мобильное приложение мелбет

И никаких упырей

Форумы Тематические форумы Инвентарь И никаких упырей

  • В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление 05.04.2005 в 08:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94219

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      Я плакалъ(с).

      Мне кажется, что Шлагер с Ченем бабок заработали. Как первый отпустил Maze смешно было смотреть. Ведь у Maze кроме топса справа не было ничего — т.е. вообще ничего.

      Как сыграл Bentsen — просто невероятно. На Danske Cup 2004 — он против Weixing-а просто как пацан был. Но в свой звёздный час не сломался, а сыграл на кураже. Наши обычно в таких ситуациях перегорают или трусят. Всем учиться.

      Gardos по молодости-глупости дал Tugwell-у выиграть… Как он слева стреляет — я мяча не видел иногда. Подрастёт — будет Болль.

      Немного напоминает ком.кубок сайта. Только с сенсациями.

      at your service

      #94220

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Думаю Шлагер действительно чего-то как-то не убедительно проиграл. Что же касается Bentsen-а -стопудовый кураж, особенно в первой партии, ну и конечно нервуха крепкая. А, чёрт, всё равно топс закрытой стороной у него-сссупер!!
        А Tugwell чем плох-то, вполне заслуженно выиграл, очень реактивный такой парень.

        #94221

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          «Это просто какая-то сказочная феерия». Я последний раз такое удовольствие получал, когда был на Санкт-Петербург опен. Правда очень не хватало правильной компании. Макс, аууууууууууууу. 🙄

          NULL

          #94222

          mz

              • Всего сообщений: 611

            @mx4 wrote:

            Мне кажется, что Шлагер с Ченем бабок заработали. Как первый отпустил Maze смешно было смотреть.

            А мне грустно :-(. Я болел за Шлагера. И после первого, мягко говоря разгромного, сета наивно предвкушал общую победу…
            @agrosseagressor wrote:

            Что же касается Bentsen-а -стопудовый кураж, особенно в первой партии, ну и конечно нервуха крепкая.

            Второй раз так не получится. Однако, если учесть, что это уже третья встреча в которой он вытаскивает датчан… Одно точно: нервов у него нет! @Val wrote:

            «Это просто какая-то сказочная феерия».

            Будем надеяться, что она продолжится в личных.

            #94223

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Хе-хе… Одно могу сказать — с прогнозами у нас в этом трэде вышла лажа полная 😈

              Шлагер во втором сете начал так поливать по Мазе, что тот только за мячиками бегал! Я думал — все. Даже жалко было Мишку. Просто в компост первые пять-шесть очков, на глазах у всей страны своей! А потом — что со Шлагером? Как будто выключается человек…

              Гардош — какой же он молодой и куда ему расти до Болла? Ему 26 лет уже. Комментаторы все тупили «щаз выйдут молодые игроки Гардош и Тугвелл». Потом глядь — 26 и 29. Просто кадеты :)

              Кстати, играли они , в общем-то, одинаково. Топс слева очень быстрый у обоих. Еще не факт, укого быстрее. А датчанин, видимо, больше хотел.

              А из последнего очка Бенсена я бы отдал половину Мазе. Видимо, тяжко далась победа Крепышу, не тот он был и даже за три чужих матча восстановиться не успел. А датчанин свой первый матч слил по-шустрому и на китайца вышел ну чистый зверь!

              Ваще круто было очень. Из пяти всреч только одна проходная. У женщин Румыния — Хорватия — совсем не то…

              hare mamburu

              #94224

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                Посмотрел парную сетку у мужчин. Нашел такую не кислую парочку: SAMSONOV-KREANGA(одну встречу уже выиграли)! Интересно, они вместе уже играли раньше?

                #94225

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @mz wrote:

                  Посмотрел парную сетку у мужчин. Нашел такую не кислую парочку: SAMSONOV-KREANGA(одну встречу уже выиграли)! Интересно, они вместе уже играли раньше?

                  А как же смешанные пары: Смирнов-Toth, Крепыш-Виктория Павлович, Crisan-Badescu, Schlager-Liu Jia… хоть сейчас в самолёт и смотреть. Жалко, что до трёх побед играют.

                  at your service

                  #94226

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    @Val wrote:

                    «Это просто какая-то сказочная феерия». Я последний раз такое удовольствие получал, когда был на Санкт-Петербург опен. Правда очень не хватало правильной компании. Макс, аууууууууууууу. 🙄

                    Я, Val и Soliton на китайском телевидении:

                    Кого-нибудь ещё себя-знакомых узнал?

                    P.S. У кого есть хорошая запись(vhs, mpeg, dvd) — куплю, поменяюсь, перепишу…

                    at your service

                    #94227

                    Semen

                        • Всего сообщений: 304

                      @mz wrote:

                      Посмотрел парную сетку у мужчин. Нашел такую не кислую парочку: SAMSONOV-KREANGA(одну встречу уже выиграли)! Интересно, они вместе уже играли раньше?

