мобильное приложение мелбет

И никаких упырей

Форумы Тематические форумы Инвентарь И никаких упырей

  • В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление 05.04.2005 в 08:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44679

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Только что посмотрел бойню Румыния-Дания. Классно, румын немного жаль, только я о другом- была продемонстрирована очень приличная современная игра. А теперь, как говорила моя бабушка, спрашивается вопрос- какие на хрен там шипы? И для чего? Если кто-то считает что анти-топс- это не шипы, то вопрос к ним- какой на хрен там анти-топс и зачем?

      #94205

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        ???
        Поясни раздельно — не видел игр — у нас кабельщики жопят евроспорт показывать

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #94206

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Да атака сплошная и бескомпромисная, пуляют топсами-страшное дело, ни какой защиты, Маце правда разик пытался запилить из далека не в тему и проиграл очко. А в общем- тотальная агрессия , можно сказать агроссеагрессия.

          #94207

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @agrosseagressor wrote:

            А в общем- тотальная агрессия , можно сказать агроссеагрессия.

            Т.е. ты хочешь сказать, что жители села всех побеждают? 😈
            Это я к слову «агроссеагрессия» :)

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #94208

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Сижу без инета, сеть висит, гады. Агрессор, вот заболит у тебя какая-нить конечность в виде локтя или в форме плеча (тьфу-тфьу-тьфу, чтоб у нас у всех ничего не болело) тогда и будет тсамая бескомпромиссная атака. На самом деле, тогда будет выбор-играть шипами или во дворе в шлепанцах на босу ногу и с цигаркой во рту.

              english4all.ru

              #94209

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                Кроме Maze крепыш всех запилит. Лехко.

                at your service

                #94210

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  А-гааа, зашевелилось- завозилось гнездо упыринное!! Но мало, мало вас ещё, где там остальные прячутся?
                  А если без хохм, то вчера, глядючи на игру этих ребяток, я сжимал в руке свою «домашнюю» ракетку , и в очередной раз с тоской думал что то что я делаю за столом к настольному теннису имеет весьма отдалённое отношение. А ведь тоже хотел налево шипы поставить может , думал, игра получше пойдёт…
                  Мick, есть у меня чему болеть , увы.

                  #94211

                  LiSiQin

                      • Всего сообщений: 545

                    @agrosseagressor wrote:

                    и в очередной раз с тоской думал что то что я делаю за столом к настольному теннису имеет весьма отдалённое отношение.

                    Прочитал сегодня сообщение в форуме на том-самом-неправильном-сайте. Человек описывает, как его отец играл с одним перцем, перец проиграл и выдал стандартную тираду, на тему — ну почему я ему проиграл, он же играть совсем не умеет. На что последовал разумный ответ, что играть-то я СОВСЕМ не умею, зато умею выигрывать. Все мы здесь немного… не олимпийские чемпионы.

                    #94212

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      @agrosseagressor wrote:

                      Только что посмотрел бойню Румыния-Дания. А теперь, как говорила моя бабушка, спрашивается вопрос- какие на хрен там шипы?

                      А Австрия-Чехия не смотрел? Вот и ответ на твой вопрос. Чен Вейксин просто молодчик. Петер Корбель еле-еле уполз. А какие он перекруты справа делает!!! И это защитной ракеткой. Он справа больше очков взял, чем Корбель. А другой чех (не помню фамилию) просто ошибался не его шипах, как последний чайник.

                      NULL

                      #94213

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Val wrote:

                        А другой чех (не помню фамилию) просто ошибался не его шипах, как последний чайник.

                        Тем не менее сет взял. Павелка его фамилие.

                        hare mamburu

                        #94214

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @Val wrote:

                          Чен Вейксин просто молодчик. Петер Корбель еле-еле уполз. Петер Корбель еле-еле уполз. А какие он перекруты справа делает!!! И это защитной ракеткой. Он справа больше очков взял, чем Корбель.

                          Молодчик то как раз Корбель(IMHO)! :-) И «уполз» он весьма убедительно выиграв два последних сета 11-4 и 11-6. Все это при том что Вейксин пусть и не на много но выше в рейтинг листе. А Шлягера(пусть и травмированного) он вообще сделал 3:0.

                          #94215

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            @DragonFly wrote:

                            Тем не менее сет взял.

                            Я тоже иногда у КМС-ов и даже МС-ов беру по сету. От этого разница в классе между нами никуда не девается. 🙄

                            «Молодчик то как раз Корбель»
                            Ничего против Корбеля не имею. Играли оба просто классно.
                            Кстати коментатор правильно заметил, что кто-то умеет играть по защите, кто-то нет, даже на самом высоком уровне.

                            NULL

                            #94216

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Val wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Тем не менее сет взял.

                              Я тоже иногда у КМС-ов и даже МС-ов беру по сету. От этого разница в классе между нами никуда не девается. 🙄

                              Думаю, здесь не тот случай. Вейксин не такой великий, чтобы в игра за команду позволить себе расслабиться. Павелка нормально играл, но проиграл. Зря ты его «последним чайником» наградил.

                              @Val wrote:

                              Кстати коментатор правильно заметил, что кто-то умеет играть по защите, кто-то нет, даже на самом высоком уровне.

                              А как ты это понимаешь? Я вот никак не понимаю. Не уметь играть по защите можно до какого-то уровня. После этого идет только борьба «классов». Кто стабильнее, тактически более грамотен, психологически более устойчив, ну и так далее. Потому что тот же Крепыш ничего, собственно, нового и неожиданного не предлагает. Для игроков европейского уровня, я имею ввиду. Чего там «не уметь» тому же Павелке?

                              А когда комментатор начал петь про какого-то там «великого» из нашего советского прошлого, которому путь на вершину преграждали, блин, подлые защитники, то, извини, это смешно.

                              hare mamburu

                              #94217

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                Ну как крепыш Maze запилил? Причём свеженького.

                                at your service

                                #94218

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @mx4 wrote:

                                  Ну как крепыш Maze запилил? Причём свеженького.

                                  А на 36-ти- летнем обломался, да ещё и как!!! А вообще- то фантастика, ура-а Настольному Теннису. А подачам у Шлагера нужно учиться. А топсяра слева у этого старенького датчанина- просто чума-смерть китайцам. :alien:

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 309