мобильное приложение мелбет

Идеальный интернет-магазин для Вас!!!

Форумы Главный Главный форум Идеальный интернет-магазин для Вас!!!

  • В этой теме 43 ответа, 22 участника, последнее обновление 24.08.2009 в 12:16 сделано SHEFF.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220801

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      2 cik
      Заслужить хорошую репутацию очень не просто. А потерять — слишком легко.

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #220802

      vanko

          • Всего сообщений: 108

        @Doktor wrote:

        Проведите сравнительный анализ цен вашего магазина с другими европейскими, американскими и др.
        На данный момент уровень цен не в вашу пользу. Привередливый покупатель не будет переплачивать на 10-20% больше за товар, который можно взять в Европе дешевле, да и еще этот товар принесут домой.

        Да у них накрутки от 50 до 100 %. Порой из японии чуть ли не в 2 раза дешевле заказать. Где социальная ответственность ))[/img]

        KONG LINGHUI SPECIAL

        #220803

        SHEFF

            • Всего сообщений: 5

          @Helmsman wrote:

          Как любитель экзотики и редкостный лентяй, хочу оплату пластиком: как в интернет-магазине, так и в физическом. А еще адекватную информацию о наличии товара, т.е. если товара нет, то чтобы сайт его мне либо не показывал вовсе, либо писал, что его таки нету.

          В самое ближайшее время (1-2 недели) будет доступна оплата пластиковыми картами. Сайт в настоящее время модернизируется и в скором времени данная проблема отпадёт. С Уважением коллектив интернет магазина Рус ТТ!

          #220804

          Kempo

              • Всего сообщений: 335

            А что скажете насчёт расширения ассортимента в сторону более демократичного по ценам Китая?

            Всё сказал.
            Дмитрий


            1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
            FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
            BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

            #220805

            SHEFF

                • Всего сообщений: 5

              Наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, в том числе и китайского производства, в дальнейшем планируем двигатся в том-же направлении и делать ассортимент более разнообразным! Благодарим за рекомендации. Ваше мнение очень важно для нас.

              #220806

              ssss

                  • Всего сообщений: 44

                @BeliaL wrote:

                Еще раз повторяю — РусТТ мастдай! Футболку после первого сообщения прислали, вместо вместо M — L . Никогда вам не стать нормальным магазином с таким отношением к клиентам!

                Желаю Вам всяческих неудач и скорейшего банкротства

                Меня вообще решили проигнорировать.Так что ничего удивительного…

                #220807

                azub

                    • Всего сообщений: 173

                  Меня вообще решили проигнорировать.Так что ничего удивительного…
                  Ничего подобного ждем Вас у нас в магазине, футболка Вас ждет или свяжитесь со мной по телефону (499)159-50-67

                  NULL

                  #220808

                  yyalex

                      • Всего сообщений: 75

                    Френдшип и Вистовский клей — из-за их отсутствия перестал покупать в РусТТ. Сейчас только Давей иногда покупаю тут, остальное — в Эльгрее.

                    TSP Balsa 6,5
                    FH - Friendship Higher 2,0
                    BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                    #220809

                    ssss

                        • Всего сообщений: 44

                      @azub wrote:

                      Меня вообще решили проигнорировать.Так что ничего удивительного…
                      Ничего подобного ждем Вас у нас в магазине, футболка Вас ждет или свяжитесь со мной по телефону (499)159-50-67

                      Не,ну Вы издеваетесь… я же писал что я не из Москвы.Не поеду же я в Москву ради футболки.
                      Если есть возможность решить этот вопрос при помощи почты,то укажите куда мне написать свои координаты,размер,пароль и т.д.

                      #220810

                      barsyk

                          • Всего сообщений: 46

                        @natalya wrote:

                        Уважаемые форумчане!!!

                        Помогите воплотить Вашу мечту в реальность!!!
                        Мы очень хотим создать идеальный интернет-магазин для Вас.
                        Необходимость искать товары, часами просиживая в интернете…..должна остаться в прошлом…..
                        Ждем Ваши любые комментарии, пожелания, требования, идеи…..по ассортименту, способам оплаты и доставки, сервису в целом…и т.д.

                        С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,
                        коллектив интернет-магазина РусТТ :)

                        Хотелось бы, чтобы у Вас продавались накладки фирмы ТТmaster (в частности, накладка Fireproof). Я думаю меня поддержат многие из тех, кто играл ранее запрещенными ныне «стеклянными» шипами. Дело в том, что шипы этой фирмы бользуются большой популярностью среди бывших «стекольщиков» в Европе, а в России они не продаются. Их конечно, можно купить в зарубежных интернет-магазинах, но уж больно не хочется заводить международную кредитную карту или заморачиваться с банковским переводом валюты за границу ❗ :(

                        #220811

                        LSF

                            • Всего сообщений: 101

                          @Барсук wrote:

                          Хотелось бы, чтобы у Вас продавались накладки фирмы ТТmaster (в частности, накладка Fireproof).

                          Смотри личку.

                          Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                          #220812

                          azub

                              • Всего сообщений: 173

                            Уважаемый Ssss!
                            Напишите мне свой почтовый адрес, ф.и.о, пароль и ваш размер на azub@rustt.ru. Мы футболку вышлим почтой .

                            NULL

                            #220813

                            Rafael_H

                                • Всего сообщений: 661

                              Получил на днях футболку Li-Ning от РусТТ в качестве приза за удачный прогноз на ЧМ-2009.
                              Очень доволен и очень благодарен компании РусТТ, и кстати, очень сильно изменил мнение относительно такой компании как Li-Ning. У меня было предубеждение (ничем необоснованное), что все китайское — некачественный ширпотреб. А тут я просто офигел от качества!!! Причем эта футболка по цене одна из самых дешевых у них. Она по качеству намного превосходит футболки от Батта и им подобных у которых запросто могут торчать нитки и в целом впечатление, что шьют их где-то в подвале.
                              Однозначно в будущем закажу одежду из Li-Ning.

                              #220814

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                НЕ хотелось бы, чтобы у Вас продавались накладки фирмы ТТmaster (в частности, накладка Fireproof)
                                Ибо стекло убили, нечего новые стекла выдумывать.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #220815

                                azub

                                    • Всего сообщений: 173

                                  @BeliaL wrote:

                                  Еще раз повторяю — РусТТ мастдай! Футболку после первого сообщения прислали, вместо вместо M — L . Никогда вам не стать нормальным магазином с таким отношением к клиентам!

                                  Желаю Вам всяческих неудач и скорейшего банкротства

                                  Уважаемый BeliaL! Антон Михайлович!
                                  Вы грамотный человек, вы мне в электронную почту заказали размер L. И зачем Вы нас поливаете грязью, некрасиво с Вашей стороны!!!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 388