мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131313

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @Dmitry wrote:

      @nmark wrote:

      @Fan wrote:

      Для меня это старый Фрэндшип (с синей, жёсткой губкой). 😆

      Что характерно, она же — лучшая.

      Наверное, тем тема и интересна. Двое моих знакомых ветеранов искали именно Фрэндшип с синей губкой. Нашли, попробовали. Решили, что раньше был лучше (сейчас губку делают полегче).

      Думаю, это либо из серии «раньше трава была зеленее», либо просто такой экземпляр попался.

      #131314

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        Кстати, а я вот совсем не могу играть классическим Sriver. 😳
        А еще хочу на Andro Impulse поругаться — imho цифры на обложке никак не соответсвуют содержимому, впрочем, как и цена.

        #131315

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          @TiRexxx wrote:

          Stiga Radical — хуже твари нету…

          Во-первых — каждому по игре;
          Во-вторых, что так жестко о Рэдикал, а? Между прочим Амелин (знаете такого) этой накладкой выйграл ЧМ среди ветеранов в немецком Бремене. Так что, не токая уж она и плохая

          #131316

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @barcik wrote:

            @TiRexxx wrote:

            Stiga Radical — хуже твари нету…

            Во-первых — каждому по игре;
            Во-вторых, что так жестко о Рэдикал, а? Между прочим Амелин (знаете такого) этой накладкой выйграл ЧМ среди ветеранов в немецком Бремене. Так что, не токая уж она и плохая

            Накладка отличная. Жаль только, что вы 1,8 не завозите. Приходится Спектолом играть.

            #131317

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              Накладка отличная. Жаль только, что вы 1,8 не завозите. Приходится Спектолом играть.[/quote]

              КАК завезем дам знать 😉

              #131318

              ildarr

                  • Всего сообщений: 103

                Innova ultra light-может, просто брак попался, но тухляк редкостный…

                Gergely+
                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                #131319

                barcik

                    • Всего сообщений: 984

                  @ildarr wrote:

                  Innova ultra light-может, просто брак попался, но тухляк редкостный…

                  Надо было у нас брать. У нас бы вы могли сначала попробовать, потом покупать

                  #131320

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    антиспин, адназначна

                    NULL

                    #131321

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      @anubias wrote:

                      антиспин, адназначна

                      Смотри, забанят! 😉

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #131322

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        Для меня это Magna. Жесткая, плохо управляемая. Очень быстро теряет свои первоначальные свойства. Все сугубо субъективно.

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #131323

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          #131324

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @kim wrote:

                            Для меня это Magna. Жесткая, плохо управляемая. Очень быстро теряет свои первоначальные свойства. Все сугубо субъективно.

                            Вовсе она не жёсткая. Но насчёт потери свойств, пожалуй, Вы правы. Между прочим, производителем заявлено, что она более долговечна, чем «обычная» накладка.
                            Кстати, может кто знает, есть накладки, похожие на Магну, но которые свои свойства дольше сохраняют?

                            #131325

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              А я думал,что есть только плохие танцоры. 😆

                              #131326

                              TiRexxx

                                  • Всего сообщений: 36

                                @barcik wrote:

                                @TiRexxx wrote:

                                Stiga Radical — хуже твари нету…

                                Во-первых — каждому по игре;
                                Во-вторых, что так жестко о Рэдикал, а? Между прочим Амелин (знаете такого) этой накладкой выйграл ЧМ среди ветеранов в немецком Бремене. Так что, не токая уж она и плохая

                                Амелина я конечно уважаю. Но как утвеждает некий Григорий некоторые игроки сыграют и поленом, если за это хорошо заплатят :)
                                ЗЫ Данное утверждение конечно не относится к А. Амелину, который, как известно, играл (и обыгрывал!) в н/т ботинком, блокнотом и прочими вещами… А если серьезно, то я думаю, что хороший мастер сыграет любым инвентарем соответствующего класса.
                                ЗЗЫ Я высказал свое мнение — для меня действительно «хуже твари нету». Мне нравилось играть Spectol, Clippa, Challenger Attack, DHS 874 и др. но когда я стал играть Радикалом никакого удовольствия я от игры получать не стал (ну не комфортно 😳 ) откатился обратно на Spectol и снова стал доволен :)

                                Кстати стига вроде выпустила новые шипы — вот описание:

                                «Накладка Royal -первая накладка в семействе Pips Out фирмы Stiga с фантастической основой — губкой, которая выполнена с использованием сложной Нано -технологии (Nano Composite). Нано-технология позволяет в процессе вулканизации создать очень маленькое зерно (всего 50-100 Nanometers).

                                Накладка Royal создана для скорости: это — самая быстрая резина STIGA!
                                Несмотря на скорость, накладка Royal обладает превосходным спином и хорошим контролем мяча. Накладка Royal может использоваться как с обычным, так и с быстрым клеем.
                                Одним словом, Вы должны обязательно попробовать взрывную мощь новой накладки Royal!»

                                Кто — нибудь уже пробовал?

                                #131327

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  уважаемый шпрах еще писал, что шипы это просто плохие накладки. а уж анти то вообще -… 😳

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3078