мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131688

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Вы еще всероссийский розыск объявите. Мужики, да какая разница, кто такой Чоппер. Все мы здесь анонимные форумчане, все — под никами. Неужто неясно, что это даже неприлично — заниматься идентификацией форумчан? Если чел посчитает нужным — сам идентифицирует себя. Для меня так самое существенное то, что он — один из самых активных форумчан. За что ему и благодарен.

      #131689

      tornado

          • Всего сообщений: 262

        Не согласен. Если человек (спортсмен) необьективно оценивает свой уровень, то как он может обьективно оценивать уровень других спортсменов.

        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

        #131690

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Да вроде ув. Чоппер нигде не хвалился своим «уровнем» (ну разве чуть=чуть!). Вообще, «объективно» оценить свой уровень — это значит посмотреть на себя со стороны. А такое невозможно в принципе. Все мы оцениваем себя СУБЪЕКТИВНО. С этим тезисом, надеюсь, Вы согласны?

          #131691

          Johnny

              • Всего сообщений: 111

            Не согласен. Если человек (спортсмен) необьективно оценивает свой уровень, то как он может обьективно оценивать уровень других спортсменов.

            У кого как. Я могу Вам назвать парочку знакомых нам обоим людей, сильно завышающих свой уровень, но при этом реально понимающих уровень других. Писать их фамилии здесь я по этическим соображениям не буду.

            А Johnny* себе стеклошипы поставит и мастера выполнит

            За что я любля Кирилла, так это за то, что он всегда сечет смысл:) Для чего я здесь все это завел? Чтобы никто не догадался, что я скоро поставлю себе стекло:)

            насколько я понимаю, кто-то с высоким рейтингом уже посеян в полуфинальную стадию

            Я думаю ты это даже знаешь. 6 человек добавятся в полуфинале и 4 в финале. И того 4+6+13*6=88 человек осталось.

            Я хоть и не мастер, и не тренер, отвечу, что ИМХО МОЖНО!

            несмотря на мою нелюбовь к этим накладкам и все, что я писал, я думаю что мастера выполнить можно. При условии хорошо поставленной игры справа и хороших ног.

            Эльберт любит таких ставить спаррингами для молодых начинающих (но имеющих в отличие от них какую-то перспективу. Например — Мальцев Д.).

            Во-первых Мальцев не Дмитрий, а Александр тренируется у Аркадия. Во-вторых я думаю это не Ваше дело (хотя бы по этическим соображениям) обсуждать здесь перспективу того или иного игрока. Про Ваши перспективы здесь никто и ничего не пишет. Я думаю вообще не стоит переносить все обсуждение форума на личности. Не забывайте, что в этом разделе форума обсуждается вообще-то инвентарь.

            В СПб такого действующего КМС как Р.Аваев — нет. Либо он не действуюший КМС, а был им когда-то раньше. И такого нет в первой и высшей лиге клубного чемпионата СПб

            По-моему речь шла о каком-то Смирнове. Причем здесь Аваев?

            Судя по Вашим постам, вы уже не ребенок и исповедуете активный теннис.
            В таком варианте, мне кажется, время для выполнения МС довольно ограничено.
            Если в 22-25 не выполнили, то маловероятно уже ИМХО. А без школы в детстве (юности) очень маловероятно. А если школа была, то почему уже не выполнили? Впрочем, об этом лучше наши реальные МС скажут, если захотят.

            Мне скрывать нечего: Да мне 20 лет, я исповедую активный теннис через мощное вращение с обеих сторон. Время действительно ограничено, но взятая Вами граница в 25 лет мне несколько непонятна. Играю 2 года. О технике говорить не буду, так как не считаю себя вправе оценивать себя, но все кто меня видит отмечают, что она близка к правильной и уж точно далека от корявой. Рейтинг города 480, причем за последний пересчет прибавил больше, чем кто-либо другой из рейтингованных (хотя может кто-то и больше, я специально не считал).

            #131692

            tornado

                • Всего сообщений: 262

              Я имел ввиду данные о своем рейтинге. А это чисто обьективные данные.

