мобильное приложение мелбет

I КУБОК САЙТА. ПАРЫ.

Форумы Общие форумы Кубок сайта I КУБОК САЙТА. ПАРЫ.

  • В этой теме 49 ответов, 22 участника, последнее обновление 22.12.2005 в 16:17 сделано Mahairod.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116826

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      Всё хотел задать 2 вопроса по прошедшему кубку. Оба серьёзных. 😮
      1. Практикуется ли блиц в парных встречах? Было ли это разрешено раньше? Давно ли запретили? 🙄 Если это грубое нарушение установившихся канонов, то какое следует наказание от теннисной инквизиции за такое «извращение». :D
      2.Почему не приняли участие ранее подавшие заявки на участие мс и кмс?

      #116827

      Lena

          • Всего сообщений: 58

        @igrok73_73 wrote:

        Ну вот,на главной странице сайта Лена Лифшиц!Лена форевар!А у неё что дочь есть?

        За «форевар»,конечно большое спасибо!Но Макс,после стольких лет тренировок в одном зале,и сыгранных микстов, ты не знаешь как правильно пишется моя фамилия (девичья)!Обидно,право!!! :?

        #116828

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @Lena wrote:

          @igrok73_73 wrote:

          Ну вот,на главной странице сайта Лена Лифшиц!Лена форевар!А у неё что дочь есть?

          За «форевар»,конечно большое спасибо!Но Макс,после стольких лет тренировок в одном зале,и сыгранных микстов, ты не знаешь как правильно пишется моя фамилия (девичья)!Обидно,право!!! :?

          Ну вот,Ленка,ты ещё знала что я тоже здесь и не разу не написала!Я например не знал что ты это ты! [далее отредактировано модератором — г-да, пожалуйста, обсуждайте приватные вопросы в личных сообщениях или по e-mail]

          #116829

          Lena

              • Всего сообщений: 58

            Igrok73_73 что под этим НИКом,»скрываешься» ты, я тоже узнала совем недавно :).Загляни в личные.

            #116830

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              @Restorator wrote:

              Большое спасибо организаторам и всем пришедшим за отличный турнир! Обстановка была домашняя, игралось легко и непринуждённо. Махайрод, ты — супер! Спасибо!

              Катюнь — это тебе мои комплименты и нижайший куртуазный поклон. Наше счастливое место у нас никто не отнимет! :-)

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 490