мобильное приложение мелбет

Hurricane 3 2.2 — что посоветуете взамен?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Hurricane 3 2.2 — что посоветуете взамен?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.04.2007 в 19:13 сделано chopper.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #158987

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Из третьей не лупить надо, а кидать дугищу. Но быструю… Толстая бальса дугищу дает в последнюю очередь…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #158988

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @JoaoMiguel wrote:

        @Morfey wrote:

        @JoaoMiguel wrote:

        Согласен с ув. Кроликом за исключением одного вопроса. Липучки вполне гармонируют с толстыми жёсткими бальсовыми основаниями, которые вообще не вибрируют.

        Назвать бальсовые доски жесткими — это ..надо иметь хорошую фантазию )), учитывая — что бальса проминается ногтем — как пластилин )

        Жёсткость доски — это её сопротивление изгибу, а не мягкость/твёрдость внутренних слоёв. Тогда и наша Земля может считаться жидкой, т.к. у неё есть жидкое ядро.

        Но все таки понятие жесткость ближе к понятию твердость, нежели к мягкому , не находите ? . Понял, вы скорее всего имели в виду — что тут жесткость проявляется из-за толщины дерева ?, ну а по тексту выходило — из за того что бальса — вот -я и удивился )

        #158989

        Sergg

            • Всего сообщений: 338

          Согласен с JoaoMiguel.
          Да, внутренний слой мягкая бальза, но зато два других слоя на каждую сторону (всего 5 слоёв у основания) твёрдые. Основание обладает дополнительной катапультой, только катапультирует не сама лопасть за счёт вибрации и прогиба, а точка контакта с мячом, «вминаясь» в бальзу и обратно выталкивая!!! Накладки гораздо быстрее начинают играть!!!
          Данные сочетания гладких и основания у меня и играют «дугами», вращением.
          Пробовал Desto F3 ещё на 4 основах — от All до Off+, стоит звон, быстрый пробой до доски, а здесь мяч просто утопает и выскакивает, при правильном движении можно бОльшую часть энергии в мощнейшее вращение передать. Я бы сказал, что даже легче крутить, чем не крутить и бить плоско!!!

          Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
          Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

          #158990

          tav_13

              • Всего сообщений: 27

            господа!
            благодарю за моральную поддержку и дельные советы!
            на данный момент я решил следующее(после ваших советов и общения с коллегами на тренировках).
            1. никаких смен инвентарей делать я не буду — ни основание, ни накладки, ни клеИ менять не буду
            2. на единственную имеющуюся основу я присобачил свой тухлый Skyline 3 1.8(BH) и Skyline 3 2.0(FH) — и клеить это буду по бааальшим праздникам
            (типа нового года)
            3. свои мега нападющие сметающие все со стола шипы Butterfly Raystorm 2.1 а также супер толстый тормозной DHS Hurricane 3 2.2
            я упаковал в картонные квадратные плоски коробочки и засунул в специальные пакетики — пусть лежат

            посыл тут такой — что если нет наработанной техники и качественного движения — то не удасться использовать и половины возможностей ракетки(даже самой посредственной) — поэтому пеняю на свои кривые руки, едва живые ноги, неокрепшую голову и продолжаю играть, наслаждаясь процессом и по возможности стараясь играть правильно.

            вот и вся развязка!!!=))) пасибы еще раз!

            основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
            BH - DHS Skyline 3 1.8
            FH - DHS Skyline 3 2.0

            #158991

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              @Sergg wrote:

              Если взять к примеру толстое бальзовое основание Joola R*1 (off+), то оно и из третьей так лупит!!! Попробуйте это основание с любой атакующей накладкой, если будет возможность для сравнения с чем-либо.
              Я тут уже писАл в другой теме, но всё же — липкая накладка Styga neos tacky на этом основании так сильно заиграла по сравнению с основанием primorac off- (которое вроде бы по своей скорости подходит к липучкам), просто эффект катапульты появился!!! Правда tacky липкая, но не «смертельно».

              Sergg
              Вы сочетание primorac off- с Харикейн2 макс. не пробовали? А то присматриваюсь к это основе, но с липучками не пробовал. Особенно интересует короткая игра.

