мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131778

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Да

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #131779

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @IgWin wrote:

        О, Dr.Neu Super Block! Как раз этот и пробовал, у одного нашего защитника.
        Слева им проще играть, а вот справа для меня проблематично.

        Мужики, а как вы лично такую стеклянную накладку используете? Для защиты вдали от стола она годится? Или в основном блоки у стола?
        И такой вопрос интересует. Насколько активно бьёте ею (если бьёте вообще)?
        Ну и еще наш человек спрашивает, насчет долговечности, как она?

        1. Справа блокировать сложнее из-за (ИМХО) строения кисти.
        2. В классической защите не у стола она проще (ИМХО) классических шипов типа LONG II.
        3. Удары им непросто (ИМХО) освоить, но они ОЧЕНЬ опасны, как и всеми дл. шипами.
        4. Я своей ОХ играю 1.5 года и не могу дождаться, когда уже шип хоть один вылетит. Эффект у новой сильнее (ИМХО), пора бы сменить. Правда, стоит она на не быстром Stiga ALLround основании.

        А Вас самого не «зацепило»? «Наших» бы прибыло… Вам бы демо-DVD Доктора глянуть. Впечатляет.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #131780

        Dminiv

            • Всего сообщений: 188

          @kirill_spb wrote:

          Я не Johnny*, но я отвечу :-)
          По-моему, сравнение некорректное. Петр не «блокировщик».
          Он играет старой вьетнамкой, абсолютно «лысой», с двух сторон накладки одинаковые (по-моему, они от старости и по цвету одинаковые :-) , хотя, кажется, когда-то были разными).

          Да уж-ракетка легендарная.Помню ,лет 15 назад мы с ним в парке регулярно рубились,так Петя ,в перерывах эту ракетку в лужу бросал отмокать,чтобы появился нужный отскок и сцепление-прикольный тюнинг :)

          #131781

          Johnny

              • Всего сообщений: 111

            Так я имел ввиду не стиль, а пример того, что на человека могут смотреть не только потому, что он играет как-то красиво, а потому, что такого нигде больше не увидишь, хотя при этом посмотришь на него и думаешь: Боже, как же он у кого то выигарть может?
            Кстати, Кирилл. Да он выиграл у Иванова! То есть у него теперь будет кандидатский российский рейтинг что ли???
            Правда Кругликову, Чистякову и Димону он проиграл.

            #131782

            Johnny

                • Всего сообщений: 111

              Да уж-ракетка легендарная.Помню ,лет 15 назад мы с ним в парке регулярно рубились,так Петя ,в перерывах эту ракетку в лужу бросал отмокать,чтобы появился нужный отскок и сцепление-прикольный тюнинг

              Да уж, тут он к нам в зал пришел, так ему бывший МС нападющий погорел от неожиданности. Я помну как годик назад не мог его никак обыграть. Тяжелое было время:)

              #131783

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @victor wrote:

                Я своей ОХ играю 1.5 года и не могу дождаться, когда уже шип хоть один вылетит. Эффект у новой сильнее (ИМХО), пора бы сменить. Правда, стоит она на не быстром Stiga ALLround основании…

                А вы внимательно присмотритесь к основанию шипов в середине накладки. Наклоните шип горизонтально и вы увидите, что он у вас уже «подсечен», т.е. наполовину как бы оторван. Через лупу очень хорошо видно. От этого они теряют свою упругость. Поэтому и эффект не такой сильный. Шипы нужно менять не реже, чем гладкую.

                #131784

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @victor wrote:

                  1. Справа блокировать сложнее из-за (ИМХО) строения кисти.
                  2. В классической защите не у стола она проще (ИМХО) классических шипов типа LONG II.
                  3. Удары им непросто (ИМХО) освоить, но они ОЧЕНЬ опасны, как и всеми дл. шипами.
                  4. Я своей ОХ играю 1.5 года и не могу дождаться, когда уже шип хоть один вылетит. Эффект у новой сильнее (ИМХО), пора бы сменить. Правда, стоит она на не быстром Stiga ALLround основании.

                  А Вас самого не «зацепило»? «Наших» бы прибыло… Вам бы демо-DVD Доктора глянуть. Впечатляет.

                  Спасибо за ответы!
                  Меня пока :D не зацепило, но мне свойственно любопытство.
                  И кроме того, несмотря на повышенную реакцию некоторых форумчан, я довольно спокойно отношусь к разному «хитрому» инвентарю. Вопрос в его использовании… 😉

                  #131785

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @tornado wrote:

                    Только одно уточнение: вы точно имеете ввиду Swing Back Special, а не Swing Back I?

                    Swing Back I ! Именно эта накладка возбудила доктора на разработку Инферно. За новый ттмастер ничего не скажу!

