мобильное приложение мелбет

Худшая в мире накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Худшая в мире накладка

  • В этой теме 522 ответа, 47 участников, последнее обновление 26.01.2007 в 21:09 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131358

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @chopper wrote:

      … что не помешало ему проиграть в Бремене шипам стеклянным (правда его соперник справа задавил Брайсом топсами) …

      Речь идеть о Nigel Eckersley… Он играет основанием Hallmark Strategy слева Hallmark Super Special справа Butterfly Bryce… Я как-то на Viste видел как Сергей Лешев разделался с мастером-защитником со стеклянными шипами (кстати существенно моложе Сергея).. так что этот Nigel должен быть весьма крут :-)

      #131359

      Dminiv

          • Всего сообщений: 188

        Уважаемый chopper, не имеет значения как и чем играл тот или иной тренер когда он сам был игроком — разговор-то о тренерской квалификации (например перворазрядник Шпрах подготовил Зою Руднову,а другой перворазрядник Носов — Мазуновых ,в нашем городе есть тренер Манько — он и на первый разряд не играл ,но подготовил множество м.с. — так что же, всех их ,посылать на 3б ?) — поверьте Шпрах предмет знал — прочтите статью ,перед тем как опять будете приводить свои железные аргументы типа : «Давал я свою ракетку тем, кто не умеет шипами пользоваться — не выиграть у такого — это надо быть слепым на оба глаза.» — так может вам так и делать на турнирах всучить сопернику шипы — вращать не надо — ты попробуй как я — наковыряй очков моим отстоем — а!!!не можешь!!!значит чайник ты!Да еще набратся такой наглости,чтобы ждать что кто-то это оценит.А на деле получается вот что:chopper вы уже давно потерпели свое главное поражение — проиграли самому себе.Легче всего списать всё на плохое чувство мяча,координацию или ещё что-то — так ведь все эти качества развивать нужно ,через пахоту на тренеровках ,через пот ,через длительные неудачи в играх на счёт — двигатся и вращать несмотря ни на что. А поставить шипы ,закрыть так называемую дыру — легче всего.Вот Лешев в пример приведён ,да, как игрок он постепенно деградирует ,приходится силы экономить ,но он -то себе и другим всё доказал — играл виртуозно и слева и справа в атаке,а теперь больше тренерует-спарингует(и что-то ученикам своим шипы не ставит)
        .Призываю всех — не играйте длинными шипами типа Dr. NEUBAUER , уж если ставить шипы — то ,чтобы можно было играть разнообразно ,уверенно атаковать.

        #131360

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          1- Шпраха никто не посылает. А также Манько и пр. Но следует признать, что и методики(любые) ,и техника устаревает с годами, а особенно со сменой изготовления технологий инвентаря. Плюс подготовка защитника-деструктора — это ДРУГИЕ методики, нежели топспинера. См. тему ЗАЩИТНИКИ в главном форуме.
          2- Вы забыли включить в список Морозова — а он один из немногих, кто подготовил призершу юн. ЧЕ в Питере — и именно в защите. Следовательно, он методики знал — в отличие от вышеперечисленных.
          3- На тренировках я пахал и до сих пор пашу будь здоров, а также не трачу свои остатки здоровья на сигареты и тд. А Лешева я видел спортзале, показывающего ученику топс ГОРЯЩЕЙ СИГАРЕТОЙ — дело их, но уважения моего это ему не прибавило. Это дурной пример и воспитание плохое… Играет он здорово, но деградировал бы медленнее — но я ему не надзиратель.
          4- шипами длинными можно атаковать — есть проблемные статьи-переводы на защитном сайте def.kondopoga.ru Естественно, ими можно компенсировать технические огрехи, но для уровня накладок гадких недостаточно — нужна атака.
          5- двигаться вперед только через неудачи — это мазохистская философия. Аналогично пытаться перебить плетью обух, пролезть в игольное ушко и пр. Необходимо искать пути обхода — это я Вам как профессиональный тренер со стажем говорю… И если они по темпераменту через ожидание-деструкцию, то делать наоборот — это бороться со своими свойствами врожденными. Типы психики определить — есть простейшие психологические довольно объективные тесты. Успехов во вращениях! 🙄

          Nihil dat fortuna mancipio

          #131361

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Dminiv wrote:

            … Призываю всех — не играйте длинными шипами типа Dr. NEUBAUER, уж если ставить шипы — то, чтобы можно было играть разнообразно, уверенно атаковать …

            такая форма аргументации как «призывы» на сайте используется впервые :-) :-) :-) Может быть попробовать еще «речевки» (вариант: КТО НОЙБАЙЕРОМ ИГРАЕТ — В НАПАДЕНЬИ НЕ РЮХАЕТ!!!) ? Означает ли это, что менее экстравагантных аргументов против использования шипов Dr. NEUBAUER у Вас нет?

