мобильное приложение мелбет

Хорошенькое дельце.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хорошенькое дельце.

  • В этой теме 67 ответов, 16 участников, последнее обновление 20.03.2006 в 12:10 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46033

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Только сегодня рассмотрел что нарисовано на упаковке резинки «Domination» Нойбауэровского розлива. А изображение вполне соответствует названию-бабёха в блестящем обтягивающем одеянии с плётками в руках. Очевидна связь с настольным теннисом. Надо будет заглянуть в секс шоп и поинтересоваться-нет ли у них ещё каких-нибудь изделий от доктора. Может там они подешевле, чем в теннисном магазине. Кстати, чего он доктор, каких наук?

      #124584

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        А ты уже стал заглядываться на докторовскую продукцию? 😆 😈
        Вроде как доктор химических наук.

        #124585

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @peterbald wrote:

          А ты уже стал заглядываться на докторовскую продукцию? 😆 😈
          Вроде как доктор химических наук.

          Да ни в жисть. Просто вчера с Бундеслиги приволок каталог Sport Schreiner Tischtennis, а полистать его только сейчас сподобился. Ну и наудачу раскрыл. А там эта извращенка с плёткой. Хрен его знает, чем он думал, когда эту обёртку одобрял, но мне лично очень неприятно это видеть в моём любимом виде спорта. Не люблю я Нойбауэра. И вообще, он наверное уважаемый человек, а уменя, когда я картинку-то осознал, сразу нехорошее слово «ублюдок» попросилось на язык. Но я промолчал.

          #124586

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @peterbald wrote:

            Вроде как доктор химических наук.

            Скорее кандидат в нашем понимании.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #124587

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @agrosseagressor wrote:

              [. А там эта извращенка с плёткой. Хрен его знает, чем он думал, когда эту обёртку одобрял, но мне лично очень неприятно это видеть в моём любимом виде спорта. Не люблю я Нойбауэра. И вообще, он наверное уважаемый человек, а уменя, когда я картинку-то осознал, сразу нехорошее слово «ублюдок» попосилось на язык. Но я промолчал.

              Предполагаю ИМХО, не столько думал, сколько смеялся. С юмором у него все в порядке. Также как с воображением у агрессора :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #124588

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @agrosseagressor wrote:

                @peterbald wrote:

                А ты уже стал заглядываться на докторовскую продукцию? 😆 😈
                Вроде как доктор химических наук.

                Да ни в жисть. Просто вчера с Бундеслиги приволок каталог Sport Schreiner Tischtennis, а полистать его только сейчас сподобился. Ну и наудачу раскрыл. А там эта извращенка с плёткой. Хрен его знает, чем он думал, когда эту обёртку одобрял, но мне лично очень неприятно это видеть в моём любимом виде спорта. Не люблю я Нойбауэра. И вообще, он наверное уважаемый человек, а уменя, когда я картинку-то осознал, сразу нехорошее слово «ублюдок» попосилось на язык. Но я промолчал.

                Что-то Вы уж сразу так резко. Может, это просто на упаковке изображена стилизованная жена теннисиста, которая долго ждет его с тренировки. Типа, ты где был, братан, и почему пОтом не пахнешь :?: А он заигрался новой докторской накладкой Domination и забыл совсем про нее, бедолагу…
                Как-то давно, года так три назад, а, может, и побольше, на главной страничке нашего любимого сайта висела фотография тетеньки, играющей в настольной теннис. Вид был сзади, а зад был… Был. Я тогда отправил ссылку своему английскому приятелю и мы с ним вместе посмеялись. Я, правда — дОльше.
                «Старожилы» могут подтвердить.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #124589

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @victor wrote:

                  Что-то Вы уж сразу так резко. Может, это просто на упаковке изображена стилизованная жена теннисиста, которая долго ждет его с тренировки. Типа, ты где был, братан, и почему пОтом не пахнешь :?: ,

                  Ага, на колени, животное, и плёткой его-хрясь,хрясь.
                  Согласитесь, коллеги, что одно дело- женский голый зад на странице сайта, такой круглый, беленький, с ямочками, манящий теннисистов- самцов, а другое- изображение извращенки на вещи, никаким образом к этому не имеющей отношение. Почему из всех видов доминирования для подчёркивания названия накладки избран был, ну скажем , достаточно похабный и низменный?( может кто-то возразит и назовёт его возвышенным и духовно чистым?)