                      Интересно другое. 😯 Они же совершенно разноплановые игроки !?.
                      Один кривым «топсом» слева наяривает. :) Другой с полусонным видом всё принимает и слева и справа.

                      Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                      #94228

                      eugenspb

                          • Всего сообщений: 10

                        mx4
                        Как сыграл Bentsen — просто невероятно. На Danske Cup 2004 — он против Weixing-а просто как пацан был. Но в свой звёздный час не сломался, а сыграл на кураже. Наши обычно в таких ситуациях перегорают или трусят. Всем учиться.

                        Тут надо кое-что уточнить . Пару недель назад в Лиге Европейских Чемпионов клуб Шлагера и Чен Вейксинга ( за них еще Олимпийский Чемпион играет — не слабая такая троица :—)) играл с хорватским клубом ZAGREB , где первая ракетка Зоран Приморак , а с ним вместе играет и Аллан Бентсен ( и еще «товарищ» из Гонкога Tan Rui Wu ) . Так вот , в этом матче Бентсен играл третьего номера и встречался с Чен Вейксингом — битва вышла не слабая , а победил датчанин со счетом 3 : 1 . Кстати в тот вечер взошла звезда Tan Rui Wu : сначала он в «сухую» вынес Олимпийского Чемпиона из Кореи 3 : 0 , а в решающей игре , прыгая на одной ноге , обыграл и Чемпиона Мира 3 : 1 — на глазах австрийской публики ( во второй партии у Tan Rui Wu что-то произошло с ногой , минут десять его приводили в норму , бинтовали ногу , он все же вернулся к столу и победил — вот где настоящий героизм ) . «Хорваты» в итоге победили — 3 : 2 .

                        agrosseagressor
                        А Tugwell чем плох-то, вполне заслуженно выиграл, очень реактивный такой парень.

                        Да , Tugwell действительно был не плох — сообразил , что с австрийцем надо играть покороче и тот несколько раз ошибался , пытаясь сделать топс справа со стола .

                        NULL

                        #94229

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Я пока не видел этого матча Лиги — ещё качается, но комментатор евроспорта(по-английски) говорил о Bentsen-е как о приговорённом — что он из 4-х встреч с Weixing-ом не выиграл ни одной… Т.е. его игра воспринималась всеми как подвиг однозначно. Моё мнение, что спонсоры поработали — ведь не пацаны уже уже за медальки играть.
                          Bentsen при всём моём уважении-восхищении его последней игрой, кривой как чёрт даже по сравнению с остальными европейцами.

                          Впрочем, не исключаю, что к Крепышу народ в Европе начинает понемногу привыкать и его сюрпризов на всех уже не хватает.

                          DF: Гардош, действительно уже переросток — только выглядит молодым-необученным… Всё, теперь фанатируем за Crisan-а — он тут Wang Hao обыграл.

                          at your service

                          #94230

                          mz

                              • Всего сообщений: 611

                            @mx4 wrote:

                            Всё, теперь фанатируем за Crisan-а — он тут Wang Hao обыграл.

                            Однозначно за Crisan-а!!! Однако если он обыграет утром MOLDOVAN а, то вечером выходит на Кузьмина (если тот обыграет GORAK Daniel а). :-(
                            Еще о сетке: т.к. в 1/4 встречаются GANINA-PALINA с BADESCU-FADEEVA, то по крайней мере 1 наша женщина будет играть в полуфинале. @semen wrote:

                            @mz wrote:

                            Посмотрел парную сетку у мужчин. Нашел такую не кислую парочку: SAMSONOV-KREANGA(одну встречу уже выиграли)! Интересно, они вместе уже играли раньше?

                            Интересно другое. Они же совершенно разноплановые игроки !?.
                            Один кривым «топсом» слева наяривает. Другой с полусонным видом всё принимает и слева и справа.

                            Ну тактика у них такая один усыпляет, другой забивает… :-) Пока приносит успех. Уже в 1/4. Сегодня играют с KARLSSON-LUNDQVIST.

                            #94231

                            mz

                                • Всего сообщений: 611

                              @mx4 wrote:

                              Впрочем, не исключаю, что к Крепышу народ в Европе начинает понемногу привыкать и его сюрпризов на всех уже не хватает.

                              Забавно, сегодня повторится решающая партия встречи Австрия-Чехия, но уже в личных: Крепыш-Павелка.

                              #94232

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Не удивлюсь, если Павелка Крепыша таки сделает. А вот Кришан этот — чего вы фанатеете за него? Чем он так вам понравился? Буду против фанатеть 😈 И подозреваю, что шансов у меня больше.

                                hare mamburu

                                #94233

                                kim

                                    • Всего сообщений: 826

                                  @mx4 wrote:

                                  …Bentsen при всём моём уважении-восхищении его последней игрой, кривой как чёрт даже по сравнению с остальными европейцами…

                                  На фото его исходная позиция? 😆

                                  Hello, TTWorld!
                                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                  Чем бы еще людей напугать... :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 342