мобильное приложение мелбет

Иаковка.

Форумы Главный Флейм Иаковка.

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 19.12.2007 в 11:11 сделано iakovka.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48278

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Иаковка. Не хотелось бы Вам, знатоку правил поведения в сети, напоминать. Что не стоит писать в тему, где админы делают свои сообщения. Пожалуйста, если хотите пофлеймить, создайте свою тему, так же это касается и Школера.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #184583

      iakovka

          • Всего сообщений: 178

        @DSVDSV wrote:

        Иаковка. Не хотелось бы Вам, знатоку правил поведения в сети, напоминать. Что не стоит писать в тему, где админы делают свои сообщения. Пожалуйста, если хотите пофлеймить, создайте свою тему, так же это касается и Школера.

        Простите, я не понял про какой флейм идет речь. Но если все таки понял, то вроде и вы не Админ.
        P.S
        А уж если вы лично мне хотите написать, обьяснить — пишите в личку, а иначе упоминание вами правил поведения в сети просто неуместно.

        #184584

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @iakovka wrote:

          @DSVDSV wrote:

          Иаковка. Не хотелось бы Вам, знатоку правил поведения в сети, напоминать. Что не стоит писать в тему, где админы делают свои сообщения. Пожалуйста, если хотите пофлеймить, создайте свою тему, так же это касается и Школера.

          Простите, я не понял про какой флейм идет речь. Но если все таки понял, то вроде и вы не Админ.
          P.S
          А уж если вы лично мне хотите написать, обьяснить — пишите в личку, а иначе упоминание вами правил поведения в сети просто неуместно.

          Я известный нарушитель. Вот и лезу везде.
          А тут Я обрадовался. Думаю, вот появился форумчанин, с которого можно брать пример, а Вы также как и Я.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #184585

          iakovka

              • Всего сообщений: 178

            Каюсь, понял — больше отвечать тебе ничего не буду(это последний).
            Это как с Базарной Бабкой — последнее слово всегда за ней, причем не важно о чем речь и права она или нет

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 116