мобильное приложение мелбет

И опять прямой эфир с февральского Кубка сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта И опять прямой эфир с февральского Кубка сайта!

  • В этой теме 118 ответов, 24 участника, последнее обновление 28.02.2007 в 13:22 сделано NorthDragon.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156505

    MrB

        • Всего сообщений: 160

      Не размещайте текст в постах — это текстоспам ;)

      #156506

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @MrB wrote:

        Не размещайте текст в постах — это текстоспам ;)

        Но это еще и способ скорее сделать страницу с фото-спамом не последней.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #156507

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          😯 УЖОС!!!!

          #156508

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @DragonFly wrote:

            Гест выиграл встречу 3-0, но при счете 10-9, когда он выиграл последний мяч

            Поправочка, тот мяч он не выиграл. Срезал очень неудобно, но не выиграл, я его поймал в руку, потому что когда заходил на топс мне наступили на ногу….. Guest этого не видел и естественно стал возмущаться, я сказал, что раз не видели, бог с ним 11-9 вы выиграли, он отказался…. дальше все как написал

            В бой идут молодые львы...

            #156509

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @NorthDragon wrote:

              Срезал очень неудобно, но не выиграл, я его поймал в руку, потому что когда заходил на топс мне наступили на ногу…..

              Коля! Ну поведай людям тайну: зачем ты заходил на топс на соседнем столе??? :)
              Они, наверное, тебе специально на ногу наступили, чтобы выгнать тебя со своей территории?! :) 😉

              #156510

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Столы рядом стоят, он правша с длинными ногами, который в этом время подавал, я левша с широким заходом на топс :))

                В бой идут молодые львы...

                #156511

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  @DragonFly wrote:

                  1. Еще раз: ты НЕ В КУРСЕ того что было в их матче. Гест выиграл встречу 3-0, но при счете 10-9, когда он выиграл последний мяч, Коле с соседнего стола наступили на ногу (и не сказали даже об этом, когда он обсуждал свой эпизод с Гестом!!!).

                  2. Кстати, на эту тему, не в первый раз настоятельно прошу — да говорите же вы СТОП!!! Неужели так трудно? Если у меня на столе нейтральная ситуация, то я и сам могу мяч поймать и показать на причину стопа, и соперник не будет возражать.

                  ГОВОРИТЕ СТОП

                  3. Поправочка, тот мяч он не выиграл. Срезал очень неудобно, но не выиграл, я его поймал в руку, потому что когда заходил на топс мне наступили на ногу….. Guest этого не видел и естественно стал возмущаться, я сказал, что раз не видели, бог с ним 11-9 вы выиграли, он отказался…. дальше все как написал

                  СТОП-СТОП-СТОП!
                  Ребята, я не сторонник гнилых разборок, но сейчас я вынужден возмутиться. Этот инцидент произошел можду мной и Колей и был вызван тем, что Коля как левша играл глубоко в своем правом углу, а я подавал подачу на соседнем столе из левого угла. Во-первых это МНЕ насупили на ногу во время моей подачи. Во-вторых это произошло в МОЕЙ игровой зоне! Уважаемый Salut, с которым я играл в этот момент, может подтвердить мои слова, потому что сам же мне первый об этом и сказал. Согласитесь, что когда в момент ТВОЕЙ подачи ТЕБЕ насупают на ногу в ТВОЕЙ игровой зоне, ТЫ не должен говорить «СТОП» соседу. Или я не прав?????

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #156512

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Kons wrote:

                    … Во-первых это МНЕ насупили на ногу во время моей подачи. Во-вторых это произошло в МОЕЙ игровой зоне! Уважаемый Salut, с которым я играл в этот момент, может подтвердить мои слова, потому что сам же мне первый об этом и сказал… ?

                    а я ничего не видел, но поfloodить хочется :-) :-) :-) Костя, т.е. получается, что сам ты не понял, что тебе наступили на ногу, а тебе об этом рассказал Salut?

