мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131748

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @agrosseagressor wrote:

      А есть же люди, которые не столько радуются своиму выигрышу, сколько проигрышу соперника?

      Это называется «скрытый садизм». Кстати. такие «задатки» у некоторых проявляются уже в раннем возрасте. Со временем прогрессируют. Вот уж кого я «терпеть ненавижу». С детьми хоть можно вести воспитательную работу. Иногда удается что-то исправить. А что делать с взрослыми?

      #131749

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @agrosseagressor wrote:

        А есть же люди, которые не столько радуются своиму выигрышу, сколько проигрышу соперника?

        Да всякие есть, к сожалению.
        Нужно только помнить — невынужденная ошибка соперника делает меня слабее 😉

        #131750

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Sever8 wrote:

          Помнится. на заре Олимпийских игр был брошен в физкультурные массы хороший лозунг: «Главное — не победить, главное — участвовать». Выигрыш, оно конечно льстит самолюбию. Но ведь это всё локальные успехи. Типа стать первым парнем на деревне. Смысл занятий физкультурой (а участие в соревнованиях ветеранов или местного уровня — та же физкультура) — в самой физкультуре, то есть ради здоровья. Всё прочее- суета сует. И вы, Виктор, когда-нибудь сами придёте к этому. Виктору отвечу, что в соревнованиях участвую очень часто — как тренер. Тут такое дело — или ты тренируешь, или сам участвуешь в соревнованиях (а для этого надо только тренироваться, поскольку когда тренируешь детей — твоя квалификация как игрока падает).. Я свой путь выбрал 10 лет назад. И не жалею.

          Вся жизнь — это цепь локальных «деревенских» событий. Ведь, большинство из нас не Путины-Ищенки-Лукашенки-Боллы-Мазуновы.
          Если 10 лет не играете сами, откуда так уж разбираетесь в психологии ветеранского СПОРТА, что можете так смело поучать тому, чего сами не знаете, не испытывали и, похоже, не понимаете?

          @agrosseagressor wrote:

          А я повторяю:»тьфу»! И ещё бы добавил: «Ф-фэ-э-э!!!»

          У Гашека в «Бравом солдате Швейке» был персонаж, который в ответ на все говорил, типа: » Цена всему этому — дерьмо». Хороший аргумент, правда, Агрессор? Действительно, трудно оспорить.

          @IgWin wrote:

          Нужно только помнить — невынужденная ошибка соперника делает меня слабее 😉

          Может быть она просто не дает возможности показать свою силу?
          Или … ошибиться самому :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #131751

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Sever8 wrote:

            С детьми хоть можно вести воспитательную работу. Иногда удается что-то исправить. А что делать с взрослыми?

            Засунуть свои нравоучения себе в мемуары.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #131752

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @victor wrote:

              У Гашека в «Бравом солдате Швейке» был персонаж, который в ответ на все говорил, типа: » Цена всему этому — дерьмо». Хороший аргумент, правда, Агрессор? Действительно, трудно оспорить.

              Как же, как же, помним- Паливец трактирщик. Только почему же «был»? Он есть и будет. А моё отношение к ковырянию «суперблоками»- пойдите после концерта виртуозов-гитаристов послушайте что играют в подъезде подвыпившие подростки. .

              #131753

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Во-первых, Виктор, я никого «нравоучить» не собирался. Поскольку это занятие — полная безнадёга. Термин «психология ветеранского спорта» — это. конечно, круто. Только нет такой психологии. А есть просто психология «мужчин после сорока лет» или «психология пожилого возраста». Там есть всё. В том числе, почему с возрастом желание доказать, прежде всего самому себе. что ты еще «ого-го», преобладает над здравым смыслом и даже чувством самосохранения. И к чему приводит «Хочу. Но не могу. Но хочу!». Кстати. травматизм у пожилых теннисистов существенно выше. чем у молодых. Излишняя психическая и физическая нагрузка в пожилом возрасте. кстати, чревата. Об этом многие ветераны, регулярно участвующие в соревнованиях, могли бы порассказать.

                #131754

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @agrosseagressor wrote:

                  @victor wrote:

                  У Гашека в «Бравом солдате Швейке» был персонаж, который в ответ на все говорил, типа: » Цена всему этому — дерьмо». Хороший аргумент, правда, Агрессор? Действительно, трудно оспорить.

                  Как же, как же, помним- Паливец трактирщик. Только почему же «был»? Он есть и будет. А моё отношение к ковырянию «суперблоками»- пойдите после концерта виртуозов-гитаристов послушайте что играют в подъезде подвыпившие подростки. .

                  И главное у них тоже находятся свои «ценители». Специфические, однако…

                  #131755

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @agrosseagressor wrote:

                    А моё отношение к ковырянию «суперблоками»- пойдите после концерта виртуозов-гитаристов послушайте что играют в подъезде подвыпившие подростки. .

                    Если после турнира виртуозов-теннисистов поиграть самому и посмотреть ЭТО, то у подавляющего большинства исполнителей получится что-то на уровне подвыпивших подростков из подъезда, независимо от инвентаря (шип,гладкая — все равно что).

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #131756

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @victor wrote:

                      @agrosseagressor wrote:

                      А моё отношение к ковырянию «суперблоками»- пойдите после концерта виртуозов-гитаристов послушайте что играют в подъезде подвыпившие подростки. .

                      Если после турнира виртуозов-теннисистов поиграть самому и посмотреть ЭТО, то у подавляющего большинства исполнителей получится что-то на уровне подвыпивших подростков из подъезда, независимо от инвентаря (шип,гладкая — все равно что).

                      +1
                      Непонятно, зачем играет в нт Агрессор? С точки зрения ТОП-10 он такой же «подвыпивший подросток». Только какждый такой подросток считает, что вот он-то уже «кое-что», с ним большие дяди здороваются, а в соседнем подъезде — там ваще шпана ))) Ей богу, смешно от взрослого человека подобное слышать…

                      hare mamburu

                      #131757

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @DragonFly wrote:

                        +1

                        +1
                        DF подключайтесь, подключайтесь, а то «они» меня заклевали совсем одного. А «наших» что-то нет никого…Доконают сами, а потом скажут: «Помер от перегрузок». Предупреждали же и пр.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #131758

                        YBFlash

                            • Всего сообщений: 343

                          @DragonFly wrote:

                          +1

                          Уже третий раз встречаю, не могу понять что значит…

                          Blade: Nittaku Acoustic
                          FH: Palio Blitz
                          BH: Joola Express

                          #131759

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Это значит «согласен, добавьте и мой голос»)))

                            hare mamburu

                            #131760

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @YBFlash wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              +1

                              Уже третий раз встречаю, не могу понять что значит…

                              -1 :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #131761

                              YBFlash

                                  • Всего сообщений: 343

                                @DragonFly wrote:

                                Это значит «согласен, добавьте и мой голос»)))

                                Ааа, паняна! 😆

                                Blade: Nittaku Acoustic
                                FH: Palio Blitz
                                BH: Joola Express

                                #131762

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  @YBFlash wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  +1

                                  Уже третий раз встречаю, не могу понять что значит…

                                  Это температура в Москве. Зимы не будет.

                                  Исполнитель: АукцыонТекст песни Зимы не будет
                                  А-а-а,
                                  Зимы не будет,
                                  А-а-а,
                                  Тебя он любит,
                                  О,

                                  Потому и нет его.

                                  А-а-а,
                                  О том и пела,
                                  А-а-а,
                                  А жизнь летела,
                                  О,
                                  Потому и нет его.

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3176