мобильное приложение мелбет

и ЕЩЕ ГЛЮКИ

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 17.06.2005 в 17:43 сделано mz.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98692

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Андрей А wrote:

      Мик, папрошу тебя нэ Виражяться в моих темах. Там про вино, (и людей с панталыку сбил) здесь про суд, у меня баги не прекращаются, а ты развлекаешься.. 😮

      Андрей, если ты посмотришь, то первая часть моего поста — как раз про глюк. Я решил, что раз слово «глюки» употреблено во множественном числе, то админам будет удобно собрать отчеты обо всех глюках в одном месте. Я ж не знал, что это только твой персональный глюк. Прости, Христа ради, а?
      ЗЫ про вино не писал, не пью я его. Почти. Попытаюсь ввести лимит количества слов для себя. Буду работать, товарищи, обещаю перековаться, больше не повториться, век в теннис не играть!

      english4all.ru

      #98693

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Андрей А wrote:

        что бы сделал я если бы был строгим админом

        Да ладно тебе, чо ты завелся-то? Ну хочешь, все потру? Ну, иногда пропадает инфо зазря, так это лучше нам всем помочь Фану фак сделать. Ты вот зайди на форум Центел для интереса, там у них — чуть что, флуд, спам. Общение это, блин! Или давайте Григория наймем , он нам быстро тут кому надо языки поотрывает. Мне — одним из первых. Ладно, звиняй, коль что не так. Правда готов все потереть.

        english4all.ru

        #98694

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          @Fan wrote:

          Интересно, а ещё есть форумчане с глюками?

          Есть. У меня поиск по форуму перестал работать 😳

          #98695

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Alkand wrote:

            У меня поиск по форуму перестал работать

            Да он и раньше ни фига не работал. Отличие только в том, что раньше выдавал какую-то туфту, а сейчас — ничего. Короче, у меня тоже не работает.

            english4all.ru

            #98696

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @mick wrote:

              @Alkand wrote:

              У меня поиск по форуму перестал работать

              Да он и раньше ни фига не работал. Отличие только в том, что раньше выдавал какую-то туфту, а сейчас — ничего. Короче, у меня тоже не работает.

              Все, судя по всему, индивидуально. У меня — работал и продолжает работать. :D

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 155