            #131362

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Уважаемый dusha это именно призыв ,а аргументацию можно найти в статье Шпраха(и не верьте ерунде что она устарела — всё наооборот — Шпрах предсказал общее направление развития н.т. и действительно игроков использующих шипы всё меньше ,хотя ,конечно,чем ниже уровень тем это менее заметно — если два любителя в курилке в обед играют — там свои законы действуют)
              А главное мне жаль , что люди ставят себе такие шипы ,зря теряют время,многие от них уже отказываются (лично я уже двоих таких знаю) А у большинства таких игроков нет элементарной культуры игры — подставки простые летят вкривь да вкось , какие уж тут треугольники — по 15-25 лет играют — только всё накладки подбирают,всё ждут когда им производитель супер резину выпустит , а тут такой вот ДОКТОР.НР их и лечит , ещё и видеокасеты со своей тупиковой техникой подсовывает.Лучше потратьте время на освоение нормальной элементарной техники .чтобы не было стыдно ,что не можешь напарника размять нормально,а потом уж можно побалаваться экспериментами — вот к этому я призываю.Если уж это не понятно — ещё более развёрнуто я устану писать.
              P.S А вот то что chopper рано или поздно заявит ,что он тренер и т.д. я почувствовал как-то сразу (в т.ч. по его обращению МУДрец).

              #131363

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Какое «урожайное» лето выдалось… Не успел я отойти от vgrigor, как… 🙄 😈

                hare mamburu

                #131364

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @dusha wrote:

                  Может быть попробовать еще «речевки» (вариант: КТО НОЙБАЙЕРОМ ИГРАЕТ — В НАПАДЕНЬИ НЕ РЮХАЕТ!!!) ?

                  Не будите во мне зверя:

                  Кто Нейбауеровым блоком
                  Тычет на столе топсы,
                  У того в душе безбожной,
                  не осталось красоты

                  Кто бамбуком ковыряет
                  СпИна тот не понимает
                  А кто машет ПираньОй
                  Тот есть дедушка кривой

                  Кто играет Cloud&Fog
                  Тот в НТ последний лох
                  Кто играет Devil Grass
                  Не найдёт пониманья и сочувствия у нас на сайте.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #131365

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Ivan wrote:

                    [Кто играет Cloud&Fog
                    Тот в НТ последний лох

                    А чо? Ничо :D Суть про меня ухвачена верно. Но вот тебе, Иван, наш пролетарский ответ
                    Кто купил себе ФрендшИп
                    Из игры тот сделал пшик.

                    english4all.ru

                    #131366

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      С подачи Дюши предлагаю широкий выбор высказываний на все случаи жизни:
                      КТО ИГРАЕТ верхним спином ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!
                      КТО ИГРАЕТ нижним спином ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!
                      КТО ИГРАЕТ АНТИСПИНОМ ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!

                      hare mamburu

                      #131367

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @DragonFly wrote:

                        С подачи Дюши предлагаю широкий выбор высказываний на все случаи жизни:
                        КТО ИГРАЕТ верхним спином ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!
                        КТО ИГРАЕТ нижним спином ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!
                        КТО ИГРАЕТ АНТИСПИНОМ ТОТ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕТИНОМ!!!

                        Гаврила шел себе Кусковым,
                        И мяч Гаврила оттопсил,
                        ну и т.д.

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #131368

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          мнээ….

                          играл Гаврила антиспином,
                          Гаврила топсы возвращал ?

                          >А Лешева я видел спортзале, показывающего ученику топс ГОРЯЩЕЙ СИГАРЕТОЙ

                          как делают топс сривером, марком или китайской липучкой я видел. а вот как делают сигаретой — не доводилось :-)

                          #131369

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @mick wrote:

                            @Ivan wrote:

                            [Кто играет Cloud&Fog
                            Тот в НТ последний лох

                            А чо? Ничо :D Суть про меня ухвачена верно. Но вот тебе, Иван, наш пролетарский ответ
                            Кто купил себе ФрендшИп
                            Из игры тот сделал пшик.

                            Про меня Domenic всё сказал:

                            Кто себе поставил Friendship
                            Тот затягивает встречу
                            На любой приличный топс
                            У него в ответ отсос :(

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #131370

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              Stiga Radical
                              абсолютно непонятные шипы

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #131371

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                На самом деле Dminiv призывает покупать странные накладки. Т.е. налицо косвенная реклама — поставь себе волшебную резину(и дорогую…), и твои обычные партнеры начнут проигрывать и плеваться. Осталось только добавить призыв типа «Не покупайте стеклянные шипы недорого по адресу… «. То, чтобы ими прилично играть научиться, нужно времени и мастерства столько же, сколько на освоение топса — на уровне кмс к примеру, в такую рекламу никак не вставить.
                                Лешев не делаллл топс, он его показывал, используя сигарету вместо ракетки — видимо для доходчивости — не поймешь — прижгу…
                                Тк автор призывов читать ничего не хочет, то следовательно он писатель — я это тоже сразу понял. А возможно и поэт-призывник.
                                Посему подробнее тоже не могу.
                                Поздравляю Ivan следованию разумным советам. 💡

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #131372

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  После игры со мной,дети (до 19 лет) обычно говорят:
                                  «Ну и шипы у тебя,только из-за них и выигрываешь.» 👿
                                  А я им говорю:
                                  «А у тебя Брайс такой быстрый,ужас просто. :P Ты Срайвер 1.3 поставь,посмотрим на тебя. 😉 «
                                  Взрослые (понимающие в теннисе) обычно после игры говорят:
                                  «Молодец, ты хорошо играл».

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 523 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3533