мобильное приложение мелбет

И никаких упырей

Форумы Тематические форумы Инвентарь И никаких упырей

  • В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление 05.04.2005 в 08:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94234

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      😈 😈 😈 😈 Срррраный-пресрраный Eurosport!!! Нет, ну это же надо,а?!Мало того,что показали запись каких-то недоделанных баб- румынок и югославок, уже показанную вчера, и которые после игры Вальднера вообще как перворазрядницы выглядели, так ещё и трансляццию на час сократили, даже больше чем на час, Зато показали дебилов-мотоциклистов, которые себе никак шеи не переломают.
      А Вальднер и Перссон- боги!! А Шлагер- не очень.

      #94235

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @agrosseagressor wrote:

        Зато показали дебилов-мотоциклистов, которые себе никак шеи не переломают.

        А у нас биллиард… @agrosseagressor wrote:

        А Вальднер и Перссон- боги!! А Шлагер- не очень.

        Не, Шлагер тоже Бог, только он все никак не проснется…:-) (где то здесь уже обсуждалось, что и у Богов бывают трудные дни).
        ЗЫ: И собственно по сабжу — Крепыш доехал таки до 1/16.

        #94236

        mz

            • Всего сообщений: 611

          @DragonFly wrote:

          А вот Кришан этот — чего вы фанатеете за него? Чем он так вам понравился? Буду против фанатеть 😈 И подозреваю, что шансов у меня больше.

          К сожалению эти шансы пока не реализуются: CRISAN Adrian — KUZMIN Fedor -6, 13, 4, 9, 6 😥
          Мы фанатеем лучше: CRISAN Adrian — Persson Jörgen -9,9,4,8,2. :-)

          #94237

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            Судя по участникам полуфинала— европейский н.т. замёрз где-то в середине 90-х и… и…,а хороши ведь четвертьфиналисты. :lurk:

            #94238

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              Европейский полуфинал -ли джа – ли джо – кошмар, упыри плачут 😯
              А Самсонов отстоял свой титул, мо ло дец! :)

              NULL

              #94239

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Судя по счёту игры Самсонов-Креанга, последние три сета были кошмаром для последнего. Чтобы Креанга был в таком грогги?… Кто смотрел — поделитесь впечатлениями.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #94240

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @Fan wrote:

                  Судя по счёту игры Самсонов-Креанга, последние три сета были кошмаром для последнего. Чтобы Креанга был в таком грогги?… Кто смотрел — поделитесь впечатлениями.

                  Странно все как-то было. Счет по партиям -9, -11, 7, 3, 2, 4. Первые два сета Креанга очень уверенно выиграл (если мне не изменяет память, все время вел в счете). А потом, что то сломалось и полный провал. Но надо отдать должное Самсонову он с третьего сета точно прибавил, стал очень ответственно играть каждый мяч. Так что «провал» Креанги, наверное, следствие резкого усиления игры Владимира. А мне очень интересно, как прошла игра Самсонов — CRISAN. Вот там похоже была битва: -5, 4, 3, 9, -8, -7, 9.

                  #94241

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Eurosport — [censored] [censored] [censored] [censored] козлы тупоголовые 👿

                    Креангу — Самсонова вроде я записывал, не знаю, до какого сета, так как они играли уже после объявленного времени трансляции.

                    Ну и где ваш Кришан (Или Крисан — кто точно знает?)? Нашли тоже мне звезду. Даже в четверку не попал.

                    По поводу «европейских» финалов… Да, грустно. Нет, когда мигрируют процентами от населения страны — это демографический процесс и там все ясно. Но когда штучно закупается игрок с прицелом на медаль — это очень грустно. Давайте все закупим по паре китайцев и будем смотреть не ЧЕ, а чемпионат второй сборной Китая…

                    Да, мужская четверка — все «старики». Конечно, Самсонов не ветеран, но где новые имена? Полуфинал 35 лет против 35 лет — это уже перебор.

