мобильное приложение мелбет

Хватка большого пальца.

  • В этой теме 81 ответ, 19 участников, последнее обновление 23.12.2010 в 18:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #256657

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Друзья!
      Давайте определимся с тем, что нужно/можно выкладывать сюда…
      Выкладывает кто-то игру по элементам — на него «наезжают», чтобы выложил игру на счёт! Выложил игру на счёт — слишком короткие розыгрыши, смотреть не интересно! Игра на счёт даже у Болла не всегда зрелищная (в другом топике выкладывали именно такую игру)!
      Уже молодцы, что не стесняются выкладывать! Пройдёт годик-другой, можно будет сравнить, есть ли прогресс!

      #256658

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Ne_mor wrote:

        Уже молодцы, что не стесняются выкладывать! Пройдёт годик-другой, можно будет сравнить, есть ли прогресс!

        +1
        Предлагаю прекратить эти высказывания типа — посмотрел твое видео, я тебя одной левой, ты в НТ ничего не понимаешь, поэтому помалкивай и т.д.

        Видишь ошибку — помоги, или промолчи. Если не можешь сдержаться от негатива, то напиши в личку.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #256659

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Дык когда это видео только появилось — помнится, тут было вполне конструктивное обсуждение ошибок. А щас — пустой негатив: «незрелищно», «длинных розыгрышей нету», «топс брать не умеешь», «ты вообще кто такой и чё делаешь у меня на районе» и т.д.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #256660

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            VMG, золотые слова! Согласен.
            Я тоже был резок в осуждении в другом посте, прошло время, озознал.
            Прошу заменить срок на условный. 😳

            #256661

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Юрис wrote:

              Прошу заменить срок на условный. 😳

              Амнистия! В связи со днем города :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #256662

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                На свободу с чистой совестью!!! 😆 😆 😆

                #256663

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @vmg wrote:

                  Если не можешь сдержаться от негатива, то напиши в личку.

                  Так не интересно!
                  Вот нет ни одного сообщения, ни от кого! А негатива… 😯

                  #256664

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Nemchenko_V wrote:

                    Вот нет ни одного сообщения, ни от кого!

                    1. Напишите первым. 😳

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #256665

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Удалено.

                      Модератор krolik

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #256666

                      AUG

                          • Всего сообщений: 502

                        @fedx wrote:

                        По поводу содержания игры — это Вы наверно матч Ван Личина с Ма Луном ждали. Это туда — к перекрутам со стола, мощным топсам итд.
                        Кстати, Вы-то своё видео выложите? А то вот помню был у нас один товарищ, всё видео обещал, второй год ждём 😆 http://www.youtube.com/watch?v=Bl2ofyjMqJc&feature=related

                        Мона я своего немного добавлю? Fedx, если бы я с Вами играл — сначала обратил внимание судьи на Вашу подачу не по ГОСТу, когда Вы стучите мячем по столу, подхватываете и, не дав опомнится сопернику, с ладони-лодочки подаете.

                        Каждая Ваша подача -очко сопернику, если по чеснаку.

                        Стараетесь делать, как на видео, которое много смотрите,явно. Те играть правильно, это хорошо. Но видно очень мало в тренировке отрабатывали вообще какой-нибудь элемент. Мне представляется Ваши тренировки-сплошная игра на счет с соперниками Вашего уровня. Это не есть хорошо для развития.

                        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                        #256667

                        AUG

                            • Всего сообщений: 502

                          @fedx wrote:

                          Видео выкладывал не я, а Фраер. Он написал что «меня забили подачей».

                          А вот и подтверждение своих слов нашел.

                          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                          #256668

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Не уверен, что Лёша имел ввиду именно это. Лучше давайте его послушаем — с другой стороны стола виднее.
                            С нынешней моей подачей тоже наверняка может сравнить.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #256669

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Никаких «подтверждений». Подача эта абсолютно легальна. Высокий вертикальный подброс, мяч рукой не крутили, летит полчаса — где тут «не давая опомниться», я в упор не вижу.
                              А что забили подачей — так это искусство подающего — вращение там каждый раз разное, и плюс бывают резкие скачки в сторону (вращение «штопором», ось направлена на принимающего), ну и я никогда хорошим приемом не отличался.

                              AUG, Вы на соревнованиях никогда с Ильей Петровым не пересекались?

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #256670

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                Кстати, обильный просмотр международных теннисных матчей по телевизору начинает сказываться не только на качество подачи, но и на качество судейства такой подачи.
                                Наблюдал, как у нас судили два судьи Всеросс. Категории (Фестиваль Студентов России, октябрь); тенисисты подают абы как —грубо накидывают мяч на ракету, долбят мячом об стол и ни одного замечания!
                                Когда спросил у товарища из Сызрани, он честно сказал что мелкие глюки его не волнуют, он смотрит тоолько чтобы мяч не укрывался от соперника.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #256671

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  @AUG wrote:

                                  Мона я своего немного добавлю? Fedx, если бы я с Вами играл — сначала обратил внимание судьи на Вашу подачу не по ГОСТу, когда Вы стучите мячем по столу, подхватываете и не дав опомниться сопернику с ладони-лодочки подаете…..

                                  Коки Нива, вундеркинд из японии, подает именно так, —с подхвата, с лодочкой— и судьи ласково улыбаются.
                                  Я имел беседу с нашими мега-судьями, говорят что мелочи их не интересуют, нужен только приличный подброс без грубых отклонений и не укрывать мяч. Всё.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 678