                  #124590

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @agrosseagressor wrote:

                    … А там эта извращенка с плёткой. Хрен его знает, чем он думал, когда эту обёртку одобрял, но мне лично очень неприятно это видеть в моём любимом виде спорта…

                    вспомнился мне анекдот, про то, как даме снится сон… и снится ей, что здоровенный, грязный, злобный мужик за ней гонится, а она от него убегает… бежит она изо всех сил, но он ее все-таки догоняет… и вот он хватает ее, бросает на землю и начинает срывать с нее одежду… она вырывается и кричит «что вы делаете!? как вы смеете!? немедленно прекратите!!!» … а он ей так резонно замечает «нет уж, мадам, позвольте…. — это вы мне снитесь ИЛИ ВСЕ-ТАКИ Я ВАМ?!» :-) :-) :-)

                    #124591

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @agrosseagressor wrote:

                      Ага, на колени, животное, и плёткой его-хрясь,хрясь.
                      Согласитесь, коллеги, что одно дело- женский голый зад на странице сайта, такой круглый, беленький, с ямочками, манящий теннисистов- самцов, а другое- изображение извращенки на вещи, никаким образом к этому не имеющей отношение. Почему из всех видов доминирования для подчёркивания названия накладки избран был, ну скажем , достаточно похабный и низменный?( может кто-то возразит и назовёт его возвышенным и духовно чистым?)

                      Да, Вы agrosseagressor, эстет’с…
                      А это, случАем, не Креанга ли переодетый на картинке?
                      http://ttshop.ru/cat/prod.php?id0=0&id1=13&id=5
                      А, впрочем, сейчас Андрей А придет и задаст всем коллегам по за-ницам и по круглым и по квадратным :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #124592

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @victor wrote:

                        Да, Вы agrosseagressor, эстет’с…
                        А это, случАем, не Креанга ли переодетый на картинке?
                        :

                        Во, блин, ещё и трансов здесь не хватало.
                        А я не эстет-с, мне дамы ПРОСТО нравятся…(краснея), ну ещё девушки разные- толстушки и худенькие. Филейчики там, знаете ли, и наверху у их ещё бывает у некоторых такое в декольтах. А есть которые у которых и отсутствие не вредит( густо краснея и сглатывая слюну). и тихонечко в душе шевельнулось полузабытое: «был и я когда-то резвым крубельком»

                        #124593

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Кстати, а ничего себе за тетю денег хотят… 😯 Прям как за настоящую.. 😳

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #124594

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Dm_itry wrote:

                            Кстати, а ничего себе за тетю денег хотят… 😯 Прям как за настоящую.. 😳

                            Да вы описание прочтите-липучка обыкновенная. Сто против одного- лямзит у китайцев- там их миллион всяких выпускают, лепит своё имя и бабу эту . И торгует. Я видел его шипы, пару оснований видел у народа, а эту укроТИТЕЛЬНИЦУ чёрта с два кто-нибудь купит- дорого и неизвестно что. Не думаю что что-то особенное.

                            #124595

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @Dm_itry wrote:

                              Кстати, а ничего себе за тетю денег хотят… 😯 Прям как за настоящую.. 😳

                              Так безопасней. Опять же комплект, две в одном: красотка и резинка. Это плата за безопасность, я так думаю. :D

                              #124596

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                А мне иногда кажется, что вся продукция этого неплохого бизнесмена и спортсмена- пирамида, усердно поддерживаемая друзьями 🙄 , и покупателями, купившими за несоразмерно большие деньги обычные резинки, средних достоинств и качества.
                                Не станешь же признаваться ,что лоханулся — вот и начинаешь выискивать какие-то плюсы и описывать их, в том числе и на самом крутом в Рунете форуме по НТ 😆
                                Ах, обмануть меня не сложно
                                я сам обманываться рад.
                                (с) не я

                                Поправьте, адепты и апологеты ДН, если я ошибаюсь.

                                Причем мнение шиповика с >1,5 г стажем, который не покупал сам, но играл и его шипами и другими качественными длинными шипами (Andro, TSP, Joola) в этом топике будет наиболее ценно, мнение vmg — наименее (именно в этом топике):twisted:, все остальные между ними.
                                Есть еще немногочисленный ряд теннисистов, которые честны и беспристрастны и умеют отделить субъективное впечатление от объективного, но разве ж их сюда дождешься…. 🙄

                                #124597

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  Похоже, что Андрей А. недалёк от истины. Принципиально ногого (или новово) доктор ничего не изобрёл. И длинные шипы, и основания и липучки успешно выпускались и до его появления на рынке. Какие-то ужасТно особенные качества его инвентаря связаны скорее с его собственной техникой. Я не играл длинными шипами и упаси меня от этого тот кому это положено, но думаю что не может быть какой-то уж ОЧЕНЬ заметной разницы между этими накладками. Конечно, чем ниже уровень игрока, тем больших чудес он ждёт от инвентаря.А тут и кассетку или диск тулят с докторинными же выкрутасами. Так и получается , что действительно докторовские торги- обычный развод по-лоховской, пардон и сорри , если кого-то колупнуло. Ведь известно, что взявший в руки длинные шипы человек здорово прибавляет в игре, в плане порчи крови своим близким и не очень, соперникам. Сам-то человек играть лучше не стаёт, а за счёт инвентаря нагоняет. Хорошую жилу доктор нарыл, в принципе ещё кому-нибудь на этом поприще место бы нашлось- простаки готовы дорого платить за возможность вдруг завыигрывать , не тратя особенных усилий. Кстати, коллеги, а как выглядит на деле регистрация с одобрением инвентаря в ИТТФ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 630