» ДСВ, ты на улицу выходишь иногда? Прогуляйся по району. Я сейчас гуляю по Бибирево. Полно и коробок, и полей для баскета-волейбола, и несколько уличных теннисных столов стоит.

          Только если раньше на таких столах была толпа народа, то сейчас я пока ни одной живой души не видел.

          hare mamburu

          #160900

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Вообще редкий случай на сайте, когда тема начата не про НТ, но на него свернула ))) Обычно все наоборот. Россия — Швеция смотрел кто? Хорошо сыграли. Обидно будет слить чехам (недайбох).

            hare mamburu

            #160901

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              Болеем за Россию!!!!! если нигде не замкнет, то все получится. Быков. вроде как тренер хороший. Меня только как-то вводит в заблуждение его спокойствие иногда. Наши забили, а у него на лице ни один мускул не дрогнул. Может не на ту игру попала((( Вообщем как считаете каковы шансы против Чехов?

              И пусть победит сильнейший

              #160902

              Dminiv

                  • Всего сообщений: 188

                DragonFly wrote:
                Вообще редкий случай на сайте, когда тема начата не про НТ, но на него свернула ))) Обычно все наоборот. Россия — Швеция смотрел кто? Хорошо сыграли. Обидно будет слить чехам (недайбох).

                Мне тоже понравилось,не часто смотрю хоккей,но ощущение такое ,что играют с желанием и способны на многое :)

                #160903

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  Россия — Швеция смотрел кто? Хорошо сыграли. Обидно будет слить чехам (недайбох).

                  Да вообще за исключением первых 10 минут третьего периода с финнами играли хорошо. Создается ощущение что соперники, подавленные напором сборной России, удивляются и думают: Ни фига себе! Но вот с чехами — закроются наглухо. И кого ставить, если Брызгалов приедет…Вот если Быков правильно решит эту задачу, то выиграют.

                  english4all.ru

                  #160904

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @ALisaSelezneva wrote:

                    Ой, ну надо же заметили меня))))
                    igrok73_73, ну я же все написала как и что….а серьезно или нет судите сами))) Тема есть, обсудить думаю тоже сть чего, разве не права. Хотя не думаю, что только Подносова тут стоит обсуждать…можно и результат например….Скачков — умница!!!!
                    А по поводу звездной, это для VVL, возможно, но это уже кому как…про меня, например все всегда говорят, что «не подойдешь к такой», а на самом деле все не так, ой, отвлеклась….Причем тут звездность? не понимаю….и в чем она? В излишней самоуверенности? так есть почему и пусть будет…главное чтобы не во вред!!! Я так считаю.
                    Borg, не верь…все нормал))))

                    Да нет ,Алиса,я правда с Вами заочно знаком,но говорят,что всё нормально подойдёшь!Если по теме,то ведь Вы сами сказали,что Игорь Валентинович изматывал игроков Факела в борьбе за11 место на Чемпионате Европы!Кого же тогда обсуждать?
                    Насчёт Кирилла ,это моё сугубо личное мнение,абсолютно нормальный молодой человек!хотя у меня и была с ним одна стычка,но думаю по одному эпизоду нельзя о человеке судить!

                    #160905

                    Baranessa

                        • Всего сообщений: 321

                      @igrok73_73 wrote:

                      @ALisaSelezneva wrote:

                      Ой, ну надо же заметили меня))))
                      igrok73_73, ну я же все написала как и что….а серьезно или нет судите сами))) Тема есть, обсудить думаю тоже сть чего, разве не права. Хотя не думаю, что только Подносова тут стоит обсуждать…можно и результат например….Скачков — умница!!!!
                      А по поводу звездной, это для VVL, возможно, но это уже кому как…про меня, например все всегда говорят, что "не подойдешь к такой", а на самом деле все не так, ой, отвлеклась….Причем тут звездность? не понимаю….и в чем она? В излишней самоуверенности? так есть почему и пусть будет…главное чтобы не во вред!!! Я так считаю.
                      Borg, не верь…все нормал))))

                      Да нет ,Алиса,я правда с Вами заочно знаком,но говорят,что всё нормально подойдёшь!Если по теме,то ведь Вы сами сказали,что Игорь Валентинович изматывал игроков Факела в борьбе за11 место на Чемпионате Европы!Кого же тогда обсуждать?
                      Насчёт Кирилла ,это моё сугубо личное мнение,абсолютно нормальный молодой человек!хотя у меня и была с ним одна стычка,но думаю по одному эпизоду нельзя о человеке судить!

                      мдя…..после первой строчки у меня начался смех)))

                      #160906

                      ALisaSelezneva

                          • Всего сообщений: 459

                        Ув, Baranessa, смех, это же так замечательно…в любом случае лучше грусти!

                        И пусть победит сильнейший

                        #160907

                        Baranessa

                            • Всего сообщений: 321

                          да Алис,полностью с тобой согласна)

                          #160908

                          ALisaSelezneva

                              • Всего сообщений: 459

                            Евгению Набокову из сборной пока не звонили

                            Сборная России сегодня провела на Ходынке утреннюю тренировку. Сергей Немчинов, отвечающий за связь с нашими легионерами, кратко прокомментировал известие о том, что вратарь Евгений Набоков завершил в НХЛ борьбу за Кубок Стэнли. «Евгению мы пока не звонили. Рано. В такое время там телефоны отключают», — сообщил утром Немчинов.

                            Между тем сегодня на базе сборной будет концерт. В гости приглашен Юрий Григорьев.

                            — Хоккеисты сами попросили артиста разговорного жанра, — рассказал пресс-атташе команды Владимир Герасимов. — Но многие не смогли приехать — сейчас гастрольный сезон. Ребята хотели видеть Юрия Гальцева, с ним даже провели переговоры, но у него плотный график.
                            «СЭ»
                            Вообщем развлекаются ребята. Посмотрим как завтра сыграют…..Хотя Гальцев и Герасимов (это кто такой вообще не знаю), но со вкусом беда какая-то…

                            И пусть победит сильнейший

                            #160909

                            VVL

                                • Всего сообщений: 573

                              @ALisaSelezneva wrote:

                              Евгению Набокову из сборной пока не звонили

                              Сборная России сегодня провела на Ходынке утреннюю тренировку. Ребята хотели видеть Юрия Гальцева.

                              😆 kakoy bardak v sbornoy!!!! 😆

                              #160910

                              ALisaSelezneva

                                  • Всего сообщений: 459

                                VVL, если будут так играть как сегодня, то пусть будет бардак…..Молодцы!!!! Еременко — красавец, Малкин — супер!!!!! И вообще все ребята молодцы. Хотя НХЛовское звено явно выделяется, скорости другие.

                                И пусть победит сильнейший

                                #160911

                                ALisaSelezneva

                                    • Всего сообщений: 459

                                  Евгений Малкин:
                                  «В такой день мы не имели права проигрывать»

                                  Нападающий сборной России Евгений Малкин после матча с Чехией (4:0) сказал, что главный тренер россиян Вячеслав Быков не настраивал по-особому команду на игру, сообщает корреспондент «СЭ Интернет» Юрий ВОЛОХОВ.

                                  «Вячеслав Аркадьевич лишь дал установку, которую команда старалась выполнять. Наши ребята все профессионалы. И, думаю, когда выходишь играть четвертьфинал, в особых словах нет необходимости. В День Победы нам хотелось преподнести подарок нашим ветеранам и всем российским болельщикам. В такой день мы просто не имели права проигрывать», — подчеркнул Малкин.
                                  «СЭ»

                                  И пусть победит сильнейший

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 707