                    От дельное впечатление о встрече Палина-Ганина — Тот-Баторфи. Теннис прошлого века! Ладно бы Палина — уже не девочка, «не стреляйте в пианиста, играет как умеет». Но Ганина — чемпионка России 2005!!! Топса у Палиной вообще нет, у Ганиной — раз в миллион лет, когда очень-преочень надо. Начать атаку не можем. А когда получается пробить плоско — венгерки все тащат лехко! Ужас, просто без шансов. Смирнов Сэву проиграл — так хоть не стыдно было смотреть. Просто один игрок на тот момент оказался сильнее. Но за игру — не стыдно. А за такой отстой — грустно и стыдно. Женщины провалились и будут валиться дальше, так как вообще не видно никого молодых.

                    hare mamburu

                    #94242

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @DragonFly wrote:

                      Ну и где ваш Кришан (Или Крисан — кто точно знает?)? Нашли тоже мне звезду. Даже в четверку не попал.

                      Звезда не звезда, но у Crisan a 7 рейтинг в Европе и 15 в мире. На этом первенстве он проиграл только одну игру будущему чемпиону Европы в борьбе 3:4. А выиграл у PRIMORAC, JIANG, WOSIK, BOLL, BENTSEN, MAZE, LAGOGIANNIS, MOLDOVAN, KUZMIN, PERSSON.

                      #94243

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Какой молодец! Проиграл только одну игру! Не повезло ему, получается… А Кришан-Бадеску против Смирнов-Тот не считается? Не укладывается в нужную последовательность? А слив в мужской паре в первом же туре непонятным венграм? Партнеры подвели? Или не парный игрок? А чего же тогда в обоих парных разрядах играл?

                        И потом, то, что человек проиграл чемпиону, не делает его автоматически сильнее остальных полуфиналистов. Из перечисленных вами только Приморац прошел в четверку. Может быть остальные были не так сильны? Теперь можно только гадать…

                        А вообще-то я все из вредности. Просто мне Кришан не нравится. Говорить же о том , что «я был прав — мой Х сильнее вашего У» можно только в одном случае — если заключил пари на деньги. А так — все треп пустой. Поглядим дальше, что будет с Кришаном. Про Болла был у меня с одним известным форумчанином спор — пока Болл ничего не показывает, затянулся как-то спад. ЧМ будем поглядеть, а то щаз можно оправдываться «не пиком формы».

                        hare mamburu

                        #94244

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          По поводу финала: JMS получает кармический удар!

                          В 1994 на ЧЕ, в финале у Вальднера с пальцем тоже что-то произошло и тогда чемпионом стал JMS.

                          А Смирнов, я подсчитал — сыграл 20(двадцать!) встреч на ЧЕ. При такой нагрузке, быть всё время на пике — нереально. Хотя организаторов понять можно — проводить раздельные чемпионаты командный и личный не позволит календарь.

                          at your service

                          #94245

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @mx4 wrote:

                            А Смирнов, я подсчитал — сыграл 20(двадцать!) встреч на ЧЕ. При такой нагрузке, быть всё время на пике — нереально.

                            А спланировать личный график выступлений — реально? Или «биоритмы» были на максимуме, да подвели 😈 ? Между прочим, некоторые встречи — парные. А некоторые — против заведомо более слабых. Так что да, ужас, но не ужас-ужас-ужас.

                            Сэву, конечно, не повезло мальца… Да еще это палец так неуклюже клеили! Неужели нельзя было прижечь йодом элементарным и заклеить жидким клеем? Есть ведь такой. Налепили плюху на палец — поди сыграй!

                            А это «Самсонов в полете за несколько мигов до проигрыша очка с подрезки Сэва»? 😈

                            hare mamburu

                            #94246

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              Открытую рану — йодом!!! Миш, да ты, просто садист какой-то 😈

                              NULL

                              #94247

                              LiSiQin

                                  • Всего сообщений: 545

                                @DragonFly wrote:

                                и заклеить жидким клеем? Есть ведь такой.

                                А может он ИТТФ не разрешён!?

                                #94248

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Val wrote:

                                  Открытую рану — йодом!!! Миш, да ты, просто садист какой-то 😈

                                  Ой, Вэл, токо не нада! Тоже мне рана. Содрал шкурку на пальчике. Если бы это был футбол, то и в 20-ть раз большая ссадина на ноге вообще ни на что бы не повлияла. А тут просто специфика н/т — даже такая малость отвлекает. Но как медицинский факт — это полная фигня.

                                  Да, вот еще захотелось по поводу «кармического удара». Красивая фраза, конечно, и весьма интересный факт. Однако, карма — это совокупность собственных поступков, насколько я понимаю? Если так, то Сэв не имеет отношения к травме Валднера. Это не его карма, он не подстраивал, никак не влиял на это событие. Так что остается всего лишь совпадение.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 310