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #158992

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                @tav_13 wrote:

                господа!
                благодарю за моральную поддержку и дельные советы!
                на данный момент я решил следующее(после ваших советов и общения с коллегами на тренировках).
                1. никаких смен инвентарей делать я не буду — ни основание, ни накладки, ни клеИ менять не буду
                2. на единственную имеющуюся основу я присобачил свой тухлый Skyline 3 1.8(BH) и Skyline 3 2.0(FH) — и клеить это буду по бааальшим праздникам
                (типа нового года)
                3. свои мега нападющие сметающие все со стола шипы Butterfly Raystorm 2.1 а также супер толстый тормозной DHS Hurricane 3 2.2
                я упаковал в картонные квадратные плоски коробочки и засунул в специальные пакетики — пусть лежат

                посыл тут такой — что если нет наработанной техники и качественного движения — то не удасться использовать и половины возможностей ракетки(даже самой посредственной) — поэтому пеняю на свои кривые руки, едва живые ноги, неокрепшую голову и продолжаю играть, наслаждаясь процессом и по возможности стараясь играть правильно.

                вот и вся развязка!!!=))) пасибы еще раз!

                :)
                «Осознание недостатков, первый шаг к их исправлению!» — Кто-то из философов.
                Успехов!

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #158993

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  К сожалению Харикейн вообще не пробовал.

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #158994

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @ANDRONIC wrote:

                    Sergg
                    Вы сочетание primorac off- с Харикейн2 макс. не пробовали? А то присматриваюсь к это основе, но с липучками не пробовал. Особенно интересует короткая игра.

                    Я совсем не Sergg, но не могу не высказать свое мнение. Харрикейн 2 и 3 на Примораке ОФФ- не играют. Даже на Шлагер Инспаер — очень похожей основе — наклади слихком тухлые. На мой взгляд нужно либо очень быстрое дерево (Приморак Карбон, Конг Лингху Специал, Майкл Мэйз ОФФ и т.п.) либо сильно вибрирующее (Стига Оффенсив Классик во всех ипостасях).

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #158995

                    ANDRONIC

                        • Всего сообщений: 581

                      @krolik wrote:

                      Харрикейн 2 и 3 на Примораке ОФФ- не играют. Даже на Шлагер Инспаер — очень похожей основе — наклади слихком тухлые. На мой взгляд нужно либо очень быстрое дерево (Приморак Карбон, Конг Лингху Специал, Майкл Мэйз ОФФ и т.п.) либо сильно вибрирующее (Стига Оффенсив Классик во всех ипостасях).

                      Спасибо Кролик!
                      Эх! :( А я размечтался что возьму контрольный primorac off- наклею что ни будь побыстрее. И буду на короткой игре аккуратно раскидывать, а на верхних вращениях топсить сильно.

                      Zoran Primorac OFF-
                      FH: YASAKA New Era макс
                      BH: Palio AK47 макс

                      #158996

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        А будет наоборот… На офф- как-то еще играют липучки на японских губках.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #158997

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Вчера потестил такое сочетание — основа 729 9030 (пятислойка) + 729 Sp (God Favored) + SB 1.0
                          Удивило сочетание основы с переклеенной 729 СП … накладка из жесткой превратилась в мягкую, контроль чудный.
                          На Бальзе 5,5 хоть как переклеивай, все равно чувствовалась жесткость и недостаток контроля, а тут милое дело. Хочешь пили, хочешь перекручивай, хочешь блокируй. Единственный минус — хуже стало бить. Шипы тоже стали помягче, подрезка низкая, контрольная. Бить шипами опять же трудно … не хватает жесткости доски, накат хороший.
                          Вообщем для игры вращениями, от защиты вполне сгодится.
                          ИМХО — китайские липучки хорошо сочетаются с китайскими основами. Думаю на Диппере или Харрикейне китайские липучки будут сидеть хорошо, т.к они заточены друг для друга.

                          #158998

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Диппер офф+ например. Стига стигой… 9030 постеклянистее будет.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #158999

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @chopper wrote:

                              Из третьей не лупить надо, а кидать дугищу. Но быструю… Толстая бальса дугищу дает в последнюю очередь…

                              Можно и лупить. Проблем нет. Если соперник позволит.

                              #159000

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Профи кидают дугищу…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 234