мобильное приложение мелбет

Хорошенькое дельце.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хорошенькое дельце.

  • В этой теме 67 ответов, 16 участников, последнее обновление 20.03.2006 в 12:10 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124613

    skaz

        • Всего сообщений: 162

      Короче началось с не понравившейся бабы на обложке накладки, закончилось — что Доктор поц 😈 вот это точно хорошенькое дело 😆 Думаю каждому своё, а для кого инвентарь ориентирован и насколько он хорош… пусть каждый решит для себя и поделиться отзывами, но стоит ли поносить самого Доктора, не зная его? Тем более имеется такое положительное мнение о нём от vmg. По факту есть ряд людей признающих наличие у некоторой части продукции Доктора достаточно (не обязательно, чтоб было ну совсем) уникальных качеств, как говорят про Брайс, про Хуриканы, Марки. Они тоже не абсолютно уникальны, но чтото делает их именно Брайсом, МАРКОМ и тд. Так и с Доктором — пока он не прогорел, значит комерчески он успешен, а спрос лучшее подтверждение востребованности. Время правдивый человек — всё покажет.

      Andro ALL+ / Yasaka Extra
      FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

      #124614

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @skaz wrote:

        Время правдивый человек — всё покажет.

        Надо Вам почаще вмешиваться в разных темах. И пораньше, пока народ не успел доспориться до взаимных оскорблений. Как-то спокойно с Вами. :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #124615

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @skaz wrote:

          закончилось — что Доктор поц…

          ЗамеДьте, не я это произнёс. А если уж и упомянули это слово то нужно всё выражение договаривать:»в галошах» :D :D :D

          Он и сам не виноват, что немного поцеват…

          #124616

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            В пылу обсуждения, навеянного эротическими фантазиями агрессора, как-то позабылось, что длинные стеклянные шипы создают проблемы в первую очередь играющему ими, а вовсе не противнику :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #124617

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А хотите я этот самый настоящий винегрет (посмотрите в начало, середину и конец темы) разделю на три темы?
              А то начали про тетку, я спросил а есть ли отличия докторовских шипов от других, затем skaz обозвал Доктора Нейбауэра поцом, а потом пошли делиться опытом извращенных 😈 техник слева …..

              #124618

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Андрей А wrote:

                затем skaz обозвал Доктора Нейбауэра поцом,

                Дорогой товарищ Админ!
                Пока тема не закрылась, скажите мне, темному, неразумному, из провинции, что такое ПОЦ и почему он бывает В КАЛОШАХ?
                Слово, чувствую, нехорошее, но, у Вас мне, почему-то, не стыдно спросить.
                С уважением и пр.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #124619

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @victor wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  затем skaz обозвал Доктора Нейбауэра поцом,

                  Дорогой товарищ Админ!
                  Пока тема не закрылась, скажите мне, темному, неразумному, из провинции, что такое ПОЦ и почему он бывает В КАЛОШАХ?
                  Слово, чувствую, нехорошее, но, у Вас мне, почему-то, не стыдно спросить.
                  С уважением и пр.

                  Я не админ, а модератор, это типа подмастерья у админов без права голоса 😈 ,
                  Тему закрывать и не собирался просто хотел разделить, так как последние посты про технику очень интеренсные и хрена их потом вспомнишь что они были под названием «хорошенькое дельце»
                  поц — смссылку

                  #124620

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @victor wrote:

                    Не могу удалить ошибочное сообщение.

                    я удалил… 😆

                    #124621

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Андрей А wrote:

                      ссылку[/url]

                      😳
                      Ладно, хоть, без картинок…
                      А мне skaz показался таким кулюторным. Интересно, за кого у себя там голос_совать будет :?:

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #124622

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @victor wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        затем skaz обозвал Доктора Нейбауэра поцом,

                        Дорогой товарищ Админ!
                        Пока тема не закрылась, скажите мне, темному, неразумному, из провинции, что такое ПОЦ и почему он бывает В КАЛОШАХ?
                        Слово, чувствую, нехорошее, но, у Вас мне, почему-то, не стыдно спросить.
                        С уважением и пр.

                        На счёт поца в галошах возьмусь объяснить в личку, если Андрей.А не против. А сейчас я готовлюсь сделать сенсационное заявление. То есть я его уже делаю.
                        Ребята, а ведь злодейство-то докторское и ижЫх с ним будет продолжаться лишь до того момента, пока существует игра с сильными вращениями, т.е. гладкими резинками!!! Стало быть, чтобы эту напасть одолеть, нужно на время отказаться от игры гладкими резинками. И всё.

                        #124623

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @victor wrote:

                          Ладно, хоть, без картинок…
                          А мне skaz показался таким кулюторным. Интересно, за кого у себя там голос_совать будет :?:

                          И правда, хорошо, что без картинок ;)

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #124624

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @agrosseagressor wrote:

                            , нужно на время отказаться от игры гладкими резинками. И всё.

                            Сразу объясню, почему «на время». Длинными шипами предпочетают играть возрастные игроки. Подождем лет 20-30 и… у них другие дела появятся, поважнее. И доктор вроде уж не юнга. :? С дружеским приветом к вам :D :D :D

                            #124625

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @agrosseagressor wrote:

                              На счёт поца в галошах возьмусь объяснить в личку, если Андрей.А не против. А сейчас я готовлюсь сделать сенсационное заявление. То есть я его уже делаю.
                              Ребята, а ведь злодейство-то докторское и ижЫх с ним будет продолжаться лишь до того момента, пока существует игра с сильными вращениями, т.е. гладкими резинками!!! Стало быть, чтобы эту напасть одолеть, нужно на время отказаться от игры гладкими резинками. И всё.

                              Нэ надо, я все понЯл.
                              Я предлагаю поступить по-другому.
                              Надо разделить настольный теннис на 2 (Два) разных вида спорта.
                              1. Все играют только накладками Sriver FX со всех сторон.
                              2. Все играют только накладками Super Block со всех сторон
                              Первый назвать «Настольный теннис с человеческим лицом».
                              Второй назвать «Поцовский настольный теннис».
                              Тогда каждый сможет выбрать себе по ориентации.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #124626

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @victor wrote:

                                Надо разделить настольный теннис на 2 (Два) разных вида спорта.
                                1. Все играют только накладками Sriver FX со всех сторон.
                                2. Все играют только накладками Super Block со всех сторон
                                Первый назвать «Настольный теннис с человеческим лицом».
                                Второй назвать «Поцовский настольный теннис».
                                Тогда каждый сможет выбрать себе по ориентации.

                                Ай молодэць!!! Именно так и нужно поступить.Только первый тип не надо никак называть, а второй- как ув.victor предложил.
                                Вот только скучновать будет играть ребятам -суперблочатам друг с дружкой. Потому что от такой игры, выражаясь языком ув.Матроскина «и умереть недолго».

                                #124627

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  Вот только скучновать будет играть ребятам -суперблочатам друг с дружкой. Потому что от такой игры, выражаясь языком ув.Матроскина «и умереть недолго».

                                  Э, нет.
                                  Шипы_на_шипы — это особая эстетика, особое удовольствие. Это — для гурманов.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 631