мобильное приложение мелбет

ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

Форумы Главный Главный форум ХОРОШИЙ МАГАЗИН!

  • В этой теме 29 ответов, 13 участников, последнее обновление 05.06.2011 в 07:42 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #279982

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Ne_mor wrote:

      Ваши сомнения прекрасно понятны.

      А я ни на кого и не «наезжал»! Я спросил, есть ли здесь те, кто покупал в этом магазине! И написал, какие мне дали шорты… Всего лишь! И не надо так длинно цитировать! На этом форуме почему-то не банят за пространное цитирование, хотя на других форумах за это «стегают»!

      Я что не те кто покупал в этом магазине?
      У меня нет таланта писать кратко!
      Вас не кто не в каких наездах не обвинял,верней я Вас!

      p.s.У меня есть пост где Вы и другие так же могут выложить все претензии и пожелания в мою сторону!Хотя Спасибо за этот комент я Вам скажу 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #279983

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Вы купили кроссовки, а я пишу про одежду!

        #279984

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Ne_mor wrote:

          Вы купили кроссовки, а я пишу про одежду!

          Я не помню адреса форума,но об этом магазине я читал на другом(прогуглил),отзывы были положительные,это меня так же убедило связаться с ними.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #279985

          lagalka

              • Всего сообщений: 23

            Мне кажется, да и я почти уверен что это подтелка. Вот сайт prott.cc там много раз покупал и накладки и форму качество прекрасное но подтелка сам продавец говорит. Обувь советую покупать на iruiru там 100% фирма. Сам убедился купив красовки тут http://erustt.ru/product/obuv-mizuno-wave-drive-iv-18km-91027-/
            а потом заказа такие же c ируиру у них стелька даже разная.

            #279986

            kapitanochevidnost

                • Всего сообщений: 1

              @lagalka wrote:

              Мне кажется, да и я почти уверен что это подтелка. Вот сайт prott.cc там много раз покупал и накладки и форму качество прекрасное но подтелка сам продавец говорит. Обувь советую покупать на iruiru там 100% фирма. Сам убедился купив красовки тут http://erustt.ru/product/obuv-mizuno-wave-drive-iv-18km-91027-/
              а потом заказа такие же c ируиру у них стелька даже разная.

              Все верно, это подделка, качественная но подделка.

              #279987

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @lagalka wrote:

                Мне кажется, да и я почти уверен что это подтелка. Вот сайт prott.cc там много раз покупал и накладки и форму качество прекрасное но подтелка сам продавец говорит. Обувь советую покупать на iruiru там 100% фирма. Сам убедился купив красовки тут http://erustt.ru/product/obuv-mizuno-wave-drive-iv-18km-91027-/
                а потом заказа такие же c ируиру у них стелька даже разная.

                Вот бы вместе с советом и деньжат бы!!!
                В моём случае всё упирается в деньги!
                Про Иру знаю и имел честь брать у них!
                Да и не хочу я быть как в армии,когда всё в одном и том же,в Батте к примеру!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #279988

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Да вчера в них поиграл 6 часов,из них час личная тренировка,беготня из первой во вторую зону.
                  С тапочками Батт не сравнить,в плане того что ноги чувствовали комфорт.
                  Хотя если сказать честно то особого аммортизационного эффекта я не испытал,а на Баттовских тапочках и подавно,да и не настаивал я не перед кем что купил оригинал.Не верилось мне что там У Мизуно в заборе продавец дырку сделал;)

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #279989

                  Tatiana_Kozlova

                      • Всего сообщений: 41

                    Мы, в интернет-магазине http://www.erustt.ru продаем ТОЛЬКО оригинальные,
                    полученные легальным путем товары. Обувь для настольного тенниса MIZUNO Wave
                    Drive IV получены нами от европейского представительства фирмы MIZUNO. Эта
                    обувь имеет адаптированную, «европейскую» колодку.
                    Модели MIZUNO Wave Drive IV поставляемые на различные рынки отличаются
                    внешним дизайном. Различие в цвете стельки, упомянутое ув. «lagalka» не
                    может считаться признаком подделки.

                    #279990

                    AUG

                        • Всего сообщений: 502

                      Я получил комплект майка-шорты. Чрезвычайно понравилось качество майки, вроде как из микрофибры, придраться не к чему. Правда пока не играл и проницаемость не оценил. шорты плотнее, со вставками, полосами, тоже вроде из микрофибры. Тоже придраться не к чему. Но хотел бы более легкого материала, хотя и это по погоде подойдет. Жду обувь.

                      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                      #279991

                      lagalka

                          • Всего сообщений: 23

                        @Tatiana_Kozlova wrote:

                        Мы, в интернет-магазине http://www.erustt.ru продаем ТОЛЬКО оригинальные,
                        полученные легальным путем товары. Обувь для настольного тенниса MIZUNO Wave
                        Drive IV получены нами от европейского представительства фирмы MIZUNO. Эта
                        обувь имеет адаптированную, «европейскую» колодку.
                        Модели MIZUNO Wave Drive IV поставляемые на различные рынки отличаются
                        внешним дизайном. Различие в цвете стельки, упомянутое ув. «lagalka» не
                        может считаться признаком подделки.

