мобильное приложение мелбет

I КУБОК САЙТА. ПАРЫ.

Форумы Общие форумы Кубок сайта I КУБОК САЙТА. ПАРЫ.

  • В этой теме 49 ответов, 22 участника, последнее обновление 22.12.2005 в 16:17 сделано Mahairod.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116811

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Alecseich wrote:

      Используя сообщение TTW c ранжированным списком пар по предварительному посеву (слева), для анализа, расположил пары по фактически занятым местам на турнире(справа):

      Насчет занятых мест- ниасилил, мы стоим не на своем. И, соответственно, не только мы. Там же вроде в протоколах места написаны в виде таких маленьких цифирок. Впрочем, фиг с ними, с местами-то. Спасибо всем, хорошо поиграли.

      english4all.ru

      #116812

      Alecseich

          • Всего сообщений: 530

        @mick wrote:

        Насчет занятых мест- ниасилил, мы стоим не на своем. И, соответственно, не только мы. Там же вроде в протоколах места написаны в виде таких маленьких цифирок. Впрочем, фиг с ними, с местами-то. Спасибо всем, хорошо поиграли.

        Mick, просто в целях экономии времени, я испльзовал в качестве «болванки» цитату TTW. Однако проведённое мной форматирование не сохранилось при отправке. Из списка TTW я удалил неявившиеся пары, а напротив(хотел правее, но не вышло) дал сквозную нумерацию по вертикали и указал степень соответствия с «ранжиром» TTW. Пожалуй, внесу правку и в скобках укажу реально занятые места.

        #116813

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Alecseich, из того, что ты написал я, к сожалению, понял не все, но зато сделал в твоей таблице форматирование такое, как ты хотел… два раза… больше не буду… форматирование останется в таком виде, пока ты в очередной раз не сотрешь из своего поста тэги «pre» :-) :-) :-)

          #116814

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @Alecseich wrote:

            Мусор за собой вынесли последние из уходящих из зала форумчан.

            Обижаешь, не только последние мусор выносили. Его захватывали понемногу и уходящие сразу после турнира.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #116815

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Alecseich wrote:

              Mick, просто в целях экономии времени, я испльзовал в качестве «болванки» цитату TTW. Однако проведённое мной форматирование …дал сквозную нумерацию по вертикали и указал степень соответствия с «ранжиром» TTW. Пожалуй, внесу правку и в скобках укажу реально занятые места.

              Саш, не знаю, откуда ты берешь инфо о реально занятых местах. Я — из протоколов, мы (mick-mz), например, во втором финале были 5-ми при 7 участниках, если не ошибаюсь насчет семи участников. Следовательно, как минимум еще одна пара не на своем месте.

              english4all.ru

              #116816

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Насколько я понял, места обозначены в скобках.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #116817

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @mick wrote:

                  [Саш, не знаю, откуда ты берешь инфо о реально занятых местах.

                  А, пардон, Саш, теперь все правильно. Витя, спасибо, я просто закрутился и цифры в скобках не заметил. У меня 4 дня инета не было, так что я тут с этим делом суетился.

                  english4all.ru

                  #116818

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Большое спасибо организаторам и всем пришедшим за отличный турнир! Обстановка была домашняя, игралось легко и непринуждённо. Махайрод, ты — супер! Спасибо!

                    NULL

                    #116819

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      @dusha wrote:

                      Alecseich, из того, что ты написал я, к сожалению, понял не все, но зато сделал в твоей таблице форматирование такое, как ты хотел… два раза… больше не буду… форматирование останется в таком виде, пока ты в очередной раз не сотрешь из своего поста тэги «pre» :-) :-) :-)

                      Aндрей, спасибо за помощь. А то бы мою аббракадабру вообще никто не разобрал. Просто я в скобках указал занятые места в том, случае, если бы не было 2-го финала. Например :
                      12 Oleg S — Fainshtein 8. на 1 место ниже(9)Пара Oleg S — Fainshtein была бы по «ранжиру» 12-ой при явке всех участников , а по факту была 8-ой. Далее, чтобы сравнить точность прогноза, я нумерацию занятых мест во 2-м финале сделал продолжением 1-го финала. Тоесть пара Oleg S — Fainshtein заняли не 1-ое, а 9-ое место (8+1). На 1 место ниже прогноза. Вроде бы проверил заново и ошибок больше не нашёл.

                      #116820

                      Alecseich

                          • Всего сообщений: 530

                        @Scholar wrote:

                        @Alecseich wrote:

                        Мусор за собой вынесли последние из уходящих из зала форумчан.

                        Обижаешь, не только последние мусор выносили. Его захватывали понемногу и уходящие сразу после турнира.

                        Scholar, извини. Делаю оговорку: последний мусор вынесли предпоследние из уходящих участников. Я уходил последним и мне мусора для выноски не досталось. Явный халявщик. Готов искупить вину на следующем турнире.

                        #116821

                        ValentinK

                            • Всего сообщений: 255

                          @Fan wrote:

                          Фотки даёшь!

                          Выложил, немного.
                          Нужно дождаться пока Dusha придет и сделает confirm…

                          #116822

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Уже сделал.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #116823

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @Alecseich wrote:

                              Scholar, извини.

                              Я великодушен, прощаю ;)

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #116824

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Ну вот,на главной странице сайта Лена Лифшиц!Лена форевар!А у неё что дочь есть?

                                #116825

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @igrok73_73 wrote:

                                  Ну вот,на главной странице сайта Лена Лифшиц!Лена форевар!А у неё что дочь есть?

                                  Во всяком случае, выдает за свою собственную.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 489