мобильное приложение мелбет

И немного про Испирит КОУЛ и Гильотины на Фотино

Форумы Тематические форумы Инвентарь И немного про Испирит КОУЛ и Гильотины на Фотино

  • В этой теме 40 ответов, 14 участников, последнее обновление 19.03.2009 в 00:25 сделано blazer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49735

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Эксперименты со второй ракеткой привели меня к указанной комбинации, т.е.
      основа — Фотино
      ФХ — Давей Инспирит Кваттро Оллраунд Ультралайт (2,2 мм. красная)
      БХ — Ксиом Гильотина (1,3 мм, черная)

      Странная накладка этот Инспирит, на Фиберкомпе он мне не пошел ни разу… Здесь — сказать что подешел, не скажу… Мяч сидит на накладке очень долго (наверное ему там комфортно, и он не хочет ее покидать :D ). В итоге топс часто в голову сопернику. Я думал на быстрой основе появится катапульта, но я ошибся, ее нет, как нет и плоской игры. После минут 15-ти я наконец-то начал попадать стабильно топсы, вращение мега, но скорости нет. Перекрут понравился, но лучше добавлять бокового, тогда мяч спрыгивает со стола в сторону и среагировать на него сопернику очень тяжело. Очень комфортно начинать! По подрезке, по пиленной подаче, хоть справа, хоть слева — это пожалуй единственный плюс данной накладки.
      Теперь про Хиом… Тоже не менее странная накладка, чем Давей. Пилить ей топсы в третьей зоне — даже напрягаться не надо, очень контрольно и шустро мяч возвращается назад, но ближе — хуже, удержать очень тяжело… Я не знаю, какую кисть нужно иметь, чтобы с этим справиться. Гораздо более эффективно ей играть у стола мегапротивными быстрыми подставками. Что с нее приходит — одному нечистому известно, причем приходит очень быстро. Если соперник играет вращениями, ему хана, сам запутается. Тут нужно только плоско стараться играть. При всем при этом эти шипы проявили интересный эффект — несколько раз у меня получилось по сильному плоскому удару из второй зоны срезать навстречу… Это что-то! Летит быстрый низкий запил с огромной скоростью… Соперник едва успевает отпрыгнуть назад, чтобы не получить мяч в пузо. Эдакий атакующий удар получается. Честно говоря, я раньше с таким вообще не встречался.
      Короче — эксперименты они на то и эксперименты, чтобы что-то новое узнавать, на этот раз получилась очень странная и заумная комбинация, но кому-то этот опыт может и пригодится.
      Я все больше прихожу к выводу, что Инспирит это ни разу не Брайс и не Тенерджи… а просто сильно распиаренная китайская поделка аля Тензор.
      Наверное просто повезло тому игроку, кому он пошел… Мне не повезло… Для меня пока рулит Брайс Спид на бустере.

      #213210

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Пиарит ее как Брайс из серьезных людей — один Сыпачевский. На нескольких слоях быстрого же клея Давей (простой не годится). И пиарит тока кватро. Простой инспирит — как Тагору, которая никак не рекордсмен по скорости.
        Ксиом немцы пиарят как длинные шипы с афехтом полудлинных — см Ваш предыдущий их тест.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #213211

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          #213212

          cik

              • Всего сообщений: 396

            @chopper wrote:

            Пиарит ее как Брайс из серьезных людей — один Сыпачевский. На нескольких слоях быстрого же клея Давей (простой не годится). И пиарит тока кватро.

            Так у меня Кваттро и есть, самая быстрая на губке 42гр. К тому же я ее пару недель назад бустерил.

            #213213

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Мне Квадро на бустере не понравился. А на быстром клее Давэй, ульра лай 2.0 и 38* очень хороша. И скорость и контроль.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #213214

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @cik wrote:

                @chopper wrote:

                Пиарит ее как Брайс из серьезных людей — один Сыпачевский. На нескольких слоях быстрого же клея Давей (простой не годится). И пиарит тока кватро.

                Так у меня Кваттро и есть, самая быстрая на губке 42гр. К тому же я ее пару недель назад бустерил.

                Так ведь у вас это не Кваттро, а Кваттро Ультралайт. У него тонкий топшит, и поэтому если вы сильно бустером ее накачали, то мяч у вас просто проваливается в мягкую губку как в подушку. Мой совет — либо не бустерите ее вообще (подождите пока все выветрится и наклейте ее заново), либо обработайте бустером обычный Инспирит Кватро (не КОУЛ!).

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #213215

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  JimT -писал(а)….
                  Так ведь у вас это не Кваттро, а Кваттро Ультралайт. У него тонкий топшит, и поэтому если вы сильно бустером ее накачали, то мяч у вас просто проваливается в мягкую губку как в подушку. Мой совет — либо не бустерите ее вообще (подождите пока все выветрится и наклейте ее заново), либо обработайте бустером обычный Инспирит Кватро (не КОУЛ!).

                  Про топшит повторюсь… Топшит очень важен для игры и понятия чего хочешь от игры. Тонкий-мягкий и цеплючий топшит это здорово. А если еше и губка соответсвенной плотности подобралась тогда лучшего и желать нельзя.

                  #213216

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    Ваше описание Давей Инспирит Кваттро Оллраунд Ультралайт очень напомнило мне Donic Quattro Furmula MAX, ну очень! Главное — очень комфортно начинать!!! Сильное вращение, которое легко создать, остсутствует плоский завершающий, боковое вращение нужно, да и оегко его создать. И многое другое.

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #213217

                    Korbut

                        • Всего сообщений: 368

                      #213218

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #213219

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Кватро Формула мне мощный спин содать не удалось — плывет резина. Даже затрудняюсь сказать — что плывет сильнее. Все-таки Инспирит благодаря дубовой губке — так плыть не должен с любым топшитом.
                          Нащот Сыпачевского — деука выиграла Чемпионат Украины Инспиритами (на быстром клею). Угадайте кто ей их посоветовал? :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #213220

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @chopper wrote:

                            Все-таки Инспирит благодаря дубовой губке — так плыть не должен с любым топшитом.

                            Ладно, у меня еще осталась одна черная, я попробую на быструю основу наклеить без бустера, на белый клей, но думаю, что ситуация не поменяется, что-то говорит мне, что если катапульты нет с бустером, то без него тем более не будет.
                            Я без бустера ее пробовал на Фиберкомпе, но там дерево медленное, я ничего не понял…

                            #213221

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Я читал…
                              Надо Сыпачевского слушать. Лить видро быстрого и не брать Ультралайт.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #213222

                              Korbut

                                  • Всего сообщений: 368

                                #213223

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  По взрослому году…
                                  Ну Фотины он не рекламирует. :)
                                  Собственно — идея его — рекомендация хорошего, но не пафосного.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 315