мобильное приложение мелбет

И опять про выбор ракетки и основания для новичка

Форумы Тематические форумы Инвентарь И опять про выбор ракетки и основания для новичка

  • В этой теме 83 ответа, 24 участника, последнее обновление 06.10.2010 в 06:22 сделано shipchik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258416

    LSF

        • Всего сообщений: 101

      В этой истории мне не нравится термин «т.к. есть готовая».
      Таких готовых ракеток не бывает. Скорее всего её собрали кому-то и не подошло и она уже не новая.
      Так что смело скидывайте цену. Продавцу с ней и с обрезанными накладками уже делать нечего.
      Я не знаю состояния накладок, может они игранные…
      Цена новой примерно 220$ если накладки новые, то можете просить 200$, а если игранные 160$.
      Заметьте, что я не говорю подходит она вам или нет. А поиграете, расскажите.

      Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

      #258417

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @alestas wrote:

        Ракетку беру не у человека, который занимается привозом товаров для многих профессионалов. а офф взять мне уже 2 тренера рекомендуют, один из которых чемпион высшей лиги Краснодарского края 4 последних года. Советует мне ракетку, т.к. есть готовая xiom strato +tenergy + tenergy 64/ Что скажете?

        Эти тренеры как-то отвечают за свои слова? То есть им в глаза Вы сможете смотреть, когда купите? А то, возможно, пристраивают то, что не подошло, в расчете, что Ваш уровень все равно не соответствует. Вам советуют поторговаться. Согласен, именно такие цены.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #258418

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Тысячи за 4 предложите. Если не устраивает их — проще (и лучше) самому купить (заказать) что нужно и новое.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #258419

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            тысячи за 4??? Основание 3300 новое, накладки ну допустим 2200 за штуку по старой цене(у нас тренер сборной предлагал по старой цене :)) итого 7700(за новую). И это никак не 220 уе, как ЛСФ писал. допустим, ракетка бу, ну скинут 1,5-2 тыщ.
            Короче, если за 7 тыщ(а у вас именно такой бюджет), и за новую, то нормально. А на счет Офф даже не знаю. когда я учился, у меня была сначала за 100 руб, потом 750руб(заводская), потом где-то Офф- Ясака Экстра, сразу ощутимая прибавка к скорости. а Офф тем более. Я справлялся, но не всегда. Если вы сразу возьмете Офф, то в дальнейшем не с чем будет сравнивать, и только. А так привыкнуть можно будет, но улетать часто будет. Но я бы не стал брать сразу такое.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #258420

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Это очень быстрая карбоновая доска. Если говорить о голой (без накладок) то при простукивании она по мягкости между Фотиной и Гергелем. Вибрации, соответственно, никакой, скорость высокая.
              Лететь будет — мама не горюй….

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #258421

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @tims89 wrote:

                тысячи за 4??? Основание 3300 новое, накладки ну допустим 2200 за штуку по старой цене(у нас тренер сборной предлагал по старой цене :)) итого 7700(за новую). И это никак не 220 уе, как ЛСФ писал. допустим, ракетка бу, ну скинут 1,5-2 тыщ.

                А что? Хотят продать — продадут. А коли нет — так лучше поспокойнее ракетку.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #258422

                LSF

                    • Всего сообщений: 101

                  @tims89 wrote:

                  тысячи за 4??? Основание 3300 новое, накладки ну допустим 2200 за штуку по старой цене(у нас тренер сборной предлагал по старой цене :)) итого 7700(за новую). И это никак не 220 уе, как ЛСФ писал. допустим, ракетка бу, ну скинут 1,5-2 тыщ.
                  Короче, если за 7 тыщ(а у вас именно такой бюджет), и за новую, то нормально. А на счет Офф даже не знаю. когда я учился, у меня была сначала за 100 руб, потом 750руб(заводская), потом где-то Офф- Ясака Экстра, сразу ощутимая прибавка к скорости. а Офф тем более. Я справлялся, но не всегда. Если вы сразу возьмете Офф, то в дальнейшем не с чем будет сравнивать, и только. А так привыкнуть можно будет, но улетать часто будет. Но я бы не стал брать сразу такое.

                  ???
                  можно посчитать по другому…
                  7700-15% скидки от Висты = 6545 рублей

                  Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                  #258423

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    может и так, только на висте щас Тенержи стоят 2800 без скидок. т.е. выйдет около 8 с лишним тысяч. так что не убейждайте меня, 220 не выйдет :)

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #258424

                    vario

                        • Всего сообщений: 395

                      боже,какие тут деньги вертятся)
                      прям не теннис настольный,а что то криминальное)
                      вон два френдшипа суперсофт купить+какую нибудь достаточно твердую офф доску — и 5500 р оставишь себе на безбедную старость)

                      Xiom Extreme S
                      FH Palio Ak-47 Red
                      BH Palio Ak-47 Red

                      #258425

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Vario, ты не понимаешь: в Париже одеваются по последней моде, в Уфе — по первой… Расклад на все времена :P

                        #258426

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          такое впечатление что люди сошли с ума , на аукционе две накладки ясака 600р . даже навороченная доска с композитом 1000р . товарищи ученые ,а также академики ,все доски делают в китае ,их себестоимость 3 доллара , если без печати . для нанесения логотипов разных некоторые отправляют в корею и потом обратно стоимость возрастет в зависимости от названия фирмы :), можно купить просто заготовку любую и отдельно любые щечки без надписей

                          NULL

                          #258427

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            а где, если не секрет, можно купить такие доски?

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #258428

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              #258429

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                ааа, ну так бы и сказали, а то «заготовка»… тут хоть фирма какая-никакая(даже «какая» :)).

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #258430

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  а заготовки продаются в китае

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 836