мобильное приложение мелбет

И опять прямой эфир с февральского Кубка сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта И опять прямой эфир с февральского Кубка сайта!

  • В этой теме 118 ответов, 24 участника, последнее обновление 28.02.2007 в 13:22 сделано NorthDragon.
Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156520

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Dm_itry wrote:

      Это ты слух теряешь ;)

      Да! У меня сбивается мозжечок и мне начинает казаться, что я слышу уже не человеческий голос! :)

      #156521

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Kons wrote:

        Я, как человек, критически к себе относящийся, стал вертеть головой, пытаясь понять, не я ли виноват, что слишком залез на игровую зону соседа. А Salut, который стоял напротив и ждал моей подачи, сразу сказал мне, что это в моей игровой зоне, в чем я сам тут же убедился, вспомнив азы геометрии и внимательно изучив место ДТП…

        Я считаю что говорить о своей или чужей зоне корректно только в том случае если размеры этой самой зоны соответствуют правилам соревнований, в описанном же случае переигровка мяча выглядит вполне справедливой…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #156522

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @metaxa wrote:

          Посмотрела фоторепортаж! Что не фото — то шедевр:
          — Андрей А — пытается обхватить халахуп. Андрей, не хочу тебя расстраивать, но…его там нет :(;
          — Nmark- пытается забросить себе мячик в рот. Марк, надо лучше чувствовать ракетку и тренировать отскок :);
          — Kons — вытанцовывает польку вокруг стола. Костя, напоминаю,соревнования были по настольному теннису! :)
          — UKKA333 — берет разгон для метания ядра. Обычно, Юра на настольном теннисе играет в нарды…;
          — Val — так удивленно смотрит на свою скрюченную руку, не понимая, как такое могло произойти?! Валентин! Настольный теннис — очень травмотичный вид спорта, хорошо хоть не перелом…;
          — Dominic — перепутал ракетку с зеркальцем и расстроившись от того, что не видит в нем себя красивого уже начинает сжимать кулак, чтобы его разбить! :);
          — O’Rac — метает дротик по движущийся мишени! Надо было дома получше потренироваться, у Вас очень большой угол погрешности;
          — Oleg S — почему-то вдруг представил себя медведем шатуном, разъярившемся на жертву, которую предусматрительная администрация успела вывести из кадра. Странно, раньше за ним такого не наблюдалось…;
          — LiSiQiN — слушайте, ну это какой-то зоопарк! Лисицин вспомнил, что в душе он отъявленный гусак и решил догнать мячик… Поздняк метаться, мячик уже на другой стороне!!!:);
          — North Dragon — Коля наконец-то осознал, что если он даже не верит в то, что на него может упасть потолок, это еще не значит, что в Москве не бывает землятресения…;
          — Guest- Как обычно пропижонил важный мяч и теперь пытается кому-то доказать, что это случайность. Это, наверное, как раз тогда, когда поражение от North Dragon «ударило его серпом по яйцам» (Mbr);
          — и наконец Andredd — счастливый и довольный своей удачной игрой на кубке сайта! :)

          Дорогие участники! Я надеюсь никто не обиделся на «злую» Метаксу? Я всех вас очень люблю…!!! ….Правда…..! :)

          Леночка! Это было супер! Я всех узнал по твоим описаниям! Теперь я знаю, кто там есть кто! Ты просто гений. Прекрасный гений! Падаю к твоим ногам!!! 😳

          #156523

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            Helmsman, выложите свои фотки плизззззззззззззззззз. :) :) :D :D

            #156524

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Гав wrote:

              [.. Я всех узнал по твоим описаниям! Теперь я знаю, кто там есть кто! ….:

              Я стесняюсь спросить Гав, а … «халахуп» -эта.. чо-то очень неприличное? …. или чо или.. где? 😳 🙄

              #156525

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Андрей А wrote:

                @Гав wrote:

                [.. Я всех узнал по твоим описаниям! Теперь я знаю, кто там есть кто! ….:

                Я стесняюсь спросить Гав, а … «халахуп» -эта.. чо-то очень неприличное? …. или чо или.. где? 😳 🙄

                Почему не приличное?

                #156526

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Гав wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  @Гав wrote:

                  [.. Я всех узнал по твоим описаниям! ..

                  Я стесняюсь спросить Гав, а … «халахуп» -эта.. чо-то очень неприличное? …. или чо или.. где? 😳 🙄

                  Почему не приличное?

                  да, как-то неблагозвучно, 🙄 не, если это нормальное чото — то ладно, а вдруг ЕГО и в руки взять западло, 😡 а я его еще обхватить, как выясняется, хочу 😡 вот и переживаю… :? :?

