мобильное приложение мелбет

Хватит клеиться! Не пора ли остановиться и подумать?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хватит клеиться! Не пора ли остановиться и подумать?

  • В этой теме 34 ответа, 16 участников, последнее обновление 16.09.2008 в 09:04 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #201023

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @fedx wrote:

      @nmark wrote:

      Во-вторых, у меня лично переклейка/непереклейка может решить исход матча с равным соперником. То есть, переклееной липучкой я попадаю навылет, а непереклеенной либо возвращают, либо надо много сил тратить.

      То есть как раз, при равных условиях выиграет не сильнейший игрок, а сильнейший инвентарь….

      Не обязательно. Возможен вариант, что nmark умеет эффективно использоваь переклеенную накладку. То есть без клея он играет как все, а с клеем может попасть даже неудобный мяч очень остро. Я, например, заметил, что могу попасть липучкой топс навылет по очень неудобной низкой полудлинной подаче с сильным боковым или нижне-боковым вращением. Но могу попасть только первые два-три дня. Потом липкость уже не такая заметная, и так мощно именно по этой подаче сыграть не получается: мяч летит по слишком пологой дуге. А тонкий топс по такой подаче не накрутить: она и за стол то не выходит практически. Можно сказать, что я такой нехороший, и что инвентарь за меня играет. Но с другой стороны никто другой в клубе эти полудлинные мячи атаковать (тем более навылет) не в состоянии. Никаким инвентарем. Так что тут можно говорить об элементах, которые именно определенный инвентарь позволяет выполнять.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #201024

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Ну может и так, только если «Но с другой стороны никто другой в клубе эти полудлинные мячи атаковать (тем более навылет) не в состоянии. Никаким инвентарем.» Просто меня бесило, когда человек играющий профессиональной ракеткой, обыгрывал меня из-за того, что у меня была Kettler, которая максимум что могла — подрезка+несильный накат… Следующую партию я брал ракетку(профессиональную) у отца, и сам катал его в нули…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #201025

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Причем здесь переклейка?
          Соотншение инвентарь-игрок уже обсуждали… Человек красит место)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #201026

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @viktor wrote:

            AlexSerp: А из линейки Nimbus по мягкости ?

            Основание Доник Смирнов Ультра Карбон + Неос Саунд макс с обеих сторон.
            Вопрос состоит еще и в том, что, следуя совету Газаряна «собрал ракетку поиграй ею лет 10», я собрал то, что меня устраивает 100% на даный момент. При этом еще осваивать и осваивать. Я не из тех, кто держит по две-три-… ракетки и играет ими попеременно или постоянно покупает новые накладки основания.
            Переклееные саунды это классная катапульта после переклейки. И скорость и вращение на отличном уровне.

            @CyberJohn wrote:

            Мягкие-то есть, быстрых нету.

            Да, скорее всего. :(

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #201027

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Кстати , в большом теннисе была аналогичная попытка найти замену надутым мячам мячами, прыгающими за счет особой резины… Получилось хреново — прыгать они прыгают даже пробитые гвоздем, но не любят никакой тонкой обработки, да еще травмоопасны по причине дубовости. У профи не прижилось, в рекреационном — тем более… То есть лучше уж полусдутыми от превышения срока хранения обычными с воздухом, чем ЭТИМ)))
              Похоже — в НТ те же проблемы))) А вот когда еще начнутся травмы!
              Кстати — переклееная резина довольно нелинейна — см. соседнюю тему. То есть на слабых усилиях мощи особой нету — поры губки не сжимаются. А на сильных — стреляет… Тензору все равно (особенно с мощным толстым топшитом) — поэтому кач и прием подачи им поганый)))

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 382