мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131793

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @victor wrote:

      Но есть и народ, типа, Доктора, которые (не знаю точно), м.б. на уровне сборных своих стран и не играли никогда. Да, даже если и играли, что там завоевывала Швейцария в Европе? А люди становятся первыми… И только ли за счет инвентаря?

      Доктор, будучи по происхождению немцем, играл в бундеслиге Германии (тогда западной). Это ИМХО уровень хорошего МС. Он сейчас выступает за швейцарский клуб и возможно имеет второе гражданство Швейцарии (во всяком случае у него есть форма шв. сборной), хотя живет во Франции. Он такой …

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #131794

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Тема про самую лучшую накладку выдержала 8 страниц и умерла, а у этой уже 33 и конца и края ей нет. А придумал её знаете кто? Посмотрите на страницу форумов. Надо бы ему приз от админов дать за разработку самой долгоиграющей темы. :lol:. Ещё бы «лучший длинный шип» обойти.
        ЗЫ. Урра, уже обошли!

        #131795

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @IgWin wrote:

          Мужики, а как вы лично такую стеклянную накладку используете? Для защиты вдали от стола она годится? Или в основном блоки у стола?
          И такой вопрос интересует. Насколько активно бьёте ею (если бьёте вообще)?
          Ну и еще наш человек спрашивает, насчет долговечности, как она?

          Суперблок в каком-то смысле нападающая накладка. Во всяком случае доктор ею играет очень активно. Мой матчевый опыт показывает, что народ ОЧЕНЬ не любит, когда ему бьют Суперблоком. Поэтому все мячи с нижним вращением или плоские нужно атаковать. Блокируются только топсы. Конечно атаковать стеклом не просто. Но не Боги горшки обжигают!

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #131796

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @IgWin wrote:

            Мужики, а как вы лично такую стеклянную накладку используете? Для защиты вдали от стола она годится? Или в основном блоки у стола?
            И такой вопрос интересует. Насколько активно бьёте ею (если бьёте вообще)?
            Ну и еще наш человек спрашивает, насчет долговечности, как она?

            Для защиты вдали от стола годится, но тогда нужна губка. Без губки издали летят несложные мячи. С губкой (я играю 1 мм) сильный возврат вращения.
            Блокировать с губкой тоже можно, но сильные топспины после блока норовят вылететь за стол. С губкой возможны даже контратаки по верхнему вращению, т.е на накат можно делать толчок вперед. Долговечность хорошая, у меня за полгода ни один шип не вылетел, как на красной, так и на черной версии.

            #131797

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Egor , vmg, спасибо за информацию.

              #131798

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @vmg wrote:

                @chopper wrote:

                Но есть и народ, типа, Доктора, которые (не знаю точно), м.б. на уровне сборных своих стран и не играли никогда. Да, даже если и играли, что там завоевывала Швейцария в Европе? А люди становятся первыми… И только ли за счет инвентаря?

                Доктор, будучи по происхождению немцем, играл в бундеслиге Германии (тогда западной). Это ИМХО уровень хорошего МС. Он сейчас выступает за швейцарский клуб и возможно имеет второе гражданство Швейцарии (во всяком случае у него есть форма шв. сборной), хотя живет во Франции. Он такой …

                Это не Я писал — повнимательнее…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #131799

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @chopper wrote:

                  Это не Я писал — повнимательнее…

                  Извиняюсь, поправил!

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #131800

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Egor
                    Возврат вращения из средней/дальней зон как раз не особо опасен на мой взгляд. Гораздо хуже когда то почти плоский мяч летит, то сильно запиленный. Может поэтому защитники потихоньку на короткие шипы переползают?

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #131801

                    Johnny

                        • Всего сообщений: 111

                      Да, играл тут с бывшим МС защитником с короткими шипами слева. Тяжело, концентрация раз в 5 необходима больше, иначе то за стол, то в сеткую Опыт про-тура у нас похоже тоже подтверждает пост Кролика.

                      #131802

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        С Кругликовым, не иначе…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #131803

                        Johnny

                            • Всего сообщений: 111

                          да, это он

                          #131804

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            МС бывшим не бывает. Тем более Кругликов. Человек кидает редкую гадость ЛЮБЫМ инвентарем — и по любым топсам и откидкам. Мантуров от него еле уполз в декабре…А у Вас как результат?

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #131805

                            Johnny

                                • Всего сообщений: 111

                              Один раз играл на тренировке (тренировался не с ним) из 3 сетов, слил 0-2 на 6 и 9 соответсенно, причем первый сет начал с 0-8. До этого раньше с ним не то что не играл, но и не видел. Я бы не сказал что от него гадость летит, во всяком случае слева, просто непривычно чередование корткими шипами пила и плоскоты. Привык, что у всех защитников длинные слева. А справа конечно он боковые пару раз кидал такие полусвечи, что я во весь свой немаленький рост вытягивался, руку вправо тянул, еще и прыгал в ту сторону, чтобы их забить.

                              #131806

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Да, я ему последний раз 16,19 проиграл… Предпоследний 15, 20. В 1987… Чего я только не помню… В игре он просто меня опережал в топсовой атаке и каче. А основание у него Жорекс?

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #131807

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @krolik wrote:

                                  Egor
                                  Возврат вращения из средней/дальней зон как раз не особо опасен на мой взгляд. Гораздо хуже когда то почти плоский мяч летит, то сильно запиленный. Может поэтому защитники потихоньку на короткие шипы переползают?

                                  Не все защитники переползают :)
                                  Лично мне нравится играть (пилить,бить) Суперблоком. А возврат вращения очень опасен, т.к 2-й топс последовательно сделать очень сложно по запилу СБ, приходится скидывать … появляется возможность контратаки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3169