                  #156527

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Андрей А wrote:

                    а … «халахуп» -эта.. чо-то очень неприличное? …. или чо или.. где? 😳 :roll
                    да, как-то неблагозвучно, 🙄 не, если это нормальное чото — то ладно, а вдруг ЕГО и в руки взять западло, 😡 а я его еще обхватить, как выясняется, хочу 😡 вот и переживаю… :? :?

                    Николаич, бери, не бойсь. Я понял, это хулахуп. Это колесо такое, тетеньки крутят на том месте, где у них раньше талия была. Если фигня эта спадывать, типа, перестала, то значит талия опять намечается. Зачем только оно тебе? А чо ты, правда, решил обхватывать-то его? Его надо НА СЕБЯ. Внутрь него надо лезть, а не обхватывать. Внутрь лезть и крутить на себе в какую-нить сторону. При этом, они организмом как-то так вперед-назад, вперед-назад делают. У меня не получается, я пробовал. Может, старый уж…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #156528

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @metaxa wrote:

                      Посмотрела фоторепортаж! Что не фото — то шедевр:
                      — Андрей А — пытается обхватить халахуп. Андрей, не хочу тебя расстраивать, но…его там нет :(;
                      — Nmark- пытается забросить себе мячик в рот. Марк, надо лучше чувствовать ракетку и тренировать отскок :);
                      — Kons — вытанцовывает польку вокруг стола. Костя, напоминаю,соревнования были по настольному теннису! :)
                      — UKKA333 — берет разгон для метания ядра. Обычно, Юра на настольном теннисе играет в нарды…;
                      — Val — так удивленно смотрит на свою скрюченную руку, не понимая, как такое могло произойти?! Валентин! Настольный теннис — очень травмотичный вид спорта, хорошо хоть не перелом…;
                      — Dominic — перепутал ракетку с зеркальцем и расстроившись от того, что не видит в нем себя красивого уже начинает сжимать кулак, чтобы его разбить! :);
                      — O’Rac — метает дротик по движущийся мишени! Надо было дома получше потренироваться, у Вас очень большой угол погрешности;
                      — Oleg S — почему-то вдруг представил себя медведем шатуном, разъярившемся на жертву, которую предусматрительная администрация успела вывести из кадра. Странно, раньше за ним такого не наблюдалось…;
                      — LiSiQiN — слушайте, ну это какой-то зоопарк! Лисицин вспомнил, что в душе он отъявленный гусак и решил догнать мячик… Поздняк метаться, мячик уже на другой стороне!!!:);
                      — North Dragon — Коля наконец-то осознал, что если он даже не верит в то, что на него может упасть потолок, это еще не значит, что в Москве не бывает землятресения…;
                      — Guest- Как обычно пропижонил важный мяч и теперь пытается кому-то доказать, что это случайность. Это, наверное, как раз тогда, когда поражение от North Dragon «ударило его серпом по яйцам» (Mbr);
                      — и наконец Andredd — счастливый и довольный своей удачной игрой на кубке сайта! :)

                      «Товарищи, cмотрите, любителя бьют !» 😆 😆 и как больно. 😥 😥

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #156529

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @Андрей А wrote:

                        @Гав wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        @Гав wrote:

                        [.. Я всех узнал по твоим описаниям! ..

                        Я стесняюсь спросить Гав, а … «халахуп» -эта.. чо-то очень неприличное? …. или чо или.. где? 😳 🙄

                        Почему не приличное?

                        да, как-то неблагозвучно, 🙄 не, если это нормальное чото — то ладно, а вдруг ЕГО и в руки взять западло, 😡 а я его еще обхватить, как выясняется, хочу 😡 вот и переживаю… :? :?

                        Андрей! Ну как ты мог подумать, что я напишу что ты хочешь обхватить что-то не приличное??? 😯
                        Халахуп — это обруч такой железный! Его еще вместе со скакалками на тренировках по настольному теннису детям выдают для ОФП! 😉

                        #156530

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @DSVDSV wrote:

                          «Товарищи, cмотрите, любителя бьют !» 😆 😆 и как больно. 😥 😥

                          Почему бьют??? Наоборот, удиляют максимум внимания! :)

                          #156531

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @Dm_itry wrote:

                            Это ты слух теряешь ;)

                            :P

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #156532

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @metaxa wrote:

                              @Kons wrote:

                              [ А Salut, который стоял напротив и ждал моей подачи, сразу сказал мне, что это в моей игровой зоне., в чем я сам тут же убедился, вспомнив азы геометрии и внимательно изучив место ДТП.

                              И продолжил: «Дави его дави, потом все равно никто уже ничего не докажет…, следов не останется…» :D

                              В общем я не помню,но двойная сплошная была пересечена-а это уже грубое нарушение,за которое идет лишение …….

                              #156533

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                А где же остальные фотографии???

                                В бой идут молодые львы...

                              Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 741