                    #156513

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Посмотрела фоторепортаж! Что не фото — то шедевр:
                      — Андрей А — пытается обхватить халахуп. Андрей, не хочу тебя расстраивать, но…его там нет :(;
                      — Nmark- пытается забросить себе мячик в рот. Марк, надо лучше чувствовать ракетку и тренировать отскок :);
                      — Kons — вытанцовывает польку вокруг стола. Костя, напоминаю,соревнования были по настольному теннису! :)
                      — UKKA333 — берет разгон для метания ядра. Обычно, Юра на настольном теннисе играет в нарды…;
                      — Val — так удивленно смотрит на свою скрюченную руку, не понимая, как такое могло произойти?! Валентин! Настольный теннис — очень травмотичный вид спорта, хорошо хоть не перелом…;
                      — Dominic — перепутал ракетку с зеркальцем и расстроившись от того, что не видит в нем себя красивого уже начинает сжимать кулак, чтобы его разбить! :);
                      — O’Rac — метает дротик по движущийся мишени! Надо было дома получше потренироваться, у Вас очень большой угол погрешности;
                      — Oleg S — почему-то вдруг представил себя медведем шатуном, разъярившемся на жертву, которую предусматрительная администрация успела вывести из кадра. Странно, раньше за ним такого не наблюдалось…;
                      — LiSiQiN — слушайте, ну это какой-то зоопарк! Лисицин вспомнил, что в душе он отъявленный гусак и решил догнать мячик… Поздняк метаться, мячик уже на другой стороне!!!:);
                      — North Dragon — Коля наконец-то осознал, что если он даже не верит в то, что на него может упасть потолок, это еще не значит, что в Москве не бывает землятресения…;
                      — Guest- Как обычно пропижонил важный мяч и теперь пытается кому-то доказать, что это случайность. Это, наверное, как раз тогда, когда поражение от North Dragon «ударило его серпом по яйцам» (Mbr);
                      — и наконец Andredd — счастливый и довольный своей удачной игрой на кубке сайта! :)

                      Дорогие участники! Я надеюсь никто не обиделся на «злую» Метаксу? Я всех вас очень люблю…!!! ….Правда…..! :)

                      #156514

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @dusha wrote:

                        @Kons wrote:

                        … Во-первых это МНЕ насупили на ногу во время моей подачи. Во-вторых это произошло в МОЕЙ игровой зоне! Уважаемый Salut, с которым я играл в этот момент, может подтвердить мои слова, потому что сам же мне первый об этом и сказал… ?

                        а я ничего не видел, но поfloodить хочется :-) :-) :-) Костя, т.е. получается, что сам ты не понял, что тебе наступили на ногу, а тебе об этом рассказал Salut?

                        И Салют же, наверняка и предложил отдавить Коле ногу, чтобы он больше не путал стол за которым играет. А то Коля, повадился играть на соседнем столе, как будто ему своего мало! :) Но на этот раз на соседнем столе оказались два воинственных джигита, у которых свои разборки и Коля был лишним! :) 😉

                        #156515

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          @dusha wrote:

                          а я ничего не видел, но поfloodить хочется :-) :-) :-) Костя, т.е. получается, что сам ты не понял, что тебе наступили на ногу, а тебе об этом рассказал Salut?

                          Ох уж мне эти flooder-ы! :D
                          Ответ прост: когда произошел акт наступания на ногу, мы с Колей ессно остановились…и посмотрели друг на друга недоумевающими взглядами. 😉
                          Я, как человек, критически к себе относящийся, стал вертеть головой, пытаясь понять, не я ли виноват, что слишком залез на игровую зону соседа. А Salut, который стоял напротив и ждал моей подачи, сразу сказал мне, что это в моей игровой зоне, в чем я сам тут же убедился, вспомнив азы геометрии и внимательно изучив место ДТП…

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #156516

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @DragonFly wrote:

                            ГОВОРИТЕ СТОП

                            Не у всех голос, как у Ивана, а некоторые и не слышат «СТОП», увлеченные игрой ;) Так что, наверное, лучше кричать «СТОП».

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #156517

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Kons wrote:

                              [ А Salut, который стоял напротив и ждал моей подачи, сразу сказал мне, что это в моей игровой зоне., в чем я сам тут же убедился, вспомнив азы геометрии и внимательно изучив место ДТП.

                              И продолжил: «Дави его дави, потом все равно никто уже ничего не докажет…, следов не останется…» :D

                              #156518

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Scholar wrote:

                                Не у всех голос, как у Ивана, .

                                Когда Иван играет, он вообще теряет голос! 😉

                                #156519

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Это ты слух теряешь ;)

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 740