              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

              #131693

              tornado

                  • Всего сообщений: 262

                CHOPPER подписывается как Р. Аваев под своими статьями на сервере def.kondopoga.ru.
                К моему счастью, как корявого игрока, я знаю только рейтинг ФНТР, а не рейтинг СПб.

                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                #131694

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vmg wrote:

                  @IgWin wrote:

                  Возможно ли выполнить норму МС стеклом??? Интересует прежде всего мнение самих мастеров, и конечно, тренеров.

                  Я хоть и не мастер, и не тренер, отвечу, что ИМХО МОЖНО!
                  Здесь в Женеве знаю минимум 4-х корявых стекловиков МС уровня. А доктор так он может и МСМК потянет.

                  С Савельев (ТТСПОРТ) считает, что DR N играет в силу 15- ти лучших России среди всех. Т.е. стало быть сильный мастер. МСМК должен места какие-то занимать на межд соревнованиях.
                  Но, очевидно, если стекольщики обыгрывают МС, значит можно.
                  Пока можно. Пока все не попривыкали к стеклу.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #131695

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @victor wrote:

                    МСМК должен места какие-то занимать на межд соревнованиях.

                    Он недавно стал вторым на открытом первентсве США среди ВСЕХ возрастов, т.е. и среди самых сильных молодых. Думаю ИМХО это что-то около МСМК?!

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #131696

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Отвечу всем — я, Аваев Роман, последний раз играл чемпионат Спб в 1987 г. Попал в число 24 сильнейших, и мог попасть в 16. Т.е. был в зоне ДЕЙСВУЮЩИХ мс. Одного из них по дороге и вытеснил — Каратаева(если правильно написал фамиль). В 1985 был в 30-ке Москвы. Для дворового нт(я из двора, играю с 13 лет, в 17 впервые увидел специализированный зал нт — Спартак шпраховский) считаю это близким к максимуму — из моих друзей без школы МС выполнил , как мне известно, Румянцев Юрий — лет в 38 уже…
                      Спортивную цель — научиться обыгрывать спортшкольников — я выполнил(из секций меня быстро гнали за бесталанность). Сделав их по продвижению по тем турнирам почти ВСЕХ. Чем очень и доволен — спасибо моему трудолюбию и шипам. Длинным…
                      Если бы мой нынешний инвентарь имел тогда — МС гарантированно бы выполнил. Проблема у меня была только с приемом подачи и топса — для чего стекло и сделано.
                      Если кого обидел — то истины ради — извините…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #131697

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Корявый — это ругательство… Кривой — похвала… Я бы лично от кривизны не отказался — даже в ущерб моему любимому топсу…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #131698

                        tornado

                            • Всего сообщений: 262

                          CHOPPER — мой респект и уважение. Звиняй, если что не так написал. Просто я не знал вас среди играющих сейчас в лигах города и турнирах.

                          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                          #131699

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кстати, про толстую бальсу думаю — переходить на нее скоро, похоже. Попробовать дадите?

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #131700

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              А при камбеке в 1998 я понял, что мне перестало нравиться играть турниры… По элементам там, товарищеский спарринг, юниоры изредка — куда приятнее.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #131701

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @victor wrote:

                                С Савельев (ТТСПОРТ) считает, что DR N играет в силу 15- ти лучших России среди всех. Т.е. стало быть сильный мастер. МСМК должен места какие-то занимать на межд соревнованиях.
                                Но, очевидно, если стекольщики обыгрывают МС, значит можно.
                                Пока можно. Пока все не попривыкали к стеклу.

                                Спасибо за Ваше мнение.
                                Наверное, нужно учесть, что др. Н. имел высокий уровень, еще играя гладкими накладками (как я слышал здесь на форуме).

                                #131702

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Вообще у него чуть не выиграл Исаев. Сила которого — примерно 750-800 очков. Так что МСМК — это вы перехватили…Мс с трудом — вероятно… при этом дефендера он скорее всего просто не ПРОБЬЕТ. Функционалки не хватит.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3172