мобильное приложение мелбет

Хватит!

  • В этой теме 39 ответов, 22 участника, последнее обновление 02.01.2010 в 14:56 сделано sila.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232548

    Taurus

        • Всего сообщений: 119

      @Ne_mor wrote:

      Флуд, топик с 10-го поста уезжает в дебри.

      В одном из топиков было высказано мнение о недостаточном, мягко говоря, интеллектуальном уровне теннисистов… «Флуд и дебри» на этом форуме говорят как раз об обратном!!! На любых других форумах практически любая тема в конечном итоге переходит в разговор «о бабах, сексе и выпивке»!!! Здесь же такого ещё ни разу не встречал!

      Из других форумов, которые я читаю, все нормально модерируются, и разговоры далеко от темы уходят редко. А если разговор уходит на другую тему, его переносят в отдельную ветку.

      "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

      #232549

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Ne_mor, +стопицот :) тут хоть политота и неокантианство, людям всякие разные вещи интересны.

        А требования «строго соблюдать основную тематику» — это как раз заморит форум.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #232550

        Taurus

            • Всего сообщений: 119

          @Fraer wrote:

          Ne_mor, +стопицот :) тут хоть политота и неокантианство, людям всякие разные вещи интересны.

          А требования «строго соблюдать основную тематику» — это как раз заморит форум.

          Да я никоим образом не против того чтобы обсуждали тут что-то еще. Обсуждайте что угодно, но только в ОТЕДЛЬНЫХ темах и топиках и в корректной форме! А в разделах и темах про теннис, хотелось бы читать непосредственно про теннис!

          Человек который открывает например тему про какой-то турнир, наверно хочет прочитать и обсудить турнир. И чтобы это сделать, ему приходится выискивать в теме про этот турнир 1 из 10 сообщений по теме среди флуда.

          "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

          #232551

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            я никоим образом не против того чтобы обсуждали тут что-то еще

            Как говорит моя мама: «Нравится-не нравится, кому какое дело?!»
            А вообще-то психологи говорят что на форумах особенно агрессивны те, кто имеет психологические комплексы, к мнению кого в реальной жизни мало кто прислушивается, вот и избавляются от «комплексов» на форумах…

            #232552

            Taurus

                • Всего сообщений: 119

              @Ne_mor wrote:

              я никоим образом не против того чтобы обсуждали тут что-то еще

              Как говорит моя мама: «Нравится-не нравится, кому какое дело?!»
              А вообще-то психологи говорят что на форумах особенно агрессивны те, кто имеет психологические комплексы, к мнению кого в реальной жизни мало кто прислушивается, вот и избавляются от «комплексов» на форумах…

              Особо агрссивных и закомплексованых можно лечить баном (на день, неделю, месяц и тд)

              "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

              #232553

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Ne_mor wrote:

                про канта и широкое течение мыслей интеллектуалов.

                Есть у психиатров устоявшееся мнение, что когда мысль течет по древу — одно слово всплыло, человек зацепился и поехал в другую степь, так вот это признак шизофрении.
                Я не против, если кто-то обсуждая технику топса инвентарем Баттерфляя решает обсудить бабочек африканских — НО — в отдельном топике.
                И форум не убъется, а 100% наоборот разовьется, т.к. в одном топике можно будет про бабочек, в другом про резину, в третьем про топс. а так ни то, ни другое.
                Я вообще стараюсь не лезть в топики длиннее 20 постов.

                #232554

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Есть у психиатров устоявшееся мнение, что когда мысль течет по древу — одно слово всплыло, человек зацепился и поехал в другую степь, так вот это признак шизофрении.

                  Ну только не шизофрении — там как раз бред вполне системен. Синдром дефицита внимания, шизофазия, может быть МДП — но не шизофрения ;)

                  Вообще же увод от темы происходит не так. Скорее уж заденут чье-нибудь святое (либо так вышло, либо троллота задела), тот резко ответит, и начинается холивар. Чтобы потянуть не в ту степь — мотивация нужна.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #232555

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @Taurus wrote:

                    И это очень печально!

