мобильное приложение мелбет

Хорошее защитное сочетание

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хорошее защитное сочетание

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 07.11.2007 в 16:56 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48082

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Вчера играл с хорошим защитником. Основа Ниттаку Джи Шопп новая, синяя, не полосатая. Форхэнд черная 729 фх 1.5 на темно-синей губке, шипы Палио красные, где-то 1.0, наверное. Называются — не запомнил как. Что-то СК… Какой-то номер. Он сказал, что Палио других и не делает.

      И справа, и слева — отличный пил. Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны. Справа — быстрый острый топс. Не тяжелая ракетка, хотя Ниттака сама по себе не легкая доска. Шипами стукнул несколько раз — достаточно контрольно, хотя обычно я шипы не понимаю вообще.

      В общем, достойная у человека лопата получилась.

      hare mamburu

      #178858

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Палио CK531A -очень странные шипы,я их не осилил,хотя на многих форумах о них написано много лестного.
        То,что они очень контрольные-это правда,про остальные их свойства мне тяжело судить.

        #178859

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @DragonFly wrote:

          Основа Ниттаку Джи Шопп новая, синяя, не полосатая. Форхэнд черная 729 фх 1.5 на темно-синей губке, шипы Палио красные, где-то 1.0, наверное …
          В общем, достойная у человека лопата получилась.

          +1, достойное сочетание. А шипы скорее всего Palio CK531A. Это длинные шипы с небольшим трением, хороши для защиты с одиночными «хитами». Не устаю я повторять «о, алмазные любители НТ» — пользуйтесь контрольными досками и тонкими накладками.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #178860

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Не знаю, мне эта Палио показалась быстрой и стеклянистой. Пилить я ей точно не смог — в отличие от Давей. Да и ваще какой-то монстр этот игрок — Френдшипом на синей губке 1.5 на Шоппе резко нападать умудряется…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #178861

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @DragonFly wrote:

              Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны.

              Не верю…

              #178862

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Sever8 wrote:

                @DragonFly wrote:

                Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны.

                Не верю…

                Увы, мы не в Матрице живем. Оттого, что вы в это не верите, плюшки в мой адрес не перестают прилетать 😈 И даже нашего коллективного интеллектуального усилия, боюсь, не хватит, чтобы снизить их скорость и точность 😈

                hare mamburu

                #178863

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Sever8 wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны.

                  Не верю…

                  К счастью или наоборот к несчастью, Вам не приходилось играть с такими деятелями, как Гест и Ширяев! Бьют же длинными шипами и з любой зоны и так хлестко, что я не знаю, как угадать в какую сторону ракутку подставлять!
                  Боюсь, что если я им скажу, что такое невозможно, они не поверят! :D

                  #178864

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Лен, я, как ты знаешь, с Гестом и Ширяевым знаком не понаслышке. Но с этим перцем не сравнить. Скорость отличного атакующего короткого шипа! Кистью, красиво так.

                    hare mamburu

                    #178865

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @DragonFly wrote:

                      Лен, я, как ты знаешь, с Гестом и Ширяевым знаком не понаслышке. Но с этим перцем не сравнить. Скорость отличного атакующего короткого шипа! Кистью, красиво так.

                      Это не я случайно была? Прямо описываешь мою игру слева короткими шипами! :D

                      #178866

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @DragonFly wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны.

                        Не верю…

                        Увы, мы не в Матрице живем. Оттого, что вы в это не верите, плюшки в мой адрес не перестают прилетать 😈 И даже нашего коллективного интеллектуального усилия, боюсь, не хватит, чтобы снизить их скорость и точность 😈

                        Я думаю, что «не верю» относилось к «из любой зоны». В «из любой зоны» я тоже конечно не верю. Также не ясно, что человек, играя с тобой, делал в этой любой зоне , кроме первой 😈
                        А хлестко шипами слева бьем Magura. Действительно, ни с Ширяевским, ни с Гестовским ударом это не сравнить.

                        #178867

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @metaxa wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Шипами — быстрый хлесткий удар из любой зоны.

                          Не верю…

                          К счастью или наоборот к несчастью, Вам не приходилось играть с такими деятелями, как Гест и Ширяев! Бьют же длинными шипами и з любой зоны и так хлестко, что я не знаю, как угадать в какую сторону ракутку подставлять!
                          Боюсь, что если я им скажу, что такое невозможно, они не поверят! :D

                          Лучше все же уточнять про зону.
                          Например так: «Бьют же длинными шипами из любой первой зоны… » 😈

                          #178868

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Палио лучше бить, чем Гестовским Фейнтом. Однозначно…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #178869

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @nmark wrote:

                              Я думаю, что «не верю» относилось к «из любой зоны». В «из любой зоны» я тоже конечно не верю.

                              Твои проблемы.

                              @nmark wrote:

                              Также не ясно, что человек, играя с тобой, делал в этой любой зоне , кроме первой 😈

                              Защищался.

                              @nmark wrote:

                              А хлестко шипами слева бьем Magura. Действительно, ни с Ширяевским, ни с Гестовским ударом это не сравнить.

                              Не замечал особой разницы. Во всяком случае, у меня не возникало желания подойти и посмотреть, чем играет Магура. Достаточно знать, что «шипами». А тут я прям подошел, посмотрел и постучал.

                              hare mamburu

                              #178870

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @nmark wrote:

                                В «из любой зоны» я тоже конечно не верю.

                                Даже мне, когда гоняют по углам, а ноги, как все знают, у меня не двигаются, приходится, на вытянутой руке из средней зоны делать щелчок кистью шипами! На меня в игре, когда это проходит, народ смотрит округлевшими глазами!

                                #178871

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Я лично верю, что этой Палио можно стукнуть и из второй зоны. Типа напугать… Что ей можно качественно запилить топс — не верю, посмотрел бы с удовольствием. Мяч будет полуплоским, это не Керл Р1 и Давей … То есть на убой первому разряду…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 85