                        Я не хочу сказать что вы продаете подделку, но качество обуви полученное у европейских представителей ниже японского, это факт для меня полученный на личном опыте, да еще накрутки на товар сумасшедшие(( Время жизни и внешний вид при одинаковой эксплуатации различается в разы. Вы еще скажите что основания например бат одинаковые японские и европейскии например тбс спирит в Японии уже как пол года не производят , а в наших трех основных магазинах они лежат стопками с надписями на коробке сделано в Я… Вот как то так 😆

                        #279992

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          покупал 2-3-4 года назад в Германии Адидас кроссовки за 70 Евро
                          сносил с удовольствием
                          месяц назад на ебее нашел то же самое
                          http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290543634463
                          заказал, оплатил, получил из Англии — 110 Евро — дешевле не нашел.
                          И те и другие туфли изготовлены в Китае, вид практически одинаков.
                          Новые дороже на 50%, сделаны менее аккуратно, материал на ощупь говно. На вес новые весят на 50 грамм меньше каждый при весе башмака 270 грамм — это существенно.
                          Продавец сначала упирался, сказки рассказывал какое оригинальное качество у китайского Адидаса, а потом когда понял что ему не отвертеться, согласился, что качество, которое было три года назад с сегодняшним качеством не сравнить. Забрал туфли обратно, отдал деньги.
                          А меня стало тошнить от слова Адидас.
                          .
                          Вот моя любовь
                          http://cgi.ebay.de/Yonex-SHB-101-MX-Badminton-Squash-Hallenschuh-/190516336440

                          #279993

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gtlhbkkj wrote:

                            покупал 2-3-4 года назад в Германии Адидас кроссовки за 70 Евро
                            сносил с удовольствием
                            месяц назад на ебее нашел то же самое
                            http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290543634463
                            заказал, оплатил, получил из Англии — 110 Евро — дешевле не нашел.
                            И те и другие туфли изготовлены в Китае, вид практически одинаков.
                            Новые дороже на 50%, сделаны менее аккуратно, материал на ощупь говно. На вес новые весят на 50 грамм меньше каждый при весе башмака 270 грамм — это существенно.
                            Продавец сначала упирался, сказки рассказывал какое оригинальное качество у китайского Адидаса, а потом когда понял что ему не отвертеться, согласился, что качество, которое было три года назад с сегодняшним качеством не сравнить. Забрал туфли обратно, отдал деньги.
                            А меня стало тошнить от слова Адидас.
                            .
                            Вот моя любовь
                            http://cgi.ebay.de/Yonex-SHB-101-MX-Badminton-Squash-Hallenschuh-/190516336440

                            Прошу Прощения,но я всё таки не настаиваю и не советую!
                            но Нах…н такой геморрой с этим ебеем нужен!?На Иру заказать нормальные японски тапочки и делов то!В такую же цену тем более!
                            Честно скажу не понимаю!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #279994

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @lagalka wrote:

                              @Tatiana_Kozlova wrote:

                              Мы, в интернет-магазине http://www.erustt.ru продаем ТОЛЬКО оригинальные,
                              полученные легальным путем товары. Обувь для настольного тенниса MIZUNO Wave
                              Drive IV получены нами от европейского представительства фирмы MIZUNO. Эта
                              обувь имеет адаптированную, «европейскую» колодку.
                              Модели MIZUNO Wave Drive IV поставляемые на различные рынки отличаются
                              внешним дизайном. Различие в цвете стельки, упомянутое ув. «lagalka» не
                              может считаться признаком подделки.

                              Я не хочу сказать что вы продаете подделку, но качество обуви полученное у европейских представителей ниже японского, это факт для меня полученный на личном опыте, да еще накрутки на товар сумасшедшие(( Время жизни и внешний вид при одинаковой эксплуатации различается в разы. Вы еще скажите что основания например бат одинаковые японские и европейскии например тбс спирит в Японии уже как пол года не производят , а в наших трех основных магазинах они лежат стопками с надписями на коробке сделано в Я… Вот как то так 😆

                              Да уж вы правы!
                              Особенно в случае с коробками!
                              Мне бы даже стыдно стало от таких ляпов,но нашим ведущим магазинам видимо пока далековато до цивилизованной торговли.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #279995

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Цивилизованная торговля — это та, котораЯ приносит цивилизаторам наибольшую прибыль. К чему сводятся все бизнес-тренинги и семинары? К тому, чтобы научить наших спекулянтов получать наибольшую прибыль.

                                #279996

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Sever8 wrote:

                                  Цивилизованная торговля — это та, котораЯ приносит цивилизаторам наибольшую прибыль. К чему сводятся все бизнес-тренинги и семинары? К тому, чтобы научить наших спекулянтов получать наибольшую прибыль.

                                  Именно наших наверно бизнесменов у которых ещё давлеют инстинкты над нравственностью!
                                  В случае с Иру,немножко непонятно ,почему официальный магазин Ниттаку,торгует дороже чем Иру.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 299