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #131786

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      По поводу тренировок и соревнований см. http://def.kondopoga.ru/2006/08/11/professija__trener_professija__sportsmen.html
                      То есть если ты пять-шесть раз в неделю по пять часов ВЫЛОЖИЛСЯ в процессе обучения, желание играть турниры сильно слабеет…
                      Про Эделя не знаю, а Лешев бьется с теми, кто просто НИЖЕ его по уровню. Он был в десятке СССР, а победитель последнего ветеранского ЧР 50+ Софронов — 150 где-то. С такой дельтой играть можно…
                      А стремление превосходить молодых самцов — генетическое, тут здоровья не жалко… Только, к примеру, я с турниров перешел на СЛОВО — тут у меня фора…
                      Инферно — ничего, но в ближней зоне так себе…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #131787

                      tornado

                          • Всего сообщений: 262

                        @Johnny* wrote:

                        Кстати, Кирилл. Да он выиграл у Иванова! То есть у него теперь будет кандидатский российский рейтинг что ли???
                        Правда Кругликову, Чистякову и Димону он проиграл.

                        Не будет. Рейтинг на личном первенстве СПб начинает считаться только с полуфинала (по коайней мере так было всегда раньше).

                        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                        #131788

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @chopper wrote:

                          Лешев бьется с теми, кто просто НИЖЕ его по уровню. Он был в десятке СССР, а победитель последнего ветеранского ЧР 50+ Софронов — 150 где-то. С такой дельтой играть можно…

                          Где Лешев «бьется» с теми, кто ниже по уровню? Если выше по уровню, то, почему приходится «биться»?
                          На межд. соревнованиях, думаю, полно спортсменов, которые были в свое время гораздо выше десятого места СССР по уровню. А ЧМ выиграл Лешев. Сейчас значит хороший уровень.
                          Какая разница, какое место имел Софронов 30 лет назад? Главное, что он сейчас занял первое.
                          Вася Черногоров (Копейск, Челябинская обл) в 40 лет вылез из шахты, взял в руки ракетку, выполнил МС и стал одним из сильнейших в СНГ ветеранов. Какое место у него было в СССР? Да, никакого места не было, он не играл раньше вообще.
                          Да, бывшие члены сборных, сумевшие сохранить здоровье и азарт, неплохо играют по ветеранам. Наш Амелин, например. Тот же Алан Кук выиграл ЧМ. Ему сейчас чуть за 40 и он, как говорит VMG, постоянно играет за клуб. Почти в его годы народ еще вовсю за сборные играет. А что с ним и с его бывшим уровнем будет через 10-20 лет, кто знает… Но есть и народ, типа, Доктора, которые (не знаю точно), м.б. на уровне сборных своих стран и не играли никогда. Да, даже если и играли, что там завоевывала Швейцария в Европе? А люди становятся первыми… И только ли за счет инвентаря?
                          @chopper wrote:

                          я с турниров перешел на СЛОВО — тут у меня фора…

                          Да, уж…
                          Видимо, со мной эта фора особенно большая, я часто не понимаю логики и смысла.
                          😥

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #131789

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            @victor wrote:

                            Вася Черногоров (Копейск, Челябинская обл) в 40 лет вылез из шахты, взял в руки ракетку, выполнил МС и стал одним из сильнейших в СНГ ветеранов. Какое место у него было в СССР? Да, никакого места не было, он не играл раньше вообще.

                            Помню его по Затоке (турнир «Старая Крепость»).

                            А ещё вспомнил Корягина из Украины. Он в 65 лет так играл с Банниковым! Топсы наворачивал будь здоров!
                            Юра еле отлез… 😆

                            #131790

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Перечитывал тему… Где-то на 20-й странице начал халтурить. На 22-й сломался. Пришла в голову фраза: «Система сдержек и противовесов«. Явно про стекло и брайс.

                              И еще возник вопрос: там некоторые били себя пяткой в грудь и говорили, что стекло — камень на пути развития нт. И что нт до этого развивался в строну высокой скорости полета мяча и динамизма-атлетизма. Так вот:
                              — И куда дальше развиваться — еще быстрее? Чтобы мяча не видно? Чтобы розыгрышей вообще не осталось?
                              — Про развитие по спирали слышать не доводилось?

                              hare mamburu

                              #131791

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                У Лешева очень высокий игровой уровень. И играя в турнирах, до полуфиналов он просто халявит, за счет него и играя… Сил остается больше. Чемпион он был в паре — это совсем другая игра, смею заверить, тем более по ветеранам. А так как далеко не все обладают таким классом, то выложиться в турнире в нашем возрасте можно наглухо за одну встречу… А дальше что делать? С тренировки собрался да пошел. А на соревнованиях неудобно, доигрываешь на дрожащих ногах, отрывается спина, колени — и здравствуй, больничка. На пару месяцев — без сладкого. А если ты тренер-почасовик — интересно, кто тебя будет содержать в это время, пока ты в гипсе…
                                Понятнее объяснить не умею, может кто другой возьмется!

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #131792

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  @vmg wrote:

                                  Swing Back I ! Именно эта накладка возбудила доктора на разработку Инферно. За новый ттмастер ничего не скажу!

                                  Заказал в TT Master Swing Back Special OX red (оплата PayPal). Уже выслали. Если дойдет (не своруют на российской почте при доставке), обязательно сообщу его игровые характеристики по сравнению с Super Block OX red. Слишком много людей в Германию переходят на эту накладку вместо SB!?

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3094