мобильное приложение мелбет

ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

Форумы Главный Главный форум ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

  • В этой теме 29 ответов, 13 участников, последнее обновление 05.06.2011 в 07:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53623

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Уважаемые участники форума!
      Это не реклама,это просто моё желание поделится Хорошим!
      Вчера получил кроссовки MIZUNO WAVE MEDAL (синим цветом)!
      Вот из этого места https://sites.google.com/site/teonoxtt/.
      Этот же магазин я нашёл тут на форуме в одном из сообщений!И меня как и многих наверно очень удивили цены,в хорошем понимание этого.
      Попробывал связаться,ответили очень быстро и ответчиком оказался мой тёзка!Он же мне и посоветовал эти кроссовки,не долго колебаясь я согласился!Поскольку они были на подходе и наверно потому что предлагали совсем ненавязчиво.
      Кроссовки 42 размера мне подошли на мою ногу в отлично(41,5 мой размер)!В реале они смотрятся как мне кажется лучше чем на фото.Очень удобные и лёгкие,хорошая вентиляция!До них имелись тапочки от Батта!
      Были мне высланы наложенным платежом,без напрягов пошли мне в этом навстречу!Думаю что другим пойдут так же навстречу.
      Теперь вот думаю приобрести форму
      😳
      Вообщем советую!Обслуживание мне понравилось,а кроссовками доволен очень сильно!
      Не получается поместить фото к этому посту!У кого будет желание спрашивайте вышлю фотки на емейл!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #279968

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        мне интересно, какое отнощение к этому магазину имеет inktomi, форумчанин?

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #279969

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @tims89 wrote:

          мне интересно, какое отнощение к этому магазину имеет inktomi, форумчанин?

          Тимур а Вы сами у него спросите!
          По моему самое непосредственное,хотя я с ним тут не списывался!
          Я честно сказать даже до сих пор не верю что удалось так вот дёшево получить такие чудные ботаски мне!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #279970

          putt

              • Всего сообщений: 366

            там и форму можно заказать ,вместе с шортами, очень дешего 😯 странно это все

            FH@ genote power-peak
            BH@ baracuda

            #279971

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              Читал на форуме, что оригинальные тапки Мизуно не имею рыжего оттенка подошвы. Т.е., если брать этот магазин, то цвет подошвы должен быть как у Wave flick. А Wave medal & Wave game выглядят как левые. Может это и не так важно, лишь бы были удобными и прослужили пару сезонов.

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #279972

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @bibigon wrote:

                Читал на форуме, что оригинальные тапки Мизуно не имею рыжего оттенка подошвы. Т.е., если брать этот магазин, то цвет подошвы должен быть как у Wave flick. А Wave medal & Wave game выглядят как левые. Может это и не так важно, лишь бы были удобными и прослужили пару сезонов.

                Ребята я более 20 с лишним лет хожу в разного рода адидасах.Хоть я и деревенский,но в тряпках очень неплохо разбираюсь и имею вкус.
                Я не знаю какого цвета оригиналы японские,но качество мной полученной обуви хорошее!
                Я сфотаю их,раз такое дело!А вообще в этом плане как говорится кто не рискует тот не пьёт известно что 😉 Хотя я в этом плане не так сильно то и рисковал,наложенный платёж и т.д.
                И отношение ко мне как клиенту очень мне понравилось.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #279973

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @putt wrote:

                  там и форму можно заказать ,вместе с шортами, очень дешего 😯 странно это все

                  Вот я и хочу форму заказать!
                  Хоть играть и не умею,но понтов на мне будет немерянно! 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #279974

                  JGr124_Jager12

                      • Всего сообщений: 358

                    @glyhoi wrote:

                    @putt wrote:

                    там и форму можно заказать ,вместе с шортами, очень дешего 😯 странно это все

                    Вот я и хочу форму заказать!
                    Хоть играть и не умею,но понтов на мне будет немерянно! 😳

                    закажите еще галстук стильный в тон шапочке. и понты увеличатся на порядок 8)

                    Abfliegn, um heimzukehren!

