мобильное приложение мелбет

Хотел бы получать официальные вызовы на соревнования

Форумы Общие форумы Турниры Хотел бы получать официальные вызовы на соревнования

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 21.06.2003 в 13:26 сделано antonch.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73604

    dinsong

        • Всего сообщений: 22

      Quote:


      >>>>Мы из Карелии.

      Могли бы за счет предприятия 1-2 раза в год выезжать на соревнования.

      К сожалению, Народные игры и Атеми Оупен уже прошли.

      << Не знакомы ли с такими ребятами как Демин,Комов,и,насколько я знаю,то ваш регион представляет еще и Григорьев? << Дёмин сильно играет — объективно первая ракетка Карелии. Ранее с ним бодался Панов, но сейчас он уже сдал позиции. Про остальных ребят не знаю. А что конкретно интересует?


      Последний раз я у Демина выиграл 3:0,парень играет неплохо,но очень уж нервничает во время игры.А Григорьев,насколько я знаю,представлял всесте с Деминым ваш регион на всей крупных чемпионатах и играет он,конечно,намного сильнее.[addsig]

      NULL

      #73605

      PKH

          • Всего сообщений: 7

        Quote:


        >>>>>>Мы из Карелии.

        Могли бы за счет предприятия 1-2 раза в год выезжать на соревнования.

        К сожалению, Народные игры и Атеми Оупен уже прошли.

        << Не знакомы ли с такими ребятами как Демин,Комов,и,насколько я знаю,то ваш регион представляет еще и Григорьев? << Дёмин сильно играет — объективно первая ракетка Карелии. Ранее с ним бодался Панов, но сейчас он уже сдал позиции. Про остальных ребят не знаю. А что конкретно интересует?<< Последний раз я у Демина выиграл 3:0,парень играет неплохо,но очень уж нервничает во время игры.А Григорьев,насколько я знаю,представлял всесте с Деминым ваш регион на всей крупных чемпионатах и играет он,конечно,намного сильнее.


        Понял.

        Ты скорее всего говоришь про Артурчика.

        Из Костомукши.

        Его тренировала мать, причем в довольно резкой форме =)

        Кстати, приехали они из казахстана, насколько знаю.

        Потом они съехали из Карелии куда-то в Россию

        и вот появились снова. Костомукша их не смогла содержать и теперь он играет в Петрозаводске.

        Насколько силен он теперь — не знаю, я его последний раз видел, когда только голова да ракетка над столом торчали. Теперь ему лет 18, наверное.

        ЗЫ. А Демин жила отчаянный. Если нет судей — нужно держать ухо востро =)

        [addsig]

        NULL

        #73606

        PKH

            • Всего сообщений: 7

          Quote:


          А еще у вас есть Родичкины Сергей и Лида, тренера, у которых среди воспитанников есть чемпионы Казахстана, сейчас вроде как живут в Петрозаводске. Им большой привет от бывшего земляка Антона Чередова


          Угу.

          Я видел на tabletennis.hobby.ru в адресах их e-mail[addsig]

          NULL

          #73607

          PKH

              • Всего сообщений: 7

            Quote:


            >>

            Как только возникает масса людей более, чем в одного человека, всегда налицо противоречие интересов. И разрешать эти противоречия можно только четкими правилами. Если первоначально установленные правила не совершенны, их можно менять. Но пока они не изменены — должны соблюдаться. Либерализм и популизм хороши, как предвыборная платформа в устах пройдох-политиков.


            Если Вы опубликуете правила и будет четкое расписание турниров на год, то мы сможем рассчитывать на приезд на Ваши кубки сайта.

            как личные, так и командные.

            Подтащить ребят к компу -не проблема.

            Опредилитьесь.

            [addsig]

            NULL

            #73608

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              >>>>

              Если Вы опубликуете правила и будет четкое расписание турниров на год, то мы сможем рассчитывать на приезд на Ваши кубки сайта.

              как личные, так и командные.

              Подтащить ребят к компу -не проблема.

              Опредилитьесь.


              Нет, нам-то как раз определяться не надо — определиться нужно Вашей стороне…

              Дело в том, что у нас нет цели искусственно увеличивать количество участников наших Кубков. Скорее наоборот — с недавних пор мы ограничили возможность участия в них…Смысл Кубков заключается в том, чтобы втречаться за теннисным столом именно тем форумчанам, которые активно участвуют в жизни сайта. Можно даже действительно сказать, что это некий «Клуб TTW». Мы всегда рады пополнению в наших рядах — рады видеть новые лица и общаться с ними, но эти лица должны быть РЕАЛЬНЫМИ энтузиастами сайта, а не «ребятами, подтащенными к компьютеру»…

              Главная цель Кубков — общение![addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #73609

              PKH

                  • Всего сообщений: 7

                Ок.

                по кубкам сайта всё понятно.

                Но изначально впрос стоял не только о них , а о любых соревнованиях.

                Если у кого-либо есть возможность постить сюда положения на них, это будет очень хорошо[addsig]

                NULL

                #73610

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Браво, Kons! Лучше ответить просто невозможно. Целиком и полностью присоединяюсь.[addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #73611

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Но изначально впрос стоял не только о них , а о любых соревнованиях.

                    Если у кого-либо есть возможность постить сюда положения на них, это будет очень хорошо


                    Летом соревнований не так много. Если полазить по форуму, можно увидеть, что о большей части соревнований какая-нибудь информация была, положения если и присылают, то в основном по факсу, загонять его на сайт — картинка будет долго грузиться, а выдержки из положений — это можно. Информацию всегда можно уточнить, обычно есть какие-нибудь контактные телефоны.[addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 157