мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131673

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Кстати, спросил у третьих лиц о наших героях. Итак, Dminiv — быстро прогрессирующий гладкий довольно молодой нападающий. Вежливый. Впечатление от игры с ним — будто инвентарь играет сам. То есть он не стесняется выбирать ПОД СЕБЯ ракетку — в пределах своей модели. Tornado — защитник со сложным, мягко говоря, характером. Действительно, «кривой». Это не ругательство, очень кривой например Чила. В период рассвета Чила на ЧМ командном в 1997 вынес Голяна так, что за олимпийского чемпиона было даже неудобно.
      А Tornado был таким ВСЕГДА. До стеклошипов. Т.е. его коллега со свойственной молодости самонадеянностью перепутал причину со следствием. То есть это инвентарь был выбран под стиль — уже сформировавшийся. Причем ОБОИМИ.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #131674

      Johnny

          • Всего сообщений: 111

        Тогда у Вас ложные источники: верно только то, что он вежливый и прогрессирующий гладкий нападающий. но он даже не клеится, поэтому о каком-то невероятном атакующем инвентаре говорить уж точно не приходится.

        Кстати, Johnny*, Вы тоже расскажите пожалуйста, какое место заняли…

        Мне не скрывать нечего: я вышел в четвертьфинальную стадию и играю в воскресенье .

        Вот это верный подход к проблеме…
        Достаточно сравнить, кто как из вас сыграл на первенстве города…

        Проблемы никакой нет. Я в этой теме обсуждаю инвентарь, а не силу или умственные качества игроков. Если кто-то неспособен к здравому обсуждению — это не мои проблемы

        #131675

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Джонни, вы не поленитесь, перечитайте свои посты и соберите свои аргументы «в кучу». Составьте прямо список (точный, как было написано). И вам станет понятно отношение к ним (аргументам).

          hare mamburu

          #131676

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Johnny* wrote:

            Мне не скрывать нечего: я вышел в четвертьфинальную стадию и играю в воскресенье .

            Если я правильно понимаю — четвертьфинальная стадия — означает что Вы уже в восьмерке сильнейших на чемпионате Питера ?
            Значит рейтинг у Вас где-то приблизительно на уровне действующего мастера спорта ?

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #131677

            Johnny

                • Всего сообщений: 111

              Нет, Вы понимаете неправильно. Все стадии на ЧГ в Петербурге играются группами. Финал — 16 человек по 2-, Полуфинал — 4 группы по 8, 1/4 — 13 групп по 6. До мастера мне еще далековато, но я туда стремлюсь, и будьте уверены добьюсь:)

              #131678

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Johnny* wrote:

                …Полуфинал — 4 группы по 8; 1/4 — 13 групп по 6. …

                вопрос OFF. А как в этом случае из 78 (13*6) участников отбираются 32 (8*4) для полуфинала.
                p.s.
                Кстати войти в 80 игроков СПБ, в чемпионате города — уже некое достижение.

                #131679

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  насколько я понимаю, кто-то с высоким рейтингом уже посеян в полуфинальную стадию

                  #131680

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Johnny* wrote:

                    До мастера мне еще далековато, но я туда стремлюсь, и будьте уверены добьюсь:)

                    Судя по Вашим постам, вы уже не ребенок и исповедуете активный теннис.
                    В таком варианте, мне кажется, время для выполнения МС довольно ограничено.
                    Если в 22-25 не выполнили, то маловероятно уже ИМХО. А без школы в детстве (юности) очень маловероятно. А если школа была, то почему уже не выполнили? Впрочем, об этом лучше наши реальные МС скажут, если захотят.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #131681

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      А Johnny* себе стеклошипы поставит и мастера выполнит :-)

                      #131682

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        @kirill_spb wrote:

                        А Johnny* себе стеклошипы поставит и мастера выполнит :-)

                        8) 8) 😆

                        Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь.
                        Возможно ли выполнить норму МС стеклом??? Интересует прежде всего мнение самих мастеров, и конечно, тренеров.

                        #131683

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @IgWin wrote:

                          Возможно ли выполнить норму МС стеклом??? Интересует прежде всего мнение самих мастеров, и конечно, тренеров.

                          Я хоть и не мастер, и не тренер, отвечу, что ИМХО МОЖНО!
                          Здесь в Женеве знаю минимум 4-х корявых стекловиков МС уровня. А доктор так он может и МСМК потянет.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #131684

                          tornado

                              • Всего сообщений: 262

                            @chopper wrote:

                            Кстати, спросил у третьих лиц о наших героях. Итак, Dminiv — быстро прогрессирующий гладкий довольно молодой нападающий. Вежливый.
                            Tornado — защитник со сложным, мягко говоря, характером. Действительно, «кривой». А Tornado был таким ВСЕГДА. До стеклошипов. Т.е. его коллега со свойственной молодости самонадеянностью перепутал причину со следствием. То есть это инвентарь был выбран под стиль — уже сформировавшийся. Причем ОБОИМИ.

                            Как я понимаю, скорее всего, CHOPPER — это Смирнов Виталий Николаевич (тренер в СПбГУ)??? Спасибо вам, за ваши характеристики.
                            Относительно Dminiv:
                            — «вежливый» — пожалуй, да;
                            — «быстро прогрессирующий» — абсолютно, нет. Скорее — упорный и трудолюбивый, но абсолютно не талантливый от природы. Я мало видел и слышал о таких, которые так много тратят на теннис времени, но как оставались, так и остаются на уровне рейтинга — 600-650. Эльберт любит таких ставить спаррингами для молодых начинающих (но имеющих в отличие от них какую-то перспективу. Например — Мальцев Д.).
                            Более точно сказать — «набитый до посинения». Хорошо играет в основном против тех, к кому давно привык. Когда выходит на любительские турниры (например в СКК, клуб — SPEED-BALL) — значимых результатов не показывает.
                            Относительно Tornado:
                            — сложный характер — нет, скорее — жесткий и упорный по характеру. Всегда имеет свое собственное мнение, не боится его высказывать и отстаивать. А это нравится далеко не всем и не всегда.
                            На мой взгляд , что среди молодых прогрессирующих можно выделить в СПб только одного спортсмена- Стулий Максим. Думаю, что в течение 2-3 лет он вытеснит в сборной города таких как -Филичев, Стеценко (за исключение откровенно талантливого от природы — Бурова Вячеслава).

                            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                            #131685

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @tornado wrote:

                              … Как я понимаю, скорее всего, CHOPPER — это Смирнов Виталий Николаевич …

                              наводка для Шерлоков Холмсов: если прочитать до конца какую-нибудь статью чоппера (на которые он часто дает здесь ссылки), то она подписана реальным именем :-)

                              #131686

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Копию паспорта в студию, плиз! А может, Роман и не Роман вовсе, может — он мистифицирует нас всех. Имеет полное право, кстати.

                                #131687

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  В СПб такого действующего КМС как Р.Аваев — нет. Либо он не действуюший КМС, а был им когда-то раньше. И такого нет в первой и высшей лиге клубного чемпионата СПб.

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3168