                    #279975

                    bibigon

                        • Всего сообщений: 462

                      @glyhoi wrote:

                      Я не знаю какого цвета оригиналы японские,но качество мной полученной обуви хорошее!

                      Да я только рад, что есть недорогие удобные варианты. Пока не ясен вопрос с долговечностью.
                      Свои Wave Drive 4, с «традиционным» цветом подошвы, заказывал на http://www.ping-pong.tw. Тоже недорого, но в вашем варианте думаю доставка подешевле. За полгода эксплуатации, пока без видимых следов разрушений.

                      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                      #279976

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        да,1300 за комплект — очень недурно,хотелось бы услышать побольше отзывов)

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #279977

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @JGr124_Jager12 wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @putt wrote:

                          там и форму можно заказать ,вместе с шортами, очень дешего 😯 странно это все

                          Вот я и хочу форму заказать!
                          Хоть играть и не умею,но понтов на мне будет немерянно! 😳

                          закажите еще галстук стильный в тон шапочке. и понты увеличатся на порядок 8)

                          Слава Богу тут без галстуков!А то пришлось бы это уж точно!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #279978

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @vario wrote:

                            да,1300 за комплект — очень недурно,хотелось бы услышать побольше отзывов)

                            Ну ждите когда форму возьму,хотел бы Ли-Нинг прикупить для себя.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #279979

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              Мне на соревнованиях прошедших в воскресенье вручили шорты Butterfly. У нас один товарищ гоняет в Китай, где затаривается теннисным товаром и из его привоза эти шорты. Лэйблы все имеются. Но сравниваю с шортами Stiga и как-то не очень верится, что имею Butterfly: швы обработаны не оверлоком, а на обычной швейной машинке; низ подрублен по сравнению со Стигой обычным образом; нет внутренних сетчатых плавок; ткань на ощупь тоньше. Понятно, что всё сейчас шьётся в Китае! Но есть фабричное изготовление и подвальное. Не хочу ничего плохого сказать про тот товар, что предлагает этот магазин, но дешевизна вызывает вопросы. Поэтому, если кто-то уже покупал одежду, может быть, скажут о качестве?

                              #279980

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Ne_mor wrote:

                                Мне на соревнованиях прошедших в воскресенье вручили шорты Butterfly. У нас один товарищ гоняет в Китай, где затаривается теннисным товаром и из его привоза эти шорты. Лэйблы все имеются. Но сравниваю с шортами Stiga и как-то не очень верится, что имею Butterfly: швы обработаны не оверлоком, а на обычной швейной машинке; низ подрублен по сравнению со Стигой обычным образом; нет внутренних сетчатых плавок; ткань на ощупь тоньше. Понятно, что всё сейчас шьётся в Китае! Но есть фабричное изготовление и подвальное. Не хочу ничего плохого сказать про тот товар, что предлагает этот магазин, но дешевизна вызывает вопросы. Поэтому, если кто-то уже покупал одежду, может быть, скажут о качестве?

                                У меня сложилось впечатление, что мне не стоит говорить о том что купил я вещь хорошую или таковой она может быть.
                                Ваши сомнения прекрасно понятны.Тут как говорится на вкус и цвет,кто хочет платить больше пусть платит,кто хочет меньше пусть так же это делает.
                                Я покупал майку Стига в самом крупном нашем инетмагазине.Мне честно сказать стыдно её одеть на соревнования,на треньках хожу в ней.
                                Я заказал форму Ли-Нинг.Как только получу её отпишусь тут вместе с видео,для подробного анализа.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #279981

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Ваши сомнения прекрасно понятны.

                                  А я ни на кого и не «наезжал»! Я спросил, есть ли здесь те, кто покупал в этом магазине! И написал, какие мне дали шорты… Всего лишь! И не надо так длинно цитировать! На этом форуме почему-то не банят за пространное цитирование, хотя на других форумах за это «стегают»!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 300