                    «- Это весело? Или грустно?
                    — Это печально :D
                    -Ну всё, спасибо тебе…» 😆
                    P.S. Прошу прощения, не сдержался 😳

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #232556

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Дело в том, что модеров очень мало — только Фан и кролик. Следить за сильными отклонениями и отрезать и переносить ветки — это время нужно, а полтора модератора справиться с этим не могут. Надо бы Алексею подумать над этим и добавить пару модераторов, в которых он более или менее уверен.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #232557

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Это проблема любого форума, поверьте! Ну не открывать же новую тему каждый раз, когда тебя посетила новая мысль. Согласен, что совсем не в тему не нужно писать, но мы все люди, а не роботы.
                        Кстати, ув. Taurus, не могли бы вы дать ссылки на другие форумы по нт?(а то тут уже почти все прочитал, скучно)

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #232558

                        Taurus

                            • Всего сообщений: 119

                          @tims89 wrote:

                          Это проблема любого форума, поверьте! Ну не открывать же новую тему каждый раз, когда тебя посетила новая мысль. Согласен, что совсем не в тему не нужно писать, но мы все люди, а не роботы.
                          Кстати, ув. Taurus, не могли бы вы дать ссылки на другие форумы по нт?(а то тут уже почти все прочитал, скучно)

                          На счет ссылок — не уверен, что это будет корректно.

                          Я имел ввиду не только по НТ форумы, а вообще. Из всех именно НТ форумов, TTW, пожалуй №1 на данный момент, но только потому что другие еще хуже. ИМХО.

                          П.С. Я имею ввиду ИМЕННО ФОРУМ TTW. Сам сайт очень хороший, и огромное спасибо Алексею(Fan) за него.

                          "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                          #232559

                          ttcool

                              • Всего сообщений: 200

                            Всегда рано или поздно появляется нытик, который на любом форуме пишет «печально, форум уже не тот итд.» и это всегда печально. Моё мнение: форум отличный, здесь можно многому научиться и многое спросить по делу

                            клубный любитель

                            #232561

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @Ne_mor wrote:

                              Флуд, топик с 10-го поста уезжает в дебри.

                              В одном из топиков было высказано мнение о недостаточном, мягко говоря, интеллектуальном уровне теннисистов… «Флуд и дебри» на этом форуме говорят как раз об обратном!!! На любых других форумах практически любая тема в конечном итоге переходит в разговор «о бабах, сексе и выпивке»!!! Здесь же такого ещё ни разу не встречал!

                              Неправда. Был такой флуд. Там молодые мастера общались со своими поклонницами. Ну мастерам, конечно, можно.

                              #232560

                              Taurus

                                  • Всего сообщений: 119

                                ttcool, без обид, но во-первых, вы на форуме судя по дате регистрации совсем недавно, и сравнивать соответственно Вам не с чем.

                                Во-вторых, «здесь можно многому научиться и многое спросить по делу». Тут все сложнее. Любителю толковый для него совет может дать 3 разряд. 3 разряду — 1ый разряд. Перворазряднику — КМС. КМСу — мастер. Наоборот же не получится.
                                Безусловно, начинающим теннисистам здесь можно найти много. Но людям, которые уже играют на определенном уровне, тоже хотелось бы получать ответы и дискуссии на соответствующем уровне. А этого не происходит, тк сильные игроки здесь писать перестают, по перечисленным в предыдущих постах причинам. И от этого страдают все.

                                "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                                #232562

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  Согласна с топик стартером. я на форуме давно, но вот читаю и помалкиваю. Хотя много знаю и понимаю, но тут столько советчиков…куда мне. Раньше еще и заклевывали по поводу и чаще без. Сейчас к счастью этого клевания нет.
                                  Согласна что ближе к делу надо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 519