мобильное приложение мелбет

И все-таки, кто в какой обуви играет?

Форумы Тематические форумы Инвентарь И все-таки, кто в какой обуви играет?

  • В этой теме 27 ответов, 17 участников, последнее обновление 24.03.2004 в 02:49 сделано lavr.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43533

    Allround

        • Всего сообщений: 21

      Все предыдущие годы своего любительства проиграл в Butterrly Salvo. Был перерыв, который закончился полгода назад, да и мяч поменялся. Сегодня советуют обуться в Adidas Mittenium, Cougar.

      Субъективно чувствую, что стало неудобно в B-fly. Недавно в зал приходил Вахнин, у него обувь из последних моделей. Только не успел рассмотреть конкретно, больше на технику смотрел ))).[addsig]

      NULL
      http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

      #78210

      Molyan

          • Всего сообщений: 219

        У адидасов может запросто слоиться подошва ,а у батерфляек есть неплохая модель Radial V7 , правда дорого, но адики не дешевле [addsig]

        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

        #78211

        Elbars

            • Всего сообщений: 2

          Quote:


          У адидасов может запросто слоиться подошва ,а у батерфляек есть неплохая модель Radial V7 , правда дорого, но адики не дешевле


          Согласен.Сам видел отслоение подошв на двух парах у разных людей.[addsig]

          NULL

          #78212

          Vovan

              • Всего сообщений: 41

            Не знаю как у других а я пока на адики не жалуюсь очень удобно в них играть[addsig]

            NULL

            #78213

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              Я последнее время играю в Yasaka Gatien pro. Рекомендую с уверенностью.[addsig]

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

              #78214

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Сам играю в «адиках» уже 1,5 года. Модель просто супер! ADIDAS TORSION TABLE TENNIS. На подошве присутствует еще надпись ADIPRENE. В такой обуви Шмырев изображен на плакате ATEMI. Кроссовки действительно хороши. Целый месяц я лазил в них по горам летом в Судаке,а они еще и сейчас в полном порядке. Рекомендую! [addsig]

                #78215

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Играю (точнее, доигрываю ) в Пуме (модель Persson). Стоят около 60 баксов. Чрезвычайно прочны и удобны. Играю в защите. Очень много двигаюсь (соврать не дадут). В среднем играю 3 раза в неделю. Так вот, два года и ещё ничего! Правда, пора уже брать новые. Буду брать или такие же или как у Толстого мячика (тоже понравились — кстати, они очень популярны и сравнительно недороги — 50-55 баксов). Нравятся также Асикс Гель. Спортмастер ими торгует. Кстати, через знакомых по клубной карте можно приобретать их с большой скидкой (до 40 процентов, говорят). Эх, найти бы такого чела… [addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #78216

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Quote:


                    Нравятся также Асикс Гель. Спортмастер ими торгует. Кстати, через знакомых по клубной карте можно приобретать их с большой скидкой (до 40 процентов, говорят). Эх, найти бы такого чела…


                    Мне тоже они нравятся, я в них уже второй год играю, а они как новенькие. Кстати, я покупал в фирме, обеспечивающей волейбольные команды, так вот там по сравнению со Спортмастером как раз и получилась скидка в 40%, т.к. в Спортмастере они были за 95, а я купил около 63. Телефон посмотрю — сообщу, кстати, он где-то в форуме был, когда речь шла об обуви.[addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #78217

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Нашел Фирма называется ЗеВС.М. Динамо Нов.Зыковский проезд д.3 оф.3 тел. 212-1551. В этом же форуме в теме «Обувь» много полезного написано.[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #78218

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Вот и первый вопрос для нашего будущего FAQ. Действительно, часто возникает, и по нему более-менее устоявшееся мнение. Думаю, что нужно заполнять рубрику по мере возникновения «частых вопросов», не изобретая специально приоритеты. Возник старый добрый известный вопрос — на полку его и ссылку на него !

                        Кстати, мне лично больше нравится русская версия названия «ЧаВо» — частые вопросы, а не англоязычный двусмысленный вариант ФАК. [addsig]

                        hare mamburu

                        #78219

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          А я играю в китайском «адидасе».

                          Быть может плохо выгляжу, но чувствую себя при этом очень хорошо

                          Есть такие белые легкие кроссовки. Плюсы-дешивизна,очень легкие,удобные.

                          Ношу уже год -на качество не жалуюсь.[addsig]

                          NULL

                          #78220

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            BTY SUPER SALVO 2, тонкие туфли.

                            Поначалу пятку отбил.

                            Потом начал нормально двигаться, пятка прошла.

                            Да я еще вторую стельку туда воткнул.

                            В общем, мне в них очень комфортно.

                            Когда сношу, попробую на толстой подошве что-нть.

                            Пока взял на заметку Asics Gel Tactic.[addsig]

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #78221

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              BTY SUPER SALVO 2, тонкие туфли.

                              Поначалу пятку отбил.


                              Возможно, повторюсь, но поделюсь маленьким «изобретением». Я сделал из старой накладки две маленькие «пятки» и приклеил их под стельку. Да, стельку из «советских» адиков я сразу выбрасываю и вставляю войлочную, благо дело, их часто продают бабушки возле метро. Две стельки тонки белый адик не выдерживает, тесно становится, а вот подпяточник из накладки — легко. Клею его суперцементом и все круто.

                              Додумался до этого уже после того, как купил и долго играл в Асексе. В Асексе хорошо и «солидно», но я бы не сказал, что это как-то влияет на мою игру. Т.е. если человек без напрягов может позволить себе подобную обувь — тогда в путь, как говорится, но не нужно думать, что это что-то кардинально улучшит. Тонкий белый адик — форэва![addsig]

                              hare mamburu

                              #78222

                              Dambaev V

                                  • Всего сообщений: 146

                                Я играю в Adidas Cougar II. Очень хорошие кроссовки, но и стоят 89 у.е.[addsig]

                                NULL

                                #78223

                                Allround

                                    • Всего сообщений: 21

                                  Почитав сообщения, решил узнать где можно купить обувь. Результат неутешительный. Более-менее свободно можно купить в «БАТРОСе», Asics в «Спортмастере» по завышенной цене и китайско/московский Адидас.

                                  Атеми практически не привозит TT-Adidas, а если и привезет , то только несколько пар. В TT-SHOP не примеришь и пока дойдет оплата, пока пришлют.. Гимор.

                                  Процесс покупки может растянуться на очень долгий срок. (((( Грустно.

                                  Может кто знает как и где добыть хороший ТТ-Adidas (Mittenium) по нормальной цене и чтобы недолго ждать.

                                  P.S. Ни разу не удавалось отбить пятку! Не играю на пятках. Мозоли на больших пальцах ног и под ними на стопе. Причем конкретные.[addsig]

                                  NULL
                                  http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 179