мобильное приложение мелбет

Хоккей! ФИНАЛ

Форумы Главный Тайм-аут Хоккей! ФИНАЛ

  • В этой теме 93 ответа, 20 участников, последнее обновление 17.05.2007 в 19:14 сделано igrok73_73.
Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160957

    Fox

        • Всего сообщений: 77

      Возможно и турнир и вторых сборных, и действительно работать есть над чем, но есть построение игры а с исполнителями у нас проблем нет.
      Вы сравните сбоорные под руководством: Плющева, Крикунова Якушева Михайлова и нынешнею
      Небо и земля, дисциплина и порядок супротив вечному хаосу в команде и хроническому унижению игроков тренерами
      Пример Г-н Крикунов говорит после ЧМ В Вене Ковальчук не умеет играть, и пропил весь чемпионат
      Зиновьева окливетали что он употреблял Мариухану Крикунов говорит, что его в нашей команде не будет.
      При этом даже не попытался ничего выяснить,,,,,,,,,,,,
      Разве это нормально?

      #160958

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @DSVDSV wrote:

        @VVL wrote:

        ,KAK NELEGKO VIPOLNIT’ DAZHE SREDNIY MS,TO NEPISAL BI CHUSHI!!!

        Почему чушь! Зачем серьёзно заниматься видом спорта, который не интересует зрителей в европе. То, что настольный практически не показывают по тв в европе, это полбеды, настоящая беда, это когда показывают и видно, что трибуны совершенно пустые. Обыкновенное перекидывание мячика сачком (пародия на хоккей) собирает зрителей в сто раз больше.

        Т.е. не интерисует?Я видел решающие игры бундеслиги,так трибуны биткомИ люди с ума сходят!Не думаю что столько народу на хоккей в германии придёт!В Италии например ЧМ по хоккею не показывают.а национальный чемпионат по НТ показывают.правда один только центральный матч!Так что с Европой не очень удачный пример!Лучше с Америкой пример приведите!Кстати шайбу тоже не видно!Носятся все не понятно зачем!

        #160959

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @igrok73_73 wrote:

          В Италии например ЧМ по хоккею не показывают.а национальный чемпионат по НТ показывают.правда один только!

          Это странно 🙄 , ЧМ по хоккею, и конкретно финал, я смотрел по итальянскому каналу спортиталия, а потом переключился на швейцарцев, там качество выше.
          Настольный теннис, я ,последний раз, смотрел ,недели две или три назад, по французкому евроспорту, показывали личные игры чемпионата франции, Выграл Шила, у какого то Калус? , у женщин победила буренка из Лиона, фамилию не запомнил. Трибуны были полупустые, зрители-они же и спортсмены.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #160960

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            Не знаю.5 лет в Италии прожил результаты ЧМ по телеинформу узнавал!Италия спорт вообще то платный канал.У нас по НТВ + тоже очень часто теннис показывают..

          Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 759