мобильное приложение мелбет

И снова про комбинации

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 23.12.2011 в 11:02 сделано Xayc.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54968

    chyngyz

        • Всего сообщений: 25

      Наверное, многие используют в игре комбинации. Так вот, можете
      пошагово перечислить несколько
      стандартных комбинаций. Не нужно разводить здесь споры о том, нужны ли комбинации, есть ли вообще в нт комбинации и др. как в других темах, просто перечислите.
      Например, противник (правша) подает


      >срезка/накат/подставка
      влево, а так как большинство
      любителей, к коим я отношусь,
      слева играют довольно слабо, то в
      ответ идет слабый накат или
      подставка мне влево, который я убиваю справа с забеганием. Конечно, не всякий раз
      получается, но иногда и
      прокатывает.

      #306402

      LSF

          • Всего сообщений: 101

        Прокатывает — это зависит от уровня соперника :)
        Слишком много вариантов может быть в игре…

        Несомненно очень приятно выиграть очко по просчитанной комбинации, но НТ — это не шахматы, более сильный соперник даже не обратит внимания, что здесь была комбинация. Он быстрее думает и двигается, играет мощнее и не повторяет ошибок. Так, что мой совет — надо тренироваться и обращать внимание на три параметра: точность, скорость и мощь. Если вы точнее, быстрее и мощнее, то комбинации сами придут. На тренировках надо по моему отрабатывать простые вещи во многих вариантах: подача-атака и прием подачи — атака и не гонять слишком болго мячик по диагоналям.
        И в частности несомненно можно и убивать с забеганием :)

        Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

        #306403

        chyngyz

            • Всего сообщений: 25

          Как я уже сказал, просьба просто перечислить какие-либо комбинации. А есть они или нет-другой вопрос. Ведь легче действовать по какому-то плану. Не получилась комбинация- дальше можно действовать по ситуации.

          #306404

          Xayc

              • Всего сообщений: 79

            как правило если по плану не получилось, ожидаешь возврат в соответствии с наигранной комбинацией, а он летит не так или еще хуже в другой угол, то на этом комбинация и кончается %)

            Barricade DEF

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 64