мобильное приложение мелбет

Хорошее ревью Тенерджи 80

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хорошее ревью Тенерджи 80

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 05.04.2013 в 07:13 сделано Dmitry.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57602

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Кто не понимает, я не виноват :))))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #352609

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Спасибо!

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #352610

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Да все понятно, Роман. Отличная резина, мягкая, комфортная и все элементы на ура.

          Интересно у нее с долговечностью так же хреново как у остальных Тенерджи или еще хуже ?? Сдается мне -это тенденция. Скоро ими только профи смогут играть , если через неделю весь центр -лысый будет.
          Надо бы начать собирать подписи под петицией самому дирехтору Тамацу с тремя жескими ультимативными требованиями :

          1. Снизить в 5 раз стоимость резины с себестоимостью 2-3 доллара.(умерить аппетиты)
          2. Во столько же раз повысить живучесть изделий.
          3. Снять запреты на торговлю через интернет, как не соответствующие текущему номеру века.

          #352611

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Morfey wrote:

            Надо бы начать собирать подписи под петицией самому дирехтору Тамацу с тремя жескими ультимативными требованиями

            Легче липак набустить :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #352612

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Morfey wrote:

              Да все понятно, Роман. Отличная резина, мягкая, комфортная и все элементы на ура.

              Интересно у нее с долговечностью так же хреново как у остальных Тенерджи или еще хуже ?? Сдается мне -это тенденция. Скоро ими только профи смогут играть , если через неделю весь центр -лысый будет.
              Надо бы начать собирать подписи под петицией самому дирехтору Тамацу с тремя жескими ультимативными требованиями :

              1. Снизить в 5 раз стоимость резины с себестоимостью 2-3 доллара.(умерить аппетиты)
              2. Во столько же раз повысить живучесть изделий.
              3. Снять запреты на торговлю через интернет, как не соответствующие текущему номеру века.

              Долговечность не равна 80 лет , ни 80 месяцам, думаю, что с этим ничего не изменилось.
              По поводу цены, мне кажется, что скоро цену опустят поскольку йена существенно ослабла в последнее время по отношению к основным валютам.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #352613

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Баттерфляй обьявила о 15% снижении цен… вроде бы почувствовали, что не берут резину по 80 долларов и основы по 240.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #352614

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @JimT wrote:

                  Баттерфляй обьявила о 15% снижении цен… вроде бы почувствовали, что не берут резину по 80 долларов и основы по 240.

                  рынок насыщен , плюс, йена ослаба, что позволяет снижать цену продаж и оставлять рентабельность неизменной

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #352615

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @JimT wrote:

                    Баттерфляй обьявила о 15% снижении цен… вроде бы почувствовали, что не берут резину по 80 долларов и основы по 240.

                    Когда ждать?

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #352616

                    valerevich

                        • Всего сообщений: 241

                      Подскажите 80 в соотношении с 05,05(FX),64 зацеп, дуга вращения, жесткость, скорость.


                      Думаю парни с видео ролика любыми тенерджи покажут схожий видео ряд))

                      #352617

